Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тайгер_Лили**,
ну давайте так и сделаем, если Маша будет на Павелецкой в субботу.

А то ведь загвоздка в том, что Павелецкая по времени всегда раньше чем неАвиа..

а в чем загвоздка? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша и Ко, щас я его вынесу наверх.. чтоб было видно..
И правда обидно :parrdon: а мы ж еще специально докупали один на 50 голубой - чтоб всем хватило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*, ну в том, что получается, что ВАМ надо забрать от меня шлемы (и отдать Енотику) РАНЬШЕ чем Лизочкин с ней встретится.. (и получается, что в одну субботу это сделать невозможно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Спасибо!!!!! :blu: Забыла про ощущения детя написать - полный восторг, что она зайка:)))) Бедные уши сегодня:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, я просто пока ещё не знаю, но может мне тоже в субботу понадобится на неАвиа!
Я б тогда у Вас свой 48 забрала, а Енотику 46 отдала бы до неАвиа, раз Павелецкая раньше
Может сделаем так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша и Ко, да я догадываюсь :smexx: вот я скопирую, что я писала про свою.. :P

 


(а я  :crank: его еще брать не собиралась, прикиньте  :smexx:   типа мы большие уже.. а Ева ему тАк обрадовалась  :parrdon:   я себя прям матерью-ехидной почувствовала, которая ребенка пыталась детства лишить :isterica:  )

 

lizochkin ну так вообще идеально было б :) Тогда вы на с Киндер тоже держите в курсе планов своих :flowers: Чтоб знать - надо ли нам с ней будет пересекаться раньше или же я с вами обеими смогу пересечься в субботу на неАвиа (что, повторюсь, было б просто идеальным решением :trio: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lizochkin ну так вообще идеально было б  Тогда вы на с Киндер тоже держите в курсе планов своих

3525840[/snapback]


:pioner:
я думаю, что ближе к выходным ясно будет - где, кто и что будет раздавать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Я заберу свой зеленый полосатый шлем (он у вас помечен за Irina) от Вашей мамы вместе со вторым рейсом на следующей неделе. Деньги за него отдам ей же.
спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринчик**, а Вы точно Irina? :dumka: (подозрительно) :histeric: Тогда это вы должны еще и за Золотце забрать - да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И по-моему, очень хорошо туда голубой шлем - даже оттенки близкие, удачное совпадение 

3525710[/snapback]


да, да,
все отлично.
Очень удобный крой у шлемов. Хотя младшему он и великоват конечно, но носить можно. Я просто анписала, вдруг у кому--то мал шлем, я бы поменялась, мне можно по-менньше размер (вместо 50 48), ну если желающих нет бум так носить. Главное, что дырочки для мордах удивительно но подошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, спасибо! Синенький зайка нашел себе хозяйку:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шлем-зайчик взяла для малыша друзей,а моя увидела :confus: и истерику закатила :cray: (а у неё уже голова большая,шлем не налез бы даже самый большой),пришлось ей сегодня купить маску с висячими ушами зайца! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шлема зайцы

Розовые (Арбузные) 173 - 11 шт -

52 -

 

Если возможно, нам такой! :)

 

а еще вопрос - намерила у дочи объем 53 см - какой шлем полосатый (арбузный) лучше взять 50 или 54? она у меня худышка и щеки отсутствуют ваще :D
(если с запасом на осень то 54? :worthy: )

 

Заранее сапсибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin,
я понимаю что ближе к выходным...., но ээээ...., я от Москвы нахожусь в 50-ти километрах, ребенка возрастом 1г и 5 мес. я с собой не попру на Домодедовскую, (оставлю его маме, когда она приходит с работы), т.е. мне бы нужно хотя бы в понедельник знать, чтоб спланировать, т.к. и муж у меня допоздна работает и тоже должен спланировать свой день, не могу же я к маме Тайгер приехать часиков так в 12 ночи :pod-tches: , так и к тому же человека надо за день хотя бы соеринтировать когда меня ждать :shuffle:

 

Тайгер_Лили**,

я с вами обеими смогу пересечься в субботу на неАвиа (что, повторюсь, было б просто идеальным решением

для меня это тоже было бы оптимальным, т.к. я к Маше тоже 2 раза не планировала заезжать, а отдать ей шлема в субботу, т.к. собираюсь еще её один заказ забрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, спасибо ОГРОМНОЕ за зайку!!! Я и муж довольны до писка :clap: , а малышатина весь вечер говорил, что он похож на Кроша :D Мы его уже сегодня одевали на улицу, крой очень удачный, ушки в глаза не лезут и ребенку в нем удобно :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×