Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сначала Спасибо оргам за закупку! :flower4:

 

Мой отчетик:
У меня всего 2-а на пробу - профилактика и кофе, и еще правда 3, но они в подарок!

 

Про запах - у меня тож почти не пахнут. Но у меня правда еще насморк. Но если в профилактике можно уловить хоть какой-то аромат, то кофе почему-то вообще без запаха :no:
Про сухость тоже заметила, но я умывала им лицо. Тело вроде ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорпиончик*,
в профилактике довольно сильный запах имхо.

Сначала Спасибо оргам за закупку! 

4209914[/snapback]


конечно, пожалуйста, только я так понимаю, Вам не понравилось :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я разговаривала с директором.
В принципе, она озучила мои мысли.
1. По сухости кожи после использования мыла.
Либо Вам оно не подходит просто по ингридиентам, либо, Вам, как и большому проценту населения, в осенне-зимний период необходимо доп. увлажнение кожи.
Кстати, для лица предназначены точно - зел. чай, снгурочка и глина. но их не было в закупке, кроме снегурки.
2. По запаху.
Мыло с использованием эфирных масел имеет более стойкий и ярко выраженный аромат, нежели мыло без использования оных. Кофе, шоколад, имбирное - это натуральные ароматизаторы. К сожалению, если Вам необходим именно стойкий аромат, то Вам нужно мыло с использованием химических добавок, т.н. идентичных натуральным. Мы же имеем дело с мылом с натуральными добавками - какао, масло какао, кофе, отвары трав, эфирные масла.
К сожалению, я впервые это объясняю, и придется прописать это в правилах закупки, так как за больше, чем год работы с этой компанией я получила несколько недовольных отзывов про сухость и отсутствие аромата.
Я, честно говоря, немного удивлена и огорчена, первая закупка такая :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про запах, на мой взгляд это на любителя. Я открыла медовое, оно почти не пахнет, а потом открыла кантри - пахнет и еще как. Так вот мне лично медовое больше понравилось, а мужу с дочкой - кантри. Так что кому как. Кстати, имбирное тоже достаточно сильно пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про запах, на мой взгляд это на любителя. Я открыла медовое, оно почти не пахнет, а потом открыла кантри - пахнет и еще как. Так вот мне лично медовое больше понравилось, а мужу с дочкой - кантри. Так что кому как. Кстати, имбирное тоже достаточно сильно пахнет.

4210156[/snapback]


ну мед априори не обладает запахом сильнее, чем к примеру, кофе, малсло арикосовой косточки, как я помню, не душисто, про прополис ничего не моуг сказать :???: .
Чтобы, например, прийти к максимальному запаху кофе, было перепробована масса фирм ... для более стойких, ярких ароматов.
А кантри да, там же облепиха, календула , на мой взгляд, "изящный" запах. Кстати, мед идеален просто для бани...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имбирное да, оч пахуче. Но это имбирь...Коричное тоже оч ароматное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лавандовое тоже очень пахнет вкусно :nyaam:
и гейша.. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,

Кстати, мед идеален просто для бани...

думаю, что да, но я им руки мою. увлажняет супер, а для меня это очень важно. Кстати, хочу еще и гейшу попробовать. очень уж ее хвалаят :aiaiai: , причем те. кого я лично знаю. Так что ждем закупку к НГ.

 

Еще попробовали сонное царство - пахнет отлично. мылится тоже здорово. Ребенок доволен. Ну а папа наш им помылся и спать пошел, так что убаюкивает.
Антицилюлитный ежик мне понравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и гейша.. 

4210204[/snapback]


сработало? :koza:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребенок доволен

ой! кстати да!
мой с таким усердием пытался отколупать цветуечки у мыла, а оно выскальзовало :histeric:
...вот не знаю, что больше повлияло на сон
толи устал ловить, толи нанюхался :dumka::smexx:

 

не сработало :tongue:
на моего даже хозяйственное срабатывает :histeric:
пахнет вкусно говорю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще попробовали сонное царство - пахнет отлично. мылится тоже здорово. Ребенок доволен. Ну а папа наш им помылся и спать пошел, так что убаюкивает.

4210212[/snapback]


:D прикольно

 

думаю, что да, но я им руки мою. увлажняет супер, а для меня это очень важно.

4210212[/snapback]


как ни странно, мне в увлажнии помог шоколад ))

 

Кстати, хочу еще и гейшу попробовать. очень уж ее хвалаят  , причем те. кого я лично знаю. Так что ждем закупку к НГ.

4210212[/snapback]


мне что ль попробовать тоже ? :dreams:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно, пожалуйста, только я так понимаю, Вам не понравилось

Нет! Мне понравилось! Мылом мыться приятно, а про лицо
предназначены точно - зел. чай, снгурочка и глина

будем знать!
Перечитала свой отзыв - наверно так недовольно получилось т.к. еще не успела распробовать, да и нос...не дышит!- по этому мало эмоций!
К сожалению, если Вам необходим именно стойкий аромат, то Вам нужно мыло с использованием химических добавок

Не! Когда прохожу мимо L*A*S* H (не ошиблась в названии?) - тошнит!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, я впервые это объясняю, и придется прописать это в правилах закупки, так как за больше, чем год работы с этой компанией я получила несколько недовольных отзывов про сухость и отсутствие аромата.
Я, честно говоря, немного удивлена и огорчена, первая закупка такая

4210024[/snapback]


Да нечему тут огорчаться! :flowers:
Все же люди разные! Мой косметолог всегда говорит, что в мире нет ни одного косметического продукта, который одинаково хорошо подошел и понравился бы всем людям. :no: Это невозможно. Т.к. у всех разная кожа и реакция на косметику, разные желания и разные ожидания.
Поэтому и нужны отзывы разные! И плохие и хорошие! Негативные отзывы вовсе не означают того, что продукт не качественный, а просто выражают точку зрения человека и то, что данному конкретному человеку не понравилость то-то и то-то. Человек не виноват в том, что ему что-то не подошло или не понравилось... :???: Никто же не говорит, что мыло плохое.... :no: Просто подходит не всем и т.к. видимо таких меньшинство они предпочитают ничего не писать. Вот и получается, что пишут или положительное или ничего. :???: Я тоже не сразу решилась написать. :aiaiai:
А между тем, даже в анатации к лекарствам пишут о побочных негативных эфектах, но никто же не считает, что данные лекарства плохие и их нужно выбросить в помойку. :D
Допустим, для кого-то сильный запах от мыла это минус, а для кого-то наоборот - большой плюс! Если бы писали разные отзывы, то можно было сформировать правильное мнение о продукте.
Повторю, что я ни коем образом не сомневаюсь в качестве этого мыла, просто, видимо, это не то, что я ожидала. :red-tsch: Но мои ожидания это мои проблемы, я сама читала отзывы, сама делала выбор, поэтому я не хочу, чтобы кто-то подумал, что я кого-то в чем-то обвиняю. :no:
Вобщем, все, что я написала это ИМХО и не более того. Никого обидеть я не хотела. :mascha: И старалась выражаться, как можно более корректно. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорпиончик*,
да, он самый. поправляйтесь и наслаждайтесь натуральным )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,
Вы не обидели :P
Просто я повторюсь, больше года работаю, ну когда-то же и кому-то должно не подойти :P Жалко, что Вам не подошло.

 

А остальные ? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×