Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а я опоздала на шлемики :cryyy::cryyy:
Никто зайчиков не продает 46 рр или уж на крайняк 48???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lizochkin,
я понимаю что ближе к выходным...., но ээээ...., я от Москвы нахожусь в 50-ти километрах, ребенка возрастом 1г и 5 мес. я с собой не попру на Домодедовскую, (оставлю его маме, когда она приходит с работы), т.е. мне бы нужно хотя бы в понедельник знать, чтоб спланировать, т.к. и муж у меня допоздна работает и тоже должен спланировать свой день, не могу же я к маме Тайгер приехать часиков так в 12 ночи  , так и к тому же человека надо за день хотя бы соеринтировать когда меня ждать 

 

Тайгер_Лили**,

 

QUOTE
я с вами обеими смогу пересечься в субботу на неАвиа (что, повторюсь, было б просто идеальным решением

 

для меня это тоже было бы оптимальным, т.к. я к Маше тоже 2 раза не планировала заезжать, а отдать ей шлема в субботу, т.к. собираюсь еще её один заказ забрать

3526933[/snapback]

 

решено - Я (или муж, скорее всего) ТОЧНО поедет на неАвиа в субботу 05.04 и заберёт у Тайгер_Лили** наш арбузные шлемик-зайчик 48, а на Павелецкой отдаст 46 Енотику, если Она там будет, конечно, а может и назад Тайгер_Лили** вернуть :D
Как лучше сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Тайгер, при таком раскладе как lizochkin предложила мои какие действия? я сама уже ничего не понимаю.
Вообщем так как Вы с утра везете шлема маме, то тогда решайте сами везти наши с Машей шлема туда или на не Авиа, ну а мы уже подстраиваться будем под ситуацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin,

заберёт у Тайгер_Лили** наш арбузные шлемик-зайчик 48, а на Павелецкой отдаст 46 Енотику

а успеет? там же в одно время практически. может, если уже точно решили, что кто-то из вас будет на не Авиа, отдадите 46 шлем Тайгер, а я у неё забиру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerKosik** , да 52 арбузный свободен ка краз :)

 

Ну 54 в полосатом вы утонете - ваша дочь.. идентична :D моей получается :) (а фотки моей вон в 1 посте висят)
Так что вы можетет и в 50 влезть...

 


kinder*, давайте тогда я оставлю у себя пока эти шлема - и Ваши м Машины.. К маме не повезу (кстати, ко мне и в 12 ночи можно придти запросто ежли че :D )

 

 

 

рыжичка, спасибо, очнеь приятно :chirolp_iei: носите на здоровье :super:

 


Fish Jul**,
Ксюша и Ко,
:flowers::ddrrink:

 

Ulitka, нет, таких свободных нету.. но можно заказать будет на 15 апреля..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
спасибо :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, спасибо огромное за шлемик :flower4::flower4::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСаши*,
:flowers:

 


_______________

 


щас перепишу остаки, которые поедут к маме (вот буквально через полчасика)..

 


ШЛЕМА

 


полосатые

 

Alana - розовый размер 50
Bastinda* - красный размер 50

 


зайцы

 

Tanya* - белый 46 и бежевый 46

 

Серена* - голубой 50
manynya - голубой 52

 

Светленький - арбузный 50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каширское шоссе, дом 102, корпус 2, кв. 337
Телефон 3919484
Маму зовут Рашида - звоните и договаривайтесь о встрече (только не раньше 11 утра!)

 

План проезда
Розовым указан пеший пусть, синим - автомобильный.
a6c8aa28.jpg

 

_____

 

На метро

 

Метро Домодедовская.
Выход из последнего вагона из Центра, из стекляных дверей направо (в короткую часть перехода)  до конца, затем наверх по левой лестнице (впрочем она там одна). Выйдя, повернуть на 90 градусов, чтобы Каширка была по правую руку.
Подняться на пригорок по лестнице (слева в качестве ориентира - заметное желтоватое 2-этажное здание: там Аптека, Парикмахерская, Магазин для Взрослых и Связной - в общем, много всего, не ошибешься)
Идти вдоль длинного дома с аркой (он ближайший к Каширке) со стороны подъездов. Дойдя до арки, повернуть НАЛЕВО (там как раз дорога поворачивает).
Пройдя мимо гаражей и ,пардон, помойки :D видите торец моего дома. Идти до последнего подъезда. На домофоне набрать 337В (внимание  :vertag:  на картинке написано неправильно, точнее там устаревшая инфа - мне ее все недосуг переделать - набирать не 37, а 337 и еще В). Этаж 4, кв.337.

 

________

 

На машине.

 

С Каширки на светофоре направо (около игровых автоматов Вулкан), проехав буквально несколько метров - за остановкой еще раз направо.. далее точно так же ка ки пешком.
Все.  :D

 

 

 

Адрес на Яндекс - карте
с высоты птичьего полёта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
а сегодня можно подъехать будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
спасибо за разъяснения! :flower4:
Тогда нам (вернее доче :D ) 50 разм. полосатого шлема и как я просила зайчика тоже (52 розовый) :)

 

а еще, если появились остатки на 46 белый или арбузный, с удовольствием тоже возьму!

 

я так поняла белый заяц в остатках 46- можно его нам !
:flower4:

Изменено пользователем VerKosik**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайгер_Лили**,
а сегодня можно подъехать будет?

 

Присоединяюсь к вопросу, хотелось бы забрать от вашей мамы сегодня вечером, или уже можно все переговоры с ней вести? :dumka::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda*, можно, мы щас поехали к маме :)
Через полчасика все у нее будет

 


Светленький, можно-можно :)

 


VerKosik**, белого на 46 в остатках нету, неа.. :) где Вы его увиделаи?

 

а 52 зайца и 50 полосатый ща запишу ща запишу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

щас перепишу остаки, которые поедут к маме (вот буквально через полчасика)..

зайцы

 

Tanya* - белый 46 и бежевый 46

 

я поняла что это остатки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а успеет? там же в одно время практически. может, если уже точно решили, что кто-то из вас будет на не Авиа, отдадите 46 шлем Тайгер, а я у неё забиру?

3527339[/snapback]


он в любом случае поедет сначала на Павелецкую, а потом на неАвиа (т.к. Павел. раньше и там у меня тоже должны быть выкупы :) ), по идее должен успеть :chipa: , но мне даже так лучше - отдать Тайгер_Лили** 46 и забрать у неё 48 :clap: , чтобы не объяснять мужу - зачем ему надо искать Енотика, что-то ему отдавать, а потом искать Тайгер_Лили** и что-то у неё забирать просто так, без конверта, я боюсь, что он всё перепутает или вынесет мне мозг, задавая 1000 вопросов :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×