Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Contenta*

Межменструальные Выделения

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, подскажите, пожалуйста. Пью таблетки больше года и никогда не было никаких проблем. Но в этот цикл, на второй неделе приема очередной упаковки началось кровотечение несильное, но всеже. Уже неделю не прекращается. Врач говорит бывает, ничего страшного, перестройка, много работы, стресс. Хотела узнать было ли у вас такое и насколько это действительно безопасно в плане контрацепции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было, но мне врач не говорила что ничего страшного. Правда я долго ждала пока само закончится, но когда 2 недели кровотечение продолжалось, то я бегом к врачу побежала, пришлось дюфастон пить для остановки кровотечения. Кстати у меня оно тоже не сильное было, но мазало 2 недели, жуть, потом цикл долго восстанавливался.
Contenta*, а ты после года приема ОК, перерыв делала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta*, у меня было что вроде мазни,но уже ближе к концу цикла.Я побежала к врачу,оказалось что мажет эрозия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое было... мазало неделю.... потом прекратилось...
Было один раз, больше не повторялось... врач сказала - просто какая то перестройка организма.... ничего страшного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contenta*, а ты после года приема ОК, перерыв делала?

3498877[/snapback]

 

Нет, а зачем? Спустя два года наверное сделаю.

Contenta*, у меня было что вроде мазни,но уже ближе к концу цикла.Я побежала к врачу,оказалось что мажет эрозия.

3499416[/snapback]

 

:confus: Не дай Бог. Говорила что прошла вроде

У меня тоже такое было... мазало неделю.... потом прекратилось...
Было один раз, больше не повторялось... врач  сказала - просто какая то перестройка организма.... ничего страшного...

3499429[/snapback]


И мне также сказала. Надеюсь что так оно и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×