Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мамочки, подскажите, кто-нибудь пользовался колыбельками? Они сейчас такие красивые! Очень хочется купить, но, наверное, совсем непрактично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladushka,
у нас был стульчик-колыбелька,но лежать в ней не хотел...она и качалась и с музыкой,неа нам не надоть это было...ручные мы были,потом просто подняли спинку и использовали как стульчик.
Так что все детки разные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у младшего была Simplicity я очень довольна осталась, только матрасик купила в Ашане кокосовый для колясок, родной мне не понравился. А так я электроникой практически не пользовалась, мне нужна была высокая люлька, чтобы старший не мог добраться ( у нее пять положений по высоте), можно наоборот пониже поставить и придвинуь к кровати, там даже боковинка снимается. И еще она подходит до тех пор пока ребенок не сядет, поэтому не больше чем на 6 месяцев, хотя длина 80 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была колыбелька Simplicity. Мы пользовались до 5 месяцев. Я очень довольна ей. От музыки (мобиль) дочка вообще балдела. (Собираюсь продавать :yess: , она у свекрови сейчас стоит в собранном виде). А внизу корзина для детских вещей, тоже удобно. Всё снимается, стирается, гладится.
Каркас тоже отстёгивается и часть боковой панели, чтобы можно было вплотную придвинуть к маминой кровати.

 

Вот такая у меня
757c652c40f0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня была колыбелька Simplicity. Юзали почти год. Сначала лежа, потом сидя. Потом, когда дочка села, она стояла на кухне и дочка, одновременно терзала мобиль, покачивалась и смотрела, что там мама делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня была колыбелька Simplicity. Мы пользовались до 5 месяцев. Я очень довольна ей. От музыки (мобиль) дочка вообще балдела. (Собираюсь продавать :yess: , она у свекрови сейчас стоит). А внизу корзина для детских вещей, тоже удобно.

 

Вот такая у меня
757c652c40f0.jpg

3488197[/snapback]

 

Можете смело брать б/у там все снимается, стирается, а у меня была такая IMG_2643.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была и есть.симплсити,прекрасная колыбель.очень удобно.моя дочь из-за нее отказалась спать с нами в кровати,уж очень ей нравилось свое уютное гнездышко.Мы сейчас в ней преркано спим,когда к маме приезжаем погостить. (нам 6,5 мес)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня была колыбелька Simplicity. Мы пользовались до 5 месяцев. Я очень довольна ей. От музыки (мобиль) дочка вообще балдела. (Собираюсь продавать :yess: , она у свекрови сейчас стоит в собранном виде). А внизу корзина для детских вещей, тоже удобно. Всё снимается, стирается, гладится.
Каркас тоже отстёгивается и часть боковой панели, чтобы можно было вплотную придвинуть к маминой кровати.

 

Вот такая у меня
757c652c40f0.jpg

3488197[/snapback]

 


Ой, как раз такая, какую я присмотрела! Я бы купила, у меня девочка знакомая из Зеленограда поедет скоро. Если интересно, спишемся по мылу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была тоже Симплисити, люлька красивая, только вот до4а в неё спала совсем мало и только днём, а но4ью с нами.
1589zr4.jpg
Если бы я знала, 4то так будет, то купила бы в Пренатале люле4ку, которая крепится в большую кровать и не замора4ивалась бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladushka,

Ой, как раз такая, какую я присмотрела! Я бы купила, у меня девочка знакомая из Зеленограда поедет скоро. Если интересно, спишемся по мылу 

ОК, написала вам в личку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас плетёная люлька была, мы проспали в ней до 4 полных месяцев. Ребёнок спал там прекрасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас самплсити. еще она у меня прекрасно используется замесио пеленального столика, за неимением последнего. Корзина под дном - очень удобно. Но брала ее из за того что места маловато, вторую кроватку ставить некуда. Игрушки на мобиль другие повесила (все снимается), а то были белые, неинтересные. Стирается прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу купить плетеную колыбельку. уж оочень нравится вот эта http://www.marchelle.ru/katalog/leprintemps.html
но дорого безумно.. и это же только на 4 месяца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15788b.jpg

 

bonjour.jpg

 

Мне вот такие нравятся колыбельки. А Симплисити, ИМХО, как-то с рюшами перестарались :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила такую,спали мало в ней-просто спала с нами,что и практикуем до сих пор :bkeh:
Если хочется и средства позволяют надо брать :hahahaha: ,а что пригодится,а что нет это не угадаешь
9edd669c182f.jpg
d8bc8dd86cec.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×