Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кааашмааар! Вымылась кофейным мылом, наскрабилась от души, нанюхалась.. Сперва хотела откусить кусочек, но совладала с собой. В итоге сварила себе чашечку кофею... Теперь гадаю, во сколько спать лечь? В 7 утра или в 8? 

4520826[/snapback]


а там уже не пишут, что перед сном не использовать? :)))))))

 

Стэллочка, большое спасибо за мыло! Кста, пришло 27 штучек 

4520826[/snapback]


я наконец верно посчитала? :beacch:

от дедушки :l004:

 

Полинчик,
ой, замечательно! Еще один плюсик для моей любимой снегурки :gpuls:

 

ter4ik,
да ничего страшного ж и не было :shuffle:
очень рада, что Вам нравится :) жду еще Вас в закупках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу сказать спасибо большое-пребольшое!!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers:
пока попробовала массажное мыло бергамот - СУПЕР!!!!!! давно не получала такого удовольствия :D запах, мылится здорови и, конечно, эффект массажа :)
жалко, что в основном все взяла на подарки, себе только 2 штуки :cray: следуюущую закупку только себе буду брать :yess::D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, ОГРОМЕННОЕ ВАМ СПАСИБО :group: Подарочные наборчики приятно удивили, я если честно представляла их намного меньше, а это оказался полноценный подарок такой. Опробовала только сонное царство на сынульке, эффект есть 100%, для нас вечернее укладывание просто мука, вчера же после купания, минут 5 покричал "не буду спать" и затих, было странно зашла, а он уже дрыхнет :yahooo: так что спасибо за сохраненные нервы :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

starferry*,
я тоже сегодня открыла бергамот :) необычно, Вы правы :)
жду Вас, очень рада еще одному отличному отзыву!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алилуя*,
:wub: просто суперски!!!! :da:a:' /> Ваши "спасибо" для меня лучший отзыв :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока только разложила по пакетикам подарки, и уже тоько по запаху поняла что в следующую закупку.....ох..как много мне всего надо :rzatch:
девочки вопрос , а кто как моется этими мылками, для лица, или только для тела? на мочалку илитак, по тельцу?? :shuffle::dance::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ДЕДУШКЕ МОРОЗУ))))) Ах, у меня муж и тот в восторге))) Супер))) Спасибки))) И за подарочек от тедешки отдельное)) :gpuls:

 

пы.сы. хочу еще закупки)) "Я Ваша навеки"...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушечка,
я использую только для тела и рук (моя кожа вообще умывалок не принимает никаких), для тела использую без мочалки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша, спасиб за ответ
:flowers:

 

Крабье Стадо**, вчера поюзала "сонное" - превосходно!!!!!!!!!!!! потрясающе!!!!!!!! а запах....ммм...... а спала.....как ""идеальный" младенец - без задних ног :rzatch: спасиб огромное :flowers::flowers::flowers:

 


девочки,кстати, а вот если всеми одновременно пользоваться (я в плане- все распаковать, и сеня одним, а завтра другим) вы как все мыльца храните? накупить что ль кучу мыльниц, не очень конечно умный вопрос :rzatch: но все же? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.Запах еще в машине почувствовала,пахнет божественно!!!!
Попробовала пока только "гейшу",запах на коже оставался до утра,очень приятный.Про эффект ничего сказать не могу,т.к. проблем в этом плане с мужем никогда не было :D .Кстати,я совсем не ожидала,что мыльце так чудесно намыливается,и образуется так много пены (намыливала на мочалку).Понравился новогодний набор,буду ждать новинок к 23 февраля и 8 марта.
Еще раз большое СПАСИБО!!!!! :zvetok::gpuls::gpuls::zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки вопрос , а кто как моется этими мылками, для лица, или только для тела? на мочалку илитак, по тельцу??   

4522680[/snapback]


вообще мыло с точки зрения косметологии не лучший уход за лицом, но некоторые для смывки косметики используют дачу и снегурочку.
ДЛя тел они пригодны как с использованием мочалки, так и без нее :)

 

я пока только разложила по пакетикам подарки, и уже тоько по запаху поняла что в следующую закупку.....ох..как много мне всего надо 

4522680[/snapback]


отлично :kzblu:

 

Спасибо ДЕДУШКЕ МОРОЗУ))))) Ах, у меня муж и тот в восторге))) Супер))) Спасибки))) И за подарочек от тедешки отдельное)) 

 

пы.сы. хочу еще закупки)) "Я Ваша навеки"...))

4524831[/snapback]


:mor-vezpodd:
приходи-призоди :)

 

Марфушечка,

вчера поюзала "сонное" - превосходно!!!!!!!!!!!! потрясающе!!!!!!!! а запах....ммм...... а спала.....как ""идеальный" младенец - без задних ног  спасиб огромное   

4525855[/snapback]


:lol: здоровско :) я после разбора коробок так сплю :lol: это замечательно, что Вам нравится :)

 

девочки,кстати, а вот если всеми одновременно пользоваться (я в плане- все распаковать, и сеня одним, а завтра другим) вы как все мыльца храните? накупить что ль кучу мыльниц, не очень конечно умный вопрос  но все же? 

4525855[/snapback]


у меня лежит 5-6 кусков разного мыла. ,И, к примеру, хоть и рекомендован срок годности (по эфиру) 3 месяца, мочалка у меня уже год :lol: кторая снежок. И все так же мылится (хотя там кусочек крохотный остался), и пахнет ванилькой

 

Стася1982*,

Стэлла,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.Запах еще в машине почувствовала,пахнет божественно!!!!
Попробовала пока только "гейшу",запах на коже оставался до утра,очень приятный.Про эффект ничего сказать не могу,т.к. проблем в этом плане с мужем никогда не было  .Кстати,я совсем не ожидала,что мыльце так чудесно намыливается,и образуется так много пены (намыливала на мочалку).Понравился новогодний набор,буду ждать новинок к 23 февраля и 8 марта.
Еще раз большое СПАСИБО!!!!!   

4527573[/snapback]


как приятно читать такие отзывы :love2: Вам спасибо за участие, надеюь не раз увидеть Вас в своих закупках :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке еще только 8 мес., но решила помыть Сонным. Эффект был на 1 и 3 день. Спала по 12!!! часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дочке еще только 8 мес., но решила помыть Сонным. Эффект был на 1 и 3 день. Спала по 12!!! часов.

 

АААА!!!мне срочно нужно сонное мыло!у меня ребенок вообще непонятно как спит!чего-то я это мыльце пропустила,балда я !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем , одарила я тут на днях всех своих коллег мыльцами. Все тут же стали задавать один и тот же вопрос:09ea04b76eb2.gifгде такое дают?
Но мы секрет не выдадим, дабы оставаться оригиналами в подарках :bkeh: .
Прикол. Одной сотруднице подарила ( помимо прочих презентиков) набор крестики-нолики. Через пол-часа звонок по местной телефонной линии-Ты бы хоть предупредила, что это есть! Я уже чаю себе налила, и чуть ли есть не начала,думала, что это :histeric: мармелад.
Стелла, спасибо огромное! В следующую закупку- :pioner: я с Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, с нововведениями на конфе я еще не разобралась, но отвечаю всем - ОГРОМНОЕ спасибо за ваши отличные отзывы, ради этого стоит работать :) Очень приятно читать все это :) Надеюсь увидеть Вас всех в новой закупке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×