Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МАЛЫШ*

За 3 Недели До Родов

Рекомендуемые сообщения

:naiv:
Не смейтесь только надо мной:))

 

Осталось мне чуть больше 3-х недель до ПДР. Сижу дома. И тут вчера в голову пришла "свежая" мысль. Что скоро я поеду в роддом ОДНА, а вернусь ВДВОЕМ. Вот прямо так. Говорю мужу: "Ты понимаешь, что нам меньше месяца осталось быть просто парой?". Смотрит на меня как на полоумную: "А ты раньше, что ли, не знала?" Да знала, знала, но НЕ ПОНИМАЛА! Ну есть мальчик у меня в животе, но все равно пока не отдельно. А тут вон как - вынут его и жизнь изменится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не смейтесь только надо мной:))

А над чем тут смеяться. Мы вот с мужем каждый вечер по нескольку раз проговариваем : Скоро у нас будет малыш! А все равно осознать это до конца невозможно.
Иногда мне приходят в голову мысли: вот последние дни могу валяться на диване и ничего не делать, последние дни высыпаюсь. А главное - скоро я перестану быть объектом всобщего внимания и заботы со стороны родных. Скоро мне самой надо будет заботиться. Я немного опасаюсь, если честно, что придется быть такой взрослой и сильной. Поэтому сейчас иногда намеренно капризничаю, чтоб последние дни побыть ребенком :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже до сих пор это не осознаю! Я так привыкла к своему животу, что кажется, я всегда буду беременная! B)
У мужа уже есть ребенок от первого брака, поэтому он-то себе это очень хорошо представляет, а я даже не знаю, как ему объяснить своё состояние... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже неможко боюсь... Опыта никакого, усталость накапливается, КАК все это будет? Как здорово, что есть конфа и опытные отзывчивые мамочки! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже до сих пор это не осознаю! Я так привыкла к своему животу, что кажется, я всегда буду беременная!

:P:P:P
Однажды муж с ноткой ревности сказал: "ты влюбилась в свой живот и не хочешь с ним расставаться". :smi1:

 

И все-таки странно - в животе сидит ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, которого раньше не было :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж на меня в день раз по десять как на полоумную смотрит, я постоянно говорю, на тему неосознанности ближайших перемен. А еще я хочу быть вечно беременной - не представляю как буду дальше жить без шевелений малышки в пузике. Мы с мужем уверены, что послеродовая депрессия мне обеспечена, слишком мне чудесно было с ней внутри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я порой до сих пор не осознаю, что тот, кто сидел у меня в животе, живет своей жизнью: спит, кушает, развивается. И любит меня.
Девочки, откуда они берутся, наши ангелы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×