Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lapik

Пароварка

Рекомендуемые сообщения

знаю, что уже сто раз на форуме эту тему обсуждали. рецептов начиталась я уже много, и решила наконец тоже приобрести это чудо, чтобы приготовить всю эту вкуснятину, ну и малышу на потом :)
только вот не знаю, на какой модели остановиться, а времени разъежать по магазинам выбирать - нету.
расскажите - у кого какая модель и чем они вообще могут отличаться, на что внимание обращать? :???:
Спасибки заранее :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что самое важное в пароварке : таймер, смотровое окошко, "быстрое закипание" (специальное колечко на нагревательный элемент), ёмкость для риса, и прозрачные стенки :)
у меня benatone.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что самое важное в пароварке : таймер, смотровое окошко, "быстрое закипание" (специальное колечко на нагревательный элемент), ёмкость для риса, и прозрачные стенки
у меня benatone.

А вообще съедобно получается? Или все -таки больше диетические блюда выходят?
Я вот тоже все присматриваюсь к подобной штуковине. Облазила сайт М.Видео. Приглянулся Кенвуд. Не знаете, надежная ли у него техника? Вроде аглицкая сборка.... А у остальных Китай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще съедобно получается

Да, очень хорошо получаются овощи, можно брать овощные смеси и так готовить, а после готовки поливать соусом.
Рыба тоже хорошо получается, мясо я не готовила. Еще в пароварке можно готовить манты.
Хорошо получается рис, правда он будет не соленый. Я как то добавляля в чашу для риса соль и специи получилось не плохо.

 


Приглянулся Кенвуд. Не знаете, надежная ли у него техника? Вроде аглицкая сборка.... А у остальных Китай.

Не знаю, я , честно, взяла самую дешевую с перечисленными функциями. В принципе, там ломаться нечему, она же как чайник
:???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, я , честно, взяла самую дешевую с перечисленными функциями. В принципе, там ломаться нечему, она же как чайник

Да? А я наивная думала, что там все наворочено :smi1: Ну ежели так, то пожалуй, действительно стоит взять недорогую. Вот закончится дождь и поскачу-ка я в магазин... :zvetprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
:zdrya: спасибо, буду смотреть чтобы это все было.
скажи, а молокотсос разобранный туда поместится? :devaha:
а еще, как думаешь, можно ли в пароварке готовить гречку? а то я только ею питаюсь практически и уже три кастрюли подожгла :(:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гречку можно, я готовила так же как рис ( купис чашей для риса) Молокосос в мою помещается, там же 3 чаши, донышки снимаешь, ставишь один на другой и все. я там и молокосос и бутылки стерилизавала 15 минут.

 

Да? А я наивная думала, что там все наворочено

там такой тазик, в нем нагревательный элемент, с верху ставятся чаши и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapik

можно ли в пароварке готовить гречку? а то я только ею питаюсь практически и уже три кастрюли подожгла

Я не знаю, в пароварке не пробовала, но вот что касается гречки - очень удобно гречку в пакетиках покупать - прям с пакетом бросаешь в кипяток, варишь, вытаскиваешь и вытряхиваешь из пакета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пароваке можно готовить пактически всё!!!!! я там даже пьльмешки готовлю - очень прикрольно получаются :):super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×