Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Куся*

+ И - Вашего Ноутбука

Рекомендуемые сообщения

у меня сейчас старенький Compaq n610. Нарягают его начавшиеся проблемы с питанием :cryyy: ну и мощей нехватает.

 

посмтрела чего поновее: почти все ноуты идут под Вистой. А кто-нибудь ее сносил самостоятельно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asus m серия.
5 год ему уже
ТТТ, оперативочку поставила новую, немножко памяти, и летает как новый, дай комп бог ему здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня сейчас старенький Compaq n610. Нарягают его начавшиеся проблемы с питанием :cryyy: ну и мощей нехватает.

 

посмтрела чего поновее: почти все ноуты идут под Вистой. А кто-нибудь ее сносил самостоятельно?

3496220[/snapback]

 

Снести то Висту можно, но надо читать что предлагает производитель, если система "зашита" на жестком диске, то можно легко потерять гарантию, и потом у каждого ноута свои драйверы, которые не так-то просто найти, вобщем я бы не стала рисковать.

 

А у всех ноутбуков практически одни и те же недостатки - слабые батареи, огромные блоки питания, да и если что-то ломается, то есть шанс лишиться сего чуда надолго, потому как в основном все на материнской плате зашито, замена долгая, дорогая и неприятная. В общем лучше об этом не думать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с предыдущим оратором во всем кроме того, что драйвера сложно найти.
У меня ноутбуку около 4 лет. Проблемы особых нет, работает быстро. У меня самсунг p30. НО 2 года назад мы с Настей облили клавиатуру сладким чайком. Мать уцелела, а могла, кстати и крякнуть. А вот клавиатуру спасти не удалось. В Москве их нет, только бу которые не найти или заказывать. Стоит как пол ноутбука. Вобщем так вот уже 2 года ноут у меня с обычной внешней клавиатурой. Это я к тому, что ноутбук стоит покупать только если это РЕАЛЬНО нужно. Т.е. если в поездках без ноута никак, или на работу надо носить. А покупать как домашний компьютер очень не целесообразно потому, что и апгрейд и ремонт выливаются в немаленькие деньги и время.
А что касается самого вопроса :)

 


посмтрела чего поновее: почти все ноуты идут под Вистой. А кто-нибудь ее сносил самостоятельно?

3496220[/snapback]


Я н думаю что будут какие то проблемы со сносом Висты. Кроме возможных проблем с гарантией и с тем что ХР скорей всего будет нелицензионный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы! новый бук рассматривался именно как вариант мобильного домашнего компа :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ноутбук - дорожный вариант, в поездки беру. Процессор Целерон (резаный Атлон), правда но мне хватает :) Операционная система ХР-ка, Висту не хочу, так как не проверена она ещё полностью, мало программ под нее адаптировано. Я темки оформления меняю, и оччень красиво :) А так - фильмы посмотреть, поработать, устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да, Asus Z-серия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×