Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тайгер_Лили**, спасибо! :flowers:
нам шлемик как раз, сегодня гулять пойдем в нем. жалко на осень наверно мал будет :aiaiai:
но я на сейчас и брала , а не на осень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мушка*,
а у вас какая окружность головы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мушка*,
а у вас какая окружность головы?

3600310[/snapback]


у нас 43-44 см, шлемик 46 р-р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мушка*, вообще они подрастягиваются чуток.. и уж НЕ маломерные точно :) так что может и осень поносите.. если, канеш, у вас не "сверхщёки" :new-russ::smexx:

 


Так, кто со мной сегодня встречается - я буду в 18.30 на Чеховской.. в чем буду не знаю, мое фото висит у меня на странице... если кто поздает - сколько-то подожду (вообще могу и сама опоздать :parrdon: просто у меня не угадаешь во скока освободусь - один раз в 18.15 там уже была, а другой раз в 18.40 лишь), если кто не узнает - спросите "вы Тайгер?" (не надо задавать "умных" вопрос типа "а это вы продаете детскую одежду?" :smexx: или чего-то в этом духе :vertag: давно вот хочу всех предупредить.. ну это чаще мамы/свекрови/мужья так отличаются).. кто вдруг стесняется так спрашивать :P спросите "Вы Лилия?"

 

в общем, в центре зала у столба в указанное время :victory: дополнительно можно мне не звонить (к тому же у меня телефон плохо работает.. если не дозвонились - не волнуйтесь, я БУДУ.. все беру с собой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мушка*, вообще они подрастягиваются чуток.. и уж НЕ маломерные точно  так что может и осень поносите.. если, канеш, у вас не "сверхщёки" 

3602858[/snapback]


эт хорошо что растянется, тогда мож и осень поносим. :friends:

 

сорри за офф :aiaiai: ( не знаю где хвасты, сюда фотку можно?)
а щеки у нас такие
:aiaiai:c0fe7a438419.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мушка*, можно канеш :clap: большое вам спасибо, очень приятно вас видеть :flowers:
А запасик у вас есть еще - вот видно же.. (у нас верхний край прям над бровями)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, :pioner: (З.Ы. Хорошо, что сказали про обращение))) )
мушка*, супер!!! :clap: Такая очаровательная зайчатина!!
у дочки такой же объем головы - значит в самый раз будет, я думала сначала, что только на осень шлем пригодится!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а 46 или 48 на девочку что нибудь осталось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Вы знаете, шлемики ОФИГИТЕЛЬНО красивые и все, кто нас на улице не увидит - умиляется на такого зайку. Но есть ОДНО но большое НО. Уши слишком длинны....при игре в песочнице я их завязываю они как раз на глаза свисают...оч. обидно! У нас два шлема.ОГ 47, размер 48 как раз и размер 52 тоже носим. Мне кажцца, что и осенью я их одену ребенку. Они тянутся. НО вот уши эти на глаза свисающие...ребенок все время поправляет их, за счет чего белые уши за прогулку становятся грязными))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоечка, мы пока в песочнице не играемся - т.к. в принципе с ней знакомы "в приглядку" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А на мальчика что-нить осталось? Интересуют раз-ры 50 и 54?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фефа,
Error,
осталось то, что перечислено на 1 странице во 2 посте :) ваши размеры там попадаются - а что именно вам надо, я не знаю, посмотрите сами, пожалуйста :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, а можно мне белого зайца 52-го размера и зеленый шлем полосатик: 54-го размера. Как тебе деньги перечислить? Да...и еще...я забыла сказать...я из Ижевска :shuffle: ...возможность будет в Ижевск отправить? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Error, да я-то выслать могу... Только вы учтите, что оно дороже выйдет ведь :parrdon: вот я тут же Офигенские Весенние Шлемики :) (#3499191) вопрос девушке иногородней задавала - так ее цена бандероли первого класса отпугнула :)

 

Если все нормуль - то вышлю.. в среду вот могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Error, да я-то выслать могу... Только вы учтите, что оно дороже выйдет ведь  :parrdon:  вот я тут же Офигенские Весенние Шлемики :) (#3499191) вопрос девушке иногородней задавала - так ее цена бандероли первого класса отпугнула :)

 

Если все нормуль - то вышлю.. в среду вот могу...

3617670[/snapback]

 

Да, я в курсе! Я согласна...говори как деньги выслать и какую сумму :) Жду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×