Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а там еще какие-то массажные плитки обещались вывесить :red-tsch: .....новье ...еще не было ни разу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там еще какие-то массажные плитки обещались вывесить  .....новье ...еще не было ни разу....

3511464[/snapback]


вывесила
только без фот и составов.
анонс, так сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там еще какие-то массажные плитки обещались вывесить  :red-tsch: .....новье  ...еще не было ни разу....

3511464[/snapback]


уже повесили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже повесили!

3522466[/snapback]


уже записались :D !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала из остатков............... Мои домашние в восторге...
очень понравилось апельсиновый масаж... и шоколад..
Супер нежное ароматное........... а массаж вообще кожа становиться просто супер.... и скраб не нужен

 

:baksssiii:
Огромное спасибо :aist::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто брал с глиной?
Я вот слышала, что у каждого вида глины свои свойства, а вот какие?
Чем черная отличается от желтой, а желтая от зеленой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем черная отличается от желтой, а желтая от зеленой?

3535677[/snapback]


ох, жалко мы с директором уже попрощались час назад.
я спрошу у нее точно, потому что моих знаний тут недостаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для мужчин какое выбрать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от меня такой хвастик:) мне на новый год подарили из вашей закупочки мыло компьютерную мышку , она в посылке была в бумажку завернута , и я не сразу увидила что это , когда развернула столько эмоций было !!!! , В год мыши , подарок компьютерная мыш !!! очень необычно , улыбнулись всей семьей!!! до сих пор держу как сувенир хвастаюсь , красиво очень :)
Так что правдо как подарок суппер , говорю как человек получивший такой подарок !!! очень креативно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а для мужчин какое выбрать???

Вчера с мужем такой разговор был:
-Вовка, скоро мыло ароматное будет.
-Шоколадное заказала?
-Заказала.
-Я его съем!
-Ну это же мыло!
- А состав указан полностью съедобный. :histeric:

 

Приколист... блин.

 

Интересно, а если муж помоется "Гейшей"? Его потом лучше на улицу без охраны не отпускать? Или на женщин не действует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а если муж помоется "Гейшей"? Его потом лучше на улицу без охраны не отпускать? Или на женщин не действует?

Мой на меня наскакивал :) Да и на меня саму этот запах тоже действует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто брал с глиной?
Я вот слышала, что у каждого вида глины свои свойства, а вот какие?
Чем черная отличается от желтой, а желтая от зеленой?

3535677[/snapback]


разных глин разные свой ства. Есть общее - они очень хорошо
очищают и питают, многие активно борются с целлюлитом благодаря
активизации обменных процессов в коже. Различия:

 


Желтая
Хорошо воздействует на тусклую кожу и кожу с признаками увядания. Тонизирует. Способна насыщать кожу кислородом и выводить вредные токсины при различных воспалительных процессах, в том числе и при угревой сыпи. Также входит в состав масок для вялой кожи. Эффективно уменьшает целлюлит. Борется с угревой сыпью, отшелушивает отмершие клетки эпителия.

 

Черная
Черная глина является одним из сильнейших природных средств при борьбе с целлюлитом и избыточным весом. Благодаря большому содержанию полезных природных микроэлементов (кварц, кальций, железо, магний, стронций и т.д.) глина является прекрасным средством для нормализации клеточного обмена, активизируя процессы детоксикации и жиросжигания. Регулярные применения косметических обертываний из черной глины активно влияет на внутриклеточный обменный процесс, позволяет через кожный покров вывести шлаки из организма, а также восстанавливает работу кожных клеток и сальных желез.

 

Зеланая
Косметические свойства Зеленой глины обусловлены ее богатым микроэлементным составом (особенно высоким содержанием серебра), который обеспечивает нормальный ход обменных процессов в клетке, предупреждает ее старение, укрепляет эпителий, волосы и ногти. Применение глиняных масок и ванн в смеси с ароматическими маслами, отварами лекарственных трав, оливковым маслом и другими ингредиентами еще со времен Клеопатры позволяет придавать коже особенную мягкость и бархатистость, действует как щадящий пилинг, сохраняет красоту и привлекательность на долгие годы. Зеленая глина предназначена для жирной и комбинированной кожи лица и головы, поскольку способствует сужению пор, улучшает функцию сальных желез, очищает и обладает тонизирующим свойством. Зеленая глина содержит магний, кальций, серебро, марганец, фосфор, цинк, медь, кобальт, молибден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за мыло!! Хочу поделиться своими ине только впечатлениями от новой закупки... :aiaiai:
Сорри за качество фоток (фотик не мой, не знаю где там что настраивать :aiaiai:)
Взяла наборчик "Крестики-Нолики" - доча в подарок себе просила (к дополению к основному) :devaha:

 

i-835.jpg

 

Вчера открыли... и младший сразу подбежал посмотреть.. говорит - дай попробовать :), объяснили, что это мыло и им надо мыться... в итоге... смотрите сами...(всего-то минуту не было в комнате и он достал и....)

 

i-836.jpg

 

Последствий никаких не было, так что мылом оказывается можно не только мыться но и :chees::clap::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty**,

так что мылом оказывается можно не только мыться но и

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty**,
ужастики рассказываешь... хорошо, что с Виталькй всё ОКи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×