Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Если препарат жизненно не обходим и замене не подлежит и если есть подтверждающие документы ,, то поликлиника выписывает без вопросов каждый месяц. Проверенно собственным опытом . уже давно . депакин , топамакс, ламиктал получаем ежемесячно.
Я тоже кеппру получала бесплатно, потом надоело очень много справок собирать,ездить с ребенком на консультацию к врачам:на Пожарский, к окружному неврологу,в 6 псих.больницу и ездить надо не раз в год.Вообщем сейчас покупаю сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже кеппру получала бесплатно, потом надоело очень много справок собирать,ездить с ребенком на консультацию к врачам:на Пожарский, к окружному неврологу,в 6 псих.больницу и ездить надо не раз в год.Вообщем сейчас покупаю сама.

 

А от нас в нашей поликлинике просят справку один раз в год по окончанию года. И мы ездим ее берем солнцево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто живет в Москве!
Слышала, что кроме ИПР оформляется еще московская ИПР. По ней можно получить спец.кровати, подъемник в ванну, вертикализатор, ортопедический стул....
Кто нибудь оформлял такую штуку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала, что кроме ИПР оформляется еще московская ИПР.

первый раз слышу,откуда инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера разговаривала со знакомой. Она в декабре оформляла ИПР и ей дополнительно оформили московскую ИПР. Полную информацию, наверное, можно получить в МСЭ при 18 больнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите как сейчас дела обстоят со льготами за квартиру? С нового года что-то там изменилось.Мы еще за квартиру не оформляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SUPERЛана, У нас где субсидии туда идти надо,там всё раскажут что и как , но я сама ещё не ходила, у нас дом кооперативный, сначала надо к председателю заявление написать ,а потом в отдел субсидий, у нас в подъезде висит ,что это можно сделать до июля этого года, так что мы пока платим по старому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вопрос.
Нам наконец-то поликлиника выписала памперсы и всякую протезно-ортопедическую всячину.
До МСЭ я пока не дошла. Вопрос вот в чем. Как вы получаете памперсы? Вы покупаете их за свой счет и чеки куда-то сдаются, или их прям где-то выдают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы получаете памперсы? Вы покупаете их за свой счет и чеки куда-то сдаются, или их прям где-то выдают?

раньше получали через ФСС,сейчас в ЦСО ,на МСЭ оформляете ИПР,там все вписывают что вам надо,потом с ИПР (+копия),розовая справка(+копия) ,свид.о рождении (+копия) ,паспорт (+копия) топаете в свой ЦСО там и выдают памперсы, раньше можно было купить самим,взять чеки и в ФСС отдать,на счет в сбере перечисляли компенсацию,сейчас ФСС прикрыли,а в ЦСО этим не занимаются,то ли временно (они сами еще не отработали эту процедуру) то ли вообще не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
топаете в свой ЦСО там и выдают памперсы

 

Нормальные хоть?

 


А выдают на месяц или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальные хоть?

 


А выдают на месяц или как?


нам дали либеро 7 ,дали на месяц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки ПОМОГИТЕ
Как обычно продлили свою старую ИПР и ко всему этому дали вторую индивидуальную программу дополнительных мероприятий по реабилитации
и два телефона 607-30-94 и 607-47-20 на 1-й басманный пер. уже неделю бомбардирую эти телефоны с утра до вечера но там никто никогда не отвечает, в 18 звоню мне кратко отвечают это все что у нас есть, звоните туда еще.
Может кто то узнал что то или телефон какой нибудь еще.
А то какой то замкнутый круг.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Вопрос.
Нам наконец-то поликлиника выписала памперсы и всякую протезно-ортопедическую всячину.
До МСЭ я пока не дошла. Вопрос вот в чем. Как вы получаете памперсы? Вы покупаете их за свой счет и чеки куда-то сдаются, или их прям где-то выдают?

 

Нам выдают сразу на три месяца иногда на пол года даже,я не получаю, а покупаю, кассовый чек и товарный отвожу в ФСС,оплачивают в течении трех недель,последний раз возила чеки 28 декабря оплатили 31 декабря,сейчас по июнь 2009 года мне все оплатили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Галя** спасибо! Мож и у нас так.. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки ПОМОГИТЕ
Как обычно продлили свою старую ИПР и ко всему этому дали вторую индивидуальную программу дополнительных мероприятий по реабилитации
и два телефона 607-30-94 и 607-47-20 на 1-й басманный пер. уже неделю бомбардирую эти телефоны с утра до вечера но там никто никогда не отвечает, в 18 звоню мне кратко отвечают это все что у нас есть, звоните туда еще.
Может кто то узнал что то или телефон какой нибудь еще.
А то какой то замкнутый круг.
Спасибо.

 

Все добилась, дали другой адрес. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×