Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я постоянно пользуюсь только Колгейтом. Чередую гели и пасты, чтобы не надоедало.
На зубы и десны не жалуюсь.
Пробовала и Локалют, и амвееввскую, и всякие блендамеды с сенсадинами. Мне не понравились и в чем их лечебно-профилактический эффект не поняла.
Отбеливающими вообще не пользуюсь пастами. Раз в год делаю только ультразвуковую чистку у стоматолога и никаких желтых зубов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится рокс и Сплат "зеленый чай" и отбеливающая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасты Логодент - просто супер :yess: Всегда старалась покупать Лакалют, Рокс и т.п. Логона лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Glister от Amway. Вся серия - щётки, паста, эликсир и освежитель дыхания. После этой продукции даже представить себе не могу, что буду пользоваться чем-то ещё. Большого тюбика хватает на двоих на полгода спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробовала разные пасты, и колгейт с блендаметом. И подороже что: сплат, рокс, лакалют... эффекта ни там ни там не было заметно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только Glister от Amway. Вся серия - щётки, паста, эликсир и освежитель дыхания. После этой продукции даже представить себе не могу, что буду пользоваться чем-то ещё. Большого тюбика хватает на двоих на полгода спокойно.

Аналогично! Тетка вступила в эту секту :D и приволокла нам насильно пару лет назад. И надо же - нам понравилось! Я после этой пасты никакой другой зубы чистить просто не могу - везде какой-то привкус :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь Лакалютом и всё нравится :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например, расскажу вам немножко про зубные пасты, все которые продаются в магазинах и в среднем стоят до 100 рублей в зависимости от объёма конечно, состоят в целом из меловой основы, с небольшим добавлением силики, это образив который счищает налет и позволяет отбеливаться зубам, при этом не портит эмаль. А вот из масс маркета, сделаны на основе именно силики и компонентов, это только сплат и дентал (болгарская паста) вот они действительно и чистят и отбеливают зубки. Так что рекомендую, так как занималась тщательным изучением состава. Ну и конечно более дорогие тоже можно использовать, но реально достаточно и этих для ежедневного использования. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стоматолог посоветовала для восстановления эмали 2 раза в год пользоваться непонятной штукой под названием Tooth Mooth.
Оно продается в стоматологической спецаптеке. Один раз попробовала - нужно 2 раза в день мазать зубы в течение 2х недель. Держать во рту 2 минуты и выплевывать. Стало менее чувствительными к перемене температуры и кислому.
А пасты стараюсь покупать те, что подороже. Например, Рокс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сплат :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень Лакалют Актив нравится. Если десны воспаляются и становятся чувствительными, достаточно пару раз почистить и нааамного легче становится :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сплат-любой
рокс- кофе и табак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×