Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Королевская мамочка

Нам Сделала Замечание Соседка Снизу

Рекомендуемые сообщения

Послать или в игнор,что б не ругаться с бабулей-то.Просто скорее всего у нее шиза.Под нами как-то жила соседка на всю голову видать боьная.Детей у нас тогда и не намечалось.Лежим себе на диване и даже телек выключен.Она звонит по телефону и просит мужа моего спуститься к ней.он пошел,а там наезд на то,что мы мебель двигаем и задолбали ее уже со своей жанной фриске(далеко не поклонники и НИКОГДА ее не слушали).Повторялось это неоднократно.Каждый раз мой муж все это тихо мирно выслушивал и каждый раз забивал.Ну плохо у тетенькт с головой,что ж теперь.Сейчас я вообще на соседей молюсь.Я долгое время вообще думала,что под нами никто не живет.Мой сын и на машинке ездит,а от нее в коридоре,где линнолиум,страшный грохот.А иногда и на электромобиле ездит,а он жужжит тоже так,что мыслей своих не слышно.Я конечно не садист и к соседям уважительно отношусь,но бывает что если ему не дашь покататься,то он всю плеш проест.К слову слышимость у нас хорошая.в полной тишине я слышу как сосдка сверху ходит по квартире и при этом шаркает тапочками по полу.
А бабке вашей скучно похоже.Охота поругаться,повозмущаться...Подарите ей беруши в конце-то концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабки все такие! Я бы просто вежливо отвечала :" Извините, я спешу!" и игнорировала ее попытки с вами пообщаться! А малыша, конечно, нужно учить уважать старость, но он ребенок и тут ничего не изменишь! нужно экономить свои нервы и не подстраиваться по чьи-то потребности! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не ругаться, надо соглашаться!! "Да, громко ходит", "Да, шумит".
На любой ее вопрос или фразу надо соглашаться!!! "Да, надо привязать к батарее", "Да, надо кляпик в рот"... и т.д. и т.п. :da:a:' />

 

А делать самим как надо вам и как положено по закону!! А по закону можно шуметь в пределах определенных (ребенок бегающий и сотой доли не дотянет этого предела). А хорошая слышимость не наша проблема!
После 23 нельзя ремонт делать и музыку громко включать (опять же определенные децибелы) а остальное дозволено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно стало.А каким образом она(эта бабушка) предлагает эту проблему решить?Ее конечно можно понять.Почти все пенсионеры экономят на всем и в том числе на электроэнергии.Телек в связи с этим включают только в экстренных случаях.Все остальное время сидят в темноте и тишине.Да-да,у нас лично было несколько таких соседок.Вы попробуйте так же в тишине посидеть и будете слышать как за стенкой соседи разговаривают.но что с этим делать-то?ребенка ведь не привяжешь действительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все :flowers: за участие, советы и поддержку.
А ситуация у нас развивается следующим образом: мы сейчас в Анапе отдыхаем с сыном, а она все продолжает мужу жаловаться, что ребенок громко бегает :bkeh: а муж все не признается, что нас нет дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы сейчас в Анапе отдыхаем с сыном, а она все продолжает мужу жаловаться, что ребенок громко бегает

 

это клиника :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ситуация у нас развивается следующим образом: мы сейчас в Анапе отдыхаем с сыном, а она все продолжает мужу жаловаться, что ребенок громко бегает  а муж все не признается, что нас нет дома.

Это вам на неё жаловаться надо , а не ей на вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а муж все не признается, что нас нет дома.

3687333[/snapback]

 

:histeric:
может она сама во сне по потолку у себя бегает?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС ЭТА ПРОЮЛЕМА НА ПРОТЯЖЕНИЕ 10 ЛЕТ, СНАЧАЛА МЛАДШАЯ СЕСТРА ЯКО-БЫ МЕШАЛА, ТЕПЕРЬ МОЙ СЫН. ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСТНОЕ С НЕЙ РАЗГОВАРИВАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ ЛЬЗЯ, ОНА ЖИВЕТ ЭТИМИ СКАНДАЛАМИ И ОСКОРБЛЕНИЯМИ. ЭТО ПИЗ........
ИНОЙ РАЗ ХОЧЕТЬСЯ ЕЕ УБИТЬ ЗА NT СЛОВА КОТОРЫЕ ОНА ГОВОРИТ В АДРЕС МОЕГО СЫНА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы не ругаться, надо соглашаться!! "Да, громко ходит", "Да, шумит".
На любой ее вопрос или фразу надо соглашаться!!! "Да, надо привязать к батарее", "Да, надо кляпик в рот"... и т.д. и т.п. a:' />

 

 

:clap: Браво! Приятно слышать разумный совет! :clap:

 

Если конфликт вам НЕ нужен именно так и надо себя вести! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИНОЙ РАЗ ХОЧЕТЬСЯ ЕЕ УБИТЬ ЗА NT СЛОВА КОТОРЫЕ ОНА ГОВОРИТ В АДРЕС МОЕГО СЫНА

3690166[/snapback]


А вот это уже непозволительно никому, в том числе и маразматичной бабушке! :ranting: Не имеет она права ни на какие негативные слова в адрес Вашего сына. Что ж это он ей такого сделал в свои 2 года, что она себе позволяет о нём как-либо негативно отзываться? Я противница конфликтов и могу смолчать, если надо, и поддакнуть, и глухой прикинуться. Но боюсь, что если моего сына как-то обзовут, к примеру, я не сдержусь. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ситуация у нас развивается следующим образом: мы сейчас в Анапе отдыхаем с сыном, а она все продолжает мужу жаловаться, что ребенок громко бегает :bkeh: а муж все не признается, что нас нет дома.

Но-но.У нас такая же ситуация была.Мы на диване лежали,а соседка снизу звонила,и ругалась,что мы зае... уже мебель двигать.Это с крышаком уже неполадки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ситуация у нас развивается следующим образом: мы сейчас в Анапе отдыхаем с сыном, а она все продолжает мужу жаловаться, что ребенок громко бегает  а муж все не признается, что нас нет дома.

3687333[/snapback]


нда.. это паранойя. лечить ее надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вежливо попросила больше меня не беспокоить по этому вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня целыми днями по голове бегает ребенок :dwaft: Это какой то ад. Дочку только уложу - через 10 минут у них сверху что то падает и ребенок просыпается. Ребенок там уже взрослый целый день дома сидит видимо с бабушкой. Встают они часиков в 12 а вот ложаться видимо в час ночи и до этого времени деть бегает :drratsh: Понимаю что что то делать - БЕСПОЛЕЗНО. Там видимо все такие как в этой теме - послали и забыли :confus::confus::confus: Короче я каждый день пью анальгин и надеюсь что все это закончится :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×