Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Стэллыч, а закупка быстрая будет?
А то я только в двадцатых числах сентября вернусь...
Мона я те хотелки напишу заранее?
3 гейши,
4 апельсиновых массажа,
наверняка какая-нибудь новинка будет, её тоже пару штук
если спец новогоднее что-нибудь, то ещё 4 штуки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стэллыч, а закупка быстрая будет?
А то я только в двадцатых числах сентября вернусь...
Мона я те хотелки напишу заранее?
3 гейши,
4 апельсиновых массажа,
наверняка какая-нибудь новинка будет, её тоже пару штук
если спец новогоднее что-нибудь, то ещё 4 штуки

3980467[/snapback]


закупка будет весь сентябрь с 1 по 30, в первых числах окт раздача
новогодний ассортимнт еще будет закупка отдельной
:wub:
насчет новинок пока не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала отзывы... :D Надо брать!!! :yahooo: Пойду закажу. :chipa::chipa::chipa::chipa::chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитала отзывы...  :D Надо брать!!!  :yahooo: Пойду закажу.  :chipa:  :chipa:  :chipa:  :chipa:  :chipa:

4038124[/snapback]


ждем :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, огромное спасибо!!! Брала мыло первый раз и совсем немножко на пробу, ну и зря! Я пока только медовое попробовала, но могу сказать, что руки оно увлажняет лучше всякого крем-мыла, даже жидкого, а для моей сухой кожи это очень важно. Теперь надеюсь, что перед НГ будут не только наборчики, но и весь ассортимент, чтобы на полгода вперед затариться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я пока вся в предкушении :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Сегодня опробовала "Сонное царство" на своей дочке, так на него надеялась,засыпаем с трудом. А сегодня так быстро! И без меня! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я когда дома пакет открыла, то  :badd:
Но это потому, что очень сильный запах и много всего. :D

3649319[/snapback]


Вот после прочтения этого отзыва я решила, что мыло должно пахнуть сильно, ну как сильно.... ну как любое мыло пахнет - вобщем, чтобы запах ощущался.. :dumka:
Оказывается, у кого-то даже открытый пакет пах... у меня пакет не пахнет :smexx: МылА, когда нюхаешь их в упаковке тоже вообще не пахнут, поэтому открыла первое попавшееся и это был "горячий шоколад". :D

 

Девушки, кто брал "горячий шоколад", отзовитесь! :D

 

Оно у вас пахнет? Сильно или еле-еле?
У меня почему-то не пахнет.... :???: Когда только сняла бумажную упаковку с мыла, то оно пахло совсем чуть-чуть, но действительно вкусно :chipa: А вот сегодня второй день, как моем им руки и оно вообще не пахнет :blink: То есть совсем! :eek: Ни на руках, когда намыливаешь, ни само мыло, если прямо к носу поднести даже... :???: Это у всех так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое! Сегодня опробовала "Сонное царство" на своей дочке, так на него надеялась,засыпаем с трудом. А сегодня так быстро! И без меня! :clap:

4199412[/snapback]


ооо! надо срочно распаковывать и применять по назначению :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробовала вчера вечером антицеллюлитное мыло "Ежик". :D
О каких-либо антицеллюлитных результатах, понятное дело, говорить рано :smexx:, поэтому расскажу о своих ощущениях. Сильного аромата нет; едва уловимый запах ощущается, когда подносишь мыло непосредственно к носу, пахнет апельсиновой цедрой. Но на коже запах не остается. :???: Намыливается и пенится хорошо. :yess: Эффект микромассажа действительно есть за счет "пальчиков".
Есть два "но":
:umn2: 1) эти "пальчики" у меня практически стерлись при первом же применении. :patsak:
Вот мне интересно, заявленный антицеллюлитный эффект идет только за счет этих "пальчиков" или за счет состава мыла тоже? :aiaiai:
:umn2: 2) кожа после этого мыла "скрипит" и стала сухой, хотя она у меня не чувствительная, не сухая и не требует увлажнения после принятия душа. :fieee: А тут пришлось даже воспользоваться питательным кремом на тех местах, где я использовала мыло, хотя обычно я, если и использую крем (и то редко), то исключительно антицеллюлитный, то есть не потому что кожа после душа сухая, а с целью убрать проявления целлюлита. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оно у вас пахнет? Сильно или еле-еле?

пахнет и очень даже
спасибище за мыло! просто офигительное!
а по весне закупка будет?
я в баню прям ящик закуплю :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пахнет и очень даже

4204368[/snapback]


:olen4:
Странно тогда, что мое не пахнет....?! :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:umn2: 1) эти "пальчики" у меня практически стерлись при первом же применении.  :patsak:
Вот мне интересно, заявленный антицеллюлитный эффект идет только за счет этих "пальчиков" или за счет состава мыла тоже?  :aiaiai:
:umn2: 2) кожа после этого мыла "скрипит" и стала сухой

Вот у меня все один в один :parrdon:
единственное, пахнет мыло пока сильно, я бы даже сказала ОЧЕНЬ сильно :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,
я задам эти вопросы директору, потом отвечу. Пока предположу, что просто это не "Ваш" продукт - ежик в смысле. Просто наверное что-то входит в состав, что не подходит для Вас, я думаю. Я для антицеллюлитных процедур пользуюсь апельсиновым массажем уже больше года, никогда не было проблем. Уточню.
ЗЫ. У меня шоколадка пахнет :apl: Распечатала еще в чт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×