Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вы меня простите, но я ПЕРВЫЙ РАЗ встречаю, чтобы ребенка До и ПОСЛЕ рождения называли не иначе как "ноша"  :confus: Кстати, я не поняла...

тоже самое, я даже сначала не поняла о чем речь вообще :pod-tches:

 

Вы написали этот рассказ год назад и только щас выложили? А то прочитав эту фразу я поняла, что у вас как минимум год не было возможности вернуться из больницы и тогда название было бы вполне понятно. Но прочитала я совсем про другое... к счастью.

3458196[/snapback]


а я смотря на линеечку сначала перепугалась что ребенок во время родов умер, т.к. линеечка про пузожителя, а потом смотрю на года когда были роды и когда рассказ написан и вижу что ребенку уже второй год пошел и все нормально с ним :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю что на автора не стоит так наезжать. За "ношу" думаю так. Вот мы Карину называем "Люся". Почему? т.к. на нее говорили близкие "Лялюся" и нам понравилось, а потом это сильно долго выговаривать, и мы сократили. Думаю что и у Ноши есть похожая история, и это ласкоевое погонялово. Мол Антоша - Ноша или что-то наподобии, в ласковом смысле.

 

А за то что врач конкретно непонятно почему проколола пузырь - так это на все 100% видно с рассказа. Мол человек просто пришел на прием, ничего не беспокоит, а тут вот те на, ты рожаеш, мол не чуствуешь? Надо проколоть ато нет открытия... Если б рожала, было бы открытие, если б были естественные схватки - чуствовала бы. У некоторых эта боль не слишком сильная как в основном у всех, но все же боль есть. У меня с Кариной на 36 недель было раскрытие 1.5 пальца, и мне никто ничего не колол за "замедленный процесс", т.к. неопытному простому гражданину, не то что врачу, было видно что не рожаю я, схваток нет, по крайней мере таких чтоб меня беспокоили. А мою сестру с 2умя сантиметрами вообще с госпитала послали домой, хоть у нее и были схватки, но процесс родов не считается полным ходовым если нет как минимум 3-4, или конечно если КТГ показывает проблемму с ребенком. У нее проблем небыло вот и послали. В итоге она рожала 36 часов, зато без вмешательств, которые могли бы потом и причинить "экстренное" кесарево. Она родила натурально. Считаю что Рыжкова не должна была трогать пузырь, и возможно без кесарево обошлось бы, был бы ребенок готов на родовой процесс.

 

А вообще мне рассказ очень понравился, и фотки супер! Ростите большими и здоровенькими!!! :flowers::drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший рассказ, фотки отличные :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растите умненькими и здоровенькими! ты молодец! Умничка! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: А рассказ очень хороший, подробный и с фотоотчетом.... сижу - плачу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×