Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Error, я тебе в среду тогда точно скажу, после отсылки - ок? :)

 

А могу я тебя попросить положить на два мобильника тогда? просто я одной девочке 920 должна, я тогда ее номер скажу, и ты положишь.. А остаток - около 300 на мой тогда (1150 два шлемика, пакет тридцатку стоит примерно, страховка стока же примерно выйдет, ну и почтовые услуги рублей 100, не меньше.. то есть реально тебя сумма почти в 200 за отправку не пугает? :parrdon: я из них ничего не беру себе, оно стока стоит :patsak: ....я просто уточняю.. а то ж с этой наценкой цена выйдет почти как магазинная.. :parrdon: .. ну я должна предупредить просто :D я люблю когда люди от покупки у меня удовольствие получают, а не разочарование :flowers: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Error, я тебе в среду тогда точно скажу, после отсылки - ок? :)

 

А могу я тебя попросить положить на два мобильника тогда? просто я одной девочке 920 должна, я тогда ее номер скажу, и ты положишь..  А остаток -  около 300 на мой тогда (1150 два шлемика, пакет тридцатку стоит примерно, страховка стока же примерно выйдет, ну и почтовые услуги рублей 100, не меньше.. то есть реально тебя сумма почти в 200 за отправку не пугает?  :parrdon: я из них ничего не беру себе, оно стока стоит  :patsak:  ....я просто уточняю.. а то ж с этой наценкой цена выйдет почти как магазинная..  :parrdon: .. ну я должна предупредить просто  :D я люблю когда люди от покупки у меня удовольствие получают, а не разочарование  :flowers: )

3619382[/snapback]

 

ОК! Договорились! Сумма за пересылку меня не пугает нискока...даже если больше будет :)...И на оба мобильника деньги положу...тока еще скажи какие операторы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Error, ага, давай тогда так - 920 положишь сразу, а остальное после отправки - ок? :)) (все ранво я раньше точную сумму не буду знать)
ща номер кину :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не знаете, где их можно в Москве купить?
И еще, вы думаете, что мы еще на одну закупку не насобираем. Или этих шапок уже в принципе нет больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_77, в Москве Керри продается в сети магазинов Финская Одежда, ЦДМ, Мазе, Стокмане... ну и еще, наверное, где-нибудь..

 


И еще, вы думаете, что мы еще на одну закупку не насобираем. Или этих шапок уже в принципе нет больше?

3626879[/snapback]


Я просто НЕ думаю ничего по этому поводу :D Закупки у нас длились с конца февраля до начала апреля. А теперь мы в отпуске :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Error, ага, давай тогда так - 920 положишь сразу, а остальное после отправки - ок? :)) (все ранво я раньше точную сумму не буду знать)
ща номер кину  :zdrya:

3619668[/snapback]

 

Мессаги тебе в личку не уходят....пишет, что получатель не имеет прав использования Личного Ящика. :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Error, да мне ее выносят все кому не лень :smexx: - чистить не успеваю :vertag:

 

почитстила :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Error, да мне ее выносят все кому не лень  :smexx:  - чистить не успеваю  :vertag:

 

почитстила  :pioner:

3638344[/snapback]

 

как и договаривались 900 рэ положила на указанный телефон :) смотри личку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Error, блин, мне 20 придется идти докладывать :smi1: ок, спасибо :)
В воскресенье отправлю, кидай адрес!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Error, блин, мне 20 придется идти докладывать  :smi1: ок, спасибо :)
В воскресенье отправлю, кидай адрес!

3641398[/snapback]

 

ну лана..не ругайся:) положу и 20 еще, чтоб тебе не ходить:) Адрес в личку кинула...словила? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Error, блин, мне 20 придется идти докладывать  :smi1: ок, спасибо :)
В воскресенье отправлю, кидай адрес!

3641398[/snapback]


20 руб. положила...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снежок77, этот топ - полугодичной давности :parrdon:

 

ой, а народу-то набежалоо! :eek: ДЕВУШКИ, ВЫ ЧЕГО?!! :isterica:

 


ааа, надо скорей его закрыть :aaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×