Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Alana, мама сегодня будет у меня с 17 до 19 сидеть с детьми - так что к 20 Вы практически точно можетет приезжать :)) - я вернусь примерно в 19.30 и она пойдет домой...

 


На мальчиков 54 осталось - перечислено на 1 странице (есть полосатый и красный и синий и зеленый), но они у меня..

 

Если хотите - тогда приезжайте завтра к маме, а я ей вечером когда вернусь - передам :)
оставьте тут заявку если надо какой..
Я убежала :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
это опять я :aiaiai:
какие у вас планы на субботу? :bant::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер Лили**, урррааааа!!!!!! А какие шлемики размер 54 остались: зайчики или в полосочку? На мальчика пойдут? Куда подъезжать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайгер_Лили**,
это опять я 
какие у вас планы на субботу? 

3548202[/snapback]


да, меня это тоже интересует... :aiaiai:
Мне надо как-то у Вас наш шлемик забрать - арбузный 48 размера с ушками :bant: - и отдать (Вам или kinder*) 46 размер...
Муж будет с 12 на неАвиа (на кольц.станции метро, у Маслинки забирать марикккуту и цаппплин, ещё к Витенеги ему надо за сандаликами)
А Выс там случайно не будет? :aiaiai::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*, lizochkin,
я вот вся озадаченная :crank: - вообще мне НАДО канеш на встречу (тем паче я деньги собираю за Ленне как раз и удобнее это делать в месте общей встрече), тока у моих родителей в субботу годовщина свадьбы :pod-tches: ..

 

я завтра вечером скажу - можно? :parrdon:

 

 

 

Осинка, ох, не фига себе как Вы далеко живете :D мне прям жалко Вам предлагать ко мне в Орехово ехать :histeric: Вообще я наверное смогу во вторник в 18.05 на Менделеевской с Вами встретиться - хотите? (или если Вы едете в субботу на неАвиа.. и если я туда таки еду - могу захватить..)... тока скажите какой цвет Вам отложить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

я завтра вечером скажу - можно?

:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я завтра вечером скажу - можно? 

3550432[/snapback]


будем ждать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Огромное спасибо за шлемики!!! :flower4::flower4::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер Лили**, я бы взяла Синий арт 229 - 1 шт.. Размер 54.
А в субботу где и когда Вы будете? А то в Орехово мне, действительно, далековато.
Свой тел. скину в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер Лили**, огромное спасибо за шлемик!Уже обновили! Дочь в восторге! :blu::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
ну как там? я буду завтра с ребенком (мама моя которая должна была остаться с ним, уезжает на похороны :( ), еду из далека, в один конец 2 часа без пробок. может всета ки встретемся на неАвиа часиков в 12 - 12-30? мне не реал с ребенком будет по Москве кататься. если Вы не можете, то давайте я кому-нибудь из ОРГов кто будет в это время на встрече передам деньгу за свой шлем и Машины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, и я жду Вашего решения :aiaiai: Мой муж вообще на К... (кольц.станции метро) будет аж с 10:20!!! :blink: и Маслинку ждать будет до 12 ещё :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*,
lizochkin,
БУДУ! :yess::pioner:

 

______

 

Внимание, рокировка - будет МУЖ :D щас кину в личку инфу.

Изменено пользователем Тайгер_Лили**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerKosik**,
Alana,
:flowers::balet:

 

Осинка, с вами во вторник тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНФОРМАЦИЯ для kinder*, и lizochkin !

 

Я очень старалась моему мужу все разъяснить, но, кажется, у него, бедного так моск вскипел :isterica: что он уже пожалел о своем любезном одолжении смотаться вместо меня. Так что дл облегчения ситуации я прошу:

 

1. lizochkin (точнее, ее мужа ) подойти к нему ДО того как kinder* подойдет - так ведь будет всем удобнее: вы просто обменяете арбузный 46 на арбузный 48 и kinder* тогда тоже сразу получит "правильный" набор и вам меж собой не надо будет пересекаться :)
Я думаю, что это несложно будет - так как вы там аж с 10 будете, мой к 12 должен подъехать, а kinder* пусть тогда в 12.20, к примеру, подходит. :)
2. ОЧЕНЬ ПРОШУ называть не просто ники тогда, а еще и то что Вы должны забрать :) - то есть мужу lizochkin прям так и сказать моему "я поменять, мне вместо вот этого розового 46 вы должны дать 48", а kinder* тоже назвать прям "46 розовый, 48 розовый, 48 беж".

 

Я тогда все 3 шлемика вместе кладу в пакет - не буду раскладывать и подписывать.

 

Простите за такую "инструкцию", но мужчины - существа нежные, сами знаете :D их беречь надо от лишней мозговой деятельности :rolleyes:

 


Спасибо, надеюсь, завтра все будут довольны и счастливы :D
Инфу о машине мужа, имя и телефон кинула в личку. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×