Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
999

Сперма Во Влагалище - Вредно Или Нет?

Рекомендуемые сообщения

Krampus,
сходите в душ с ней вместе :P
Оно ж пахнет и мокрое... :thumb: как в таком спать? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не помоют весь день воняет.

Даже не в этом дело, сперма вытекает и простите за бедность речи, все слипается. Это просто гигиена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ваша жена подмывается или прям вот туда струю воды направляет и вымывает всё подчистую?
подмываться-то естественно, а вот промывать водой, да ещё и из-под крана видимо...вымывать микрофлору...странно как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафико***,
а голову при этом мыть не полагалось? или там маникюр наводить?:)))
*ржунимагу ваще*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВересковыйМёд,
Голову мыть полагалось, а вот маникюр- как каеф, ........" но чтоб долго и нудно всё!" :histeric: "
Не ну чесно это мне сейчас смешно, а тагда я вооще в шоке была, чтоб чек в такое лез и без мыла..... :confus:

 

Чудо в перьях, мне кажется автор, не протв гигиены вообще, а таго как быстро это делается после секса, ведь , наверное стоит уж идти в ванную только если уже видишь, что сегодня уже ни чего не будет!!!

 

А вот у

Krampus,
можно спроисть- не было ли у вашей жены недавно аборта? или какой то серьёзной гинекологической манипуляции- в таком случае надо просто подождать, это в полне естественная реакция......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с мнением о мокроте белья) не очень комфортно и приятно) А так конечно ж сперма любимого не может быть противной) что вы) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто неприятно когда там все остается и вытекает всю ночь, а с утра еще и запах :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был молодой человек который не то чтобы у меня спрашивал - пойду я в ванну, а сам туда летел после того как отдышится, а если мне было лениво туда идти и я обходилась салфточками и т.д. то начинал меня стыдить........ Хотя на сам деле я тоже за душ после :sexxx-sm: а то запак, мокро.... и чешется все когда засохнет.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и МУЖ всегда идем в ванну после :sexxx-sm: , просто не очень приятно после этого ложится спать. Липко, мокро и не комфортно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если вечером душ, а утром всё равно вытекает????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что утром никто в душ не ходит :aiaiai: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch, я всегда стараюсь, если дают :))))) утром и вечером, я люблю водные процедуры. Это про меня, наверное: "Кто смывает свою грязь, тот смывает свое счастье" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(((  Если только, девочки, над нами не прикалываются...  )))
мы с мужем всегда вдвоем идем мыться.... а что тут такого? И побыстрее! А то вытечет!  Действительно ведь мокро и липко!

3465286[/snapback]


Даже добавить нечего :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что утром никто в душ не ходит  ?

С какой целью интересуетесь? Утро это утро, а тут речь идет о душе после :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×