Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кузькина мать**

Противоударный Шлем

Рекомендуемые сообщения

:devaha: по просьбам трудящихся, нарисовала как смогла :???:

 

gallery_288_151_1098379060.jpg

 


материал

  • флис в 2-3 слоя, прошитых меж собой (или тонкий паролон, но тогда придется его прятать под тканью)
  • тесемка для завязок
  • липучки


объяснение и сборка

  • самая длинная горизонтальная часть ( 50 см) идет по всей окружности головы (ориентир, розовый кружок на рисунке - это лоб),
  • вторая горизонтальная часть (35 см) (красный крестик - это макушка) имеет наконцах прорези, через которую просовываются концы длиннойчасти, и таким образом, они закрывают ушки, кним же пришить завязки)
  • на конце вертикальной части есть липучка, накоторую липучкой прилипучиваются концы длиннойчасти (тож с липучками (нарис. они обозначены желтым)

 

в итоге должно получиться , можно посмотретьздесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плачу :(. И где же было это чудо замечательное, когда у меня ребенок ходить учился!!!!! :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сшили такой шлем, вот показываю нашего танкиста. И правда смягчает удары. Правда я вместо флиса использовала обычный ситец с паралонывыми полосками, чтоб не очень жарко было и легко стирать. Шьется очень быстро, справилась за 40 минут. :D

 


gallery_1184_25_1108905007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать*
Ой, как вовремя :l004: мы только научились вставать и уже пытаемся бумкнуться :( на днях сошью :D голова - место важное :D
в общем, спасибо, друг! :zdrya::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×