Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Королевская мамочка

Нам Сделала Замечание Соседка Снизу

Рекомендуемые сообщения

Дочку только уложу - через 10 минут у них сверху что то падает и ребенок просыпается. Ребенок там уже взрослый целый день дома сидит видимо с бабушкой. Встают они часиков в 12 а вот ложаться видимо в час ночи и до этого времени деть бегает  Понимаю что что то делать - БЕСПОЛЕЗНО

а ваша дочь все время тихо-тихо на цыпочках? дети это дети и действительно что либо делать бесполезно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продолжает мужу жаловаться, что ребенок громко бегает

Бабульке просто нужно общение... :bla::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ваша дочь все время тихо-тихо на цыпочках? дети это дети и действительно что либо делать бесполезно....

3739436[/snapback]

 

Моя еще слишком мала чтобы такой шум создавать. Про день я не говорю :) , но бегать до 12 ночи это извините :drratsh: А позавчера они синтезатор купили :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встают они часиков в 12 а вот ложаться видимо в час ночи и до этого времени деть бегает :drratsh: Понимаю что что то делать - БЕСПОЛЕЗНО.
Там видимо все такие как в этой теме - послали и забыли

3739290[/snapback]

 

Не думаю, что вы правы, рассуждая таким образом. :nonoo:
Я, как открывшая тему, могу сказать вам, что речь изначально
шла немного о другом ребенке, маленьком и как раз не шумном.
Здесь косвенно идет подтекст о неадекватных соседях снизу, которых оказывается не так-то и мало.
А также о том, что должны уважаться права соседей, и в том числе сверху. Ребенок ИМЕЕТ ПРАВО выражать себя.
Другое дело, что ответственность за него несут его родители,
которые и должны корректировать его поведение.
И все девочки-авторы согласились, что надо соблюдать «Закон о тишине».

Поэтому позвольте вам посоветовать не опускать руки,
а подняться к вашим соседям, тем более, как вы пишите, там ребенок взрослый
(я так понимаю старше 4-5 лет, а, значит, уже поддающийся в отличие от двухлеток, замечаниям и предостережениям),
к тому же шумят они в неположенное время.
И высказать в твердой и аргументированной форме свои претензии.
Думаю, это возымеет свое действие. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевская мамочка,
SVETLANKA_1981,
хомимать*,

 

Девченки выход есть и в том и в другом случае! Валить на фиг из многоквартирных домов, чтобы соседей (которые Вами недовольны или которыми недовольны Вы) не было вообще! Я уже приняла для себя такое решение, задолбали все!!! Так что ищем участок под дом! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя еще слишком мала чтобы такой шум создавать. Про день я не говорю  :)  , но бегать до 12 ночи это извините :drratsh:  А позавчера они синтезатор купили :hellp:

3739728[/snapback]

 

Сейчас мала, а через несколько лет будет так же бегать и возможно вы тоже купите синтезатор или скрипку или бензопилу :)... Это как с ремонтом, когда делает ваш сосед, то кажется - вот урод шумит, а когда вы сами, то кажется, что все должны войти в ваше положение... Мне кажется, что нужно меньщше обращать на все это внимание... В конце концов, как уже писали девочки, есть закон о тишине и если он злостно не соблюдается, вы всегда можете вызвать милицию...

 

Я всю жизнь живу в квартире и никогда ни соседи не мешали мне, ни дети, ни ремонты... А вот собственный отдельный дом не хотела никогда, они меня угнетают, мне нужно шумная городская жизнь центра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевская мамочка ходили - сказали это не мы :confus: А теперь вообще не открывают. А когда они в час ночи начали пилить в коридоре наверно думали никто не слышит :fieee: это вообще кошмар был. Придется бороться своими методами :parrdon: терпение мое заканчивается :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки выход есть и в том и в другом случае! Валить на фиг из многоквартирных домов, чтобы соседей (которые Вами недовольны или которыми недовольны Вы) не было вообще! Я уже приняла для себя такое решение, задолбали все!!! Так что ищем участок под дом! 

дом есть) и ты не поверишь очень много минусов...у соседей кавказские овчарки никак не хотят соблюдать закон тишины...хоть и без синтезатора
вообще этот вопрос давно риторичен
пока бегает твой ребенок - он играет...когда соседский - то шумит
так же и с ремонтом и прочим
пока мы живем в социуме это будет всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не говорю, что деть должен сидеть. Просто считаю что после 22 можно убедить ребенка не бегать, зная что под ними живет малыш :crank: Это от взрослых же зависит. Придется значит и мне с ними подругому разбираться :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это от взрослых же зависит.

Ну действительно! У моей подруги дети не ходят в садик и ложатся спать часто позже 22. Но их всегда останавливают, если они решают в это время побегать или покатать гремящие машины. Дети 4 и 3 лет прекрасно понимают, когда им говорят "соседи спят, бегать СЕЙЧАС нельзя". Дело в родителях.
подругому разбираться

Как, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, если не секрет?

3744344[/snapback]

 

Надеюсь до этого не дойдет :crank: ЗАПЛАТИТЬ УЧАСТКОВОМУ :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш отправь ее куда подальше.
Ты же не можешь ребенка привязать к стулу, чтобы он целый день сидел.
А ты ей в ответ скажи, что она громко кашляет, смотрит телевизор и так далее. И посмотри что она ответит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда была маленькой у мена аналогичная ситуация была соседка с низу вечно орала что я слишком громко бегаю кстати мать меня одергивала и лома бегать неразрешала особо! и это я считаю правилино вам бы понравилось слушать такое каждый день я своего тож одергиваю тем более если приучать ребенка к спокойной ходьбе уменьшаеться риск травм, сама недавно с этим сталкнулась бежал и бровь около виска рассек паника была уменя ни с чем не сравнимая(слава богу живой остался!) так что делайте выводы сами :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милиция - лучший друг, вызовите один раз и родители точно проведут работу с ребенком, другое дело, что для этого ребенок действительно должен бегать как слон, иначе над вами просто посмеются...

 

А вот соседка автора так точно не сделает, потому что она сама понимает, что шум, который якобы создает ребенок недостаточный, протсо ей хочется выплеснуть свой негатив....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете милиция приезжает по первому зову? К сожалению это не так :fieee: А ребенок сверху и правда меня уже достал :cryyy: вот сейчас он до сих пор бегает :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×