Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

уже поднимался вопрос о хранении,но я так ничего и не поняа вчем хранить то его,я даже незнаю куда его класть(еще не покупала но в эту закупку закуплюсь приличненько),неужели у всех по 5-6 мыльниц лежит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ванной лежит всего 4 мыльца :D 1 для детей, 1 мужу и 2 для себя любимой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже поднимался вопрос о хранении,но я так ничего и не поняа вчем хранить то его,я даже незнаю куда его класть(еще не покупала но в эту закупку закуплюсь приличненько),неужели у всех по 5-6 мыльниц лежит?

 


у меня огромная открытая этажерка в ванной. не знаю как она называется, в общем, там раньше гели стояли :) с появлением мыла у меня оно там открытыми кусками так и лежит, штук 7-8, выбираю по настроению, чем бы намылиться сегодня :) ну и плюс 2 мыла для рук, ребенок себе выбрал сам елочку и шоколадку :) короче, каждому по желаемому :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы,теперь буду место в ванной подыскивать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Решила наконец написать отзывы!
Т.к. себе взяла всего 3 куска, то могу откомментить только их пока (все остальное - были подарки на НГ))))

 

Итак:
Снегурка: для моей гиперсухой кожи ног - это просто открытие!!!! :super:
Я просто счастлива, что после душа, можно не намазываться толстым стоем лосьена для тела!!! :confus::confus::confus: (Иначе раньше было никак((( )

 

Антицеллюлитное: брала подруге, она говорит, что кожа после него, как попка младенца)))
:eek:
Из тех, что взяла еще себе - осталась Гейша. :yess:
Думаю в близжайшее время опробую и еще отпишусь))) ;)

 

Стелла, огромное спасибо за такое замечательное мыло!!!! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×