Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
almaz

Долгопрудный (московская Область)

Рекомендуемые сообщения

ул.Первомайская, д.21;
Заместитель начальника (дошкольные образовательные учреждения) Олейникова Елена Валерьевна 408-48-42 ПН: 14.00-18.
Сама еще не ходила. Говорят что очередь уже за 3000 перевалила, а подошла только 800 какая-то 

 

Невеста* в Интелект звонила перед их открытием, говорили что 5-ти дневка 30 000 в месяц, как то мне показалось дороговато...


:confus:

 

svetlanson спасибо за инфу!!! :flowers:
как муж доедет, расскажу что да как! :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встали на очередь в сад... мы 3289 :crank:
Посоветовали раньше чем через 2 года не звонить :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветовали раньше чем через 2 года не звонить 

4495302[/snapback]

 

К сожалению, даже если позвоните через 2 года-не факт что посчастливится попасть :( Мы стояли 2, 7 года и плюнули. Пошли в московский сад. Всего 40 минут на машине и в саду утром :D зато не ждать до 5-ти лет. Надеюсь, ситуация будет улучшаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 000 в месяц, как то мне показалось дороговато

я за эти деньги сама со своей сидеть буду :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**

 


думала отдать ребенка в сад к 3-4м годам! может и чередь подойдет, а может и в москву переедем :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maslinka**

 


думала отдать ребенка в сад к 3-4м годам! может и чередь подойдет, а может и в москву переедем 

4501818[/snapback]

 

Ну да, лучше все равно встать на очереди, кто знает, может быть и подойдет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, скока девченок долгопрудненских! Я всю жизнь прожила в Долгопе, у меня квартира рядом с Полетом. Правда, некоторое время назад переехала на дачу на Круглое озеро, но в Долгопе периодически бываю - все друзья остались там. Скоро старший сынок тоже в Долгопу переедет, как в ВУЗ поступит. Приятно, что на форуме есть земляки. :cray::victory::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ВСЕ!!!
Даже не знала, что у нас столько соседей :blu:
Супер.
Мы в долгопрудном жувем чуть больше 3-х лет. возле платформы водники.
очень удобно, потому что плюнули на очередь (но не снялись) в долгопрудненский, и ходим на Тимирязевской в сад.
По поводу, сколько стоит устроить? зашла в одноклассниках в темку, там там суммы называеются от 70 и выше. Даже в москве, если "с улицы" то с 30 можно и не соваться. Или в лианозово 3 частных детских сада. так там ежемесячно от 50 платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там суммы называеются от 70 и выше. Даже в москве, если "с улицы" то с 30 можно и не соваться. Или в лианозово 3 частных детских сада. так там ежемесячно от 50 платить.
:confus:

 

за такие деньги можно няню круглосуточную взять
:dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus:

 

за такие деньги можно няню круглосуточную взять
:dwaft:

4563484[/snapback]

 


Да нет, няня дороже. плюс доп. занятия.
А сад, все в одном, плюс 3-х разовое питание, и мед. сестра рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из Долгопрудного. Я тут родилась. Живем на Пацаева. Дочке 5 месяцев. Гуляем в парке, ну и вообще весь город вдоль и поперк обколесили с коляской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorna, Нюся2005*, Cvetok_,

 

Девули, привет. Всем. Тань, тебе особенный :D

 


В продолжение темы долгопы... ПОймала себя на мысли в очередной раз, что мне нравится наш двор. Блин, каток залили, какая красота. Детки на коньках катаются! не надо мотаться черте-куда, чтоб покататься :P Прелесть. А! А Елка живая во дворе, красавица, наряженная, специально установленная!!! Радует меня такая забота о жителях, очень даже! стройжилинвестэксплуатация молодцы, конечно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lorna, Нюся2005*, Cvetok_,

 

Девули, привет. Всем. Тань, тебе особенный :D

 


В продолжение темы долгопы... ПОймала себя на мысли в очередной раз, что мне нравится наш двор. Блин, каток залили, какая красота. Детки на коньках катаются! не надо мотаться черте-куда, чтоб покататься :P Прелесть. А! А Елка живая во дворе, красавица, наряженная, специально установленная!!! Радует меня такая забота о жителях, очень даже! стройжилинвестэксплуатация молодцы, конечно....

 


А как попали в московский сад, если не секрет? у ребенка должна быть московская прописка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как попали в московский сад, если не секрет? у ребенка должна быть московская прописка?

 

Да, прописка московская, ага. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×