Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Belief**

Температура 37,3-37,5 Постоянно

Рекомендуемые сообщения

Моему сыну 2,4. Постоянно держится температура 37,3-37,5.
Повышенная температура была у него с рождения, но это обычно списывали на зубы, или на то, что до года-полутора у ребенка такая темп-ра является нормой. Сейчас нам уже почти 2,5 года, и меня это начало немного напрягать. Этим летом мы сдали все анализы, прошли полное обследование, ничего не обнаружили. Сейчас тоже постоянно сдаем кровь и мочу, анализы хорошие. Врачи в поликлинике говорят мне расслабиться и не обращать внимания, но не могу я, ведь у него бывают периоды, когда у него 36,6. Получается, что 37,3-37,5 не его темп-ра.
Что скажите?
От чего это может быть? На что стоит обратить внимание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое понятие, как термоневроз - ВСД с нарушением терморегуляции. Что-то в этом духе. У нас та же ситуация, не обращайте внимания по возможности, особенно, если обследование ничего не показало. :)Возможно, с возрастом само пройдет. Нам даже плановые операции с такой температурой делали, так что не волнуйтесь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GeraVera*, я думаю, анализы бы показали, если бы в организме было что не так. А раз по обследованию всё нормально и анализы хорошие может не нужно волноваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до года было 37-37,2. Потом вроде стала нормализовываться.Но иногда помоему поднимается такая.Я неотслеживаю.Мне кажется до 37,2-37,3 это терморегуляция,выше,уже хуже.Хотя может тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×