Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Когда прохожу мимо L*A*S* H (не ошиблась в названии?) - тошнит!!!!

4210258[/snapback]


А мне, наоборот, очень нравится Лаш! :chipa::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А остальные ? :aiaiai:

4210274[/snapback]


Остальные пока не пробовала :aiaiai: , но надо обязательно распечатывать гейшу и наслаждаться результатом :sexxx-sm::yahooo: Я уже в предвкушении... :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту закупку не брала....т.к. основательно затарилась еще в прошлую... :histeric: т.е. почти весной где-то...ну не принципиально - орги поправят, если нужна точная дата...
у меня до сих пор пахнет...какое-то сильнее, какое-то слабее....ранее, по-моему, орг писал, что у него срок запаха какой-то ограниченный - не более полугода вроде, т.к. натуральные запахи быстро выветриваются... у меня еще пахнет...пока еще не выветрилось... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lynx62,
ВАш добрый орг джын здесь. Рекомендованный срок хранения - 3 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рекомендованный срок хранения - 3 месяца.

4210313[/snapback]


а потом что будет??? :pod-tches:
это к запаху относится????
а то я уже перекрыла это срок два раза....и ничего не испортилось... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,
Фу, хорошо, что это к запаху, а то у меня еще с той закупки мыло осталось... мне вот очень понравилась Дача и Кантри, Антицеллюлитное кстати тождолго пальчики не смывались... ну не за один день.. за неделю где-то... но помогло :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антицеллюлитное кстати тождолго пальчики не смывались... ну не за один день.. за неделю где-то... но помогло

4211635[/snapback]


а можно вопрос? :D Что значит "помогло"? То есть был целлюлит, а через неделю после начала использования этого мыла он полностью прошел? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю отзывы и хочу почти все. Помогите дожить до 1 ноября. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно вопрос?  Что значит "помогло"? То есть был целлюлит, а через неделю после начала использования этого мыла он полностью прошел? 

4211801[/snapback]


Ну во-первых не за неделю... а примерно месяц я им мылась... а во-вторых на 2 см в объеме в бедрах я уменьшилась... :aiaiai:

 

А еще забыла написать, что очень-очень понравился апельсиновый массаж - эффект потрясающий.... но думаю не для чувствительной кожи, т.к. люфа хорошо "массирует" :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Taisa_,
а что будет 1 ноября?

4211999[/snapback]


С 1 по 30 ноября обещали новую закупку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во-первых не за неделю... а примерно месяц я им мылась... а во-вторых на 2 см в объеме в бедрах я уменьшилась...

4213105[/snapback]


То, что объем уменьшился это классно, мне тоже надо. :D Буду усиленно мыться "ежиком". :yahooo:
Только я не про объем спрашивала, а про целлюлит. :aiaiai: Лишний объем и целлюлит все-таки разные вещи, бывают большие бедра и без целлюлита. :P
От целлюлита-то помог? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я попробовола гейшу, результат изумительный :bant:
и действительно возбуждающее:))) когда прочитала состав, конечно поняла за счет чего, но результат-то очень понравился :bant:
мужу еще очень понравилось мыло апельсиновый массаж, забрал себе и говорит, тебе оно не нужно:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что объем уменьшился это классно, мне тоже надо.  Буду усиленно мыться "ежиком". 
Только я не про объем спрашивала, а про целлюлит.  Лишний объем и целлюлит все-таки разные вещи, бывают большие бедра и без целлюлита. 
От целлюлита-то помог? 

4213288[/snapback]

 

Помог... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×