Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЮЛИЯ В.

"танцы Со Звёздами" На Канале "россия"!

Рекомендуемые сообщения

Итак, на повестке дня очередной, ТРЕТИЙ СЕЗОН
ШОУ «ТАНЦЫ СО ЗВЁЗДАМИ» (!)
:essss:
От раза к разу в проекте принимает участие всё больше и больше звёздного народа!
В первом шоу танцевали всего восемь пар, во втором – десять.
Ну а на этот раз их будет ажно двенадцать (!)

 

В шоу будут тока дивы телеведущщие, певички, артистки, бывшие жёнушки известных актёров (вот бывшие мужья-то «порадоваются»…), гимнастка и даже одна радиодиджейка (!)
:b-knigga:

 

Лазарева Таня,
Чехова Анфиса,
Кудрявцева Лера,
Салтыкова Ира,
Светикова Света,
Хоркина Света,
Смехова Алика,
Климова Ира,
Громушкина Наташа,
Сагалова Даша,
Мищенко Даша,
Хлущевская Агата.

 

Может быть для чистоты эксперимента одни дивы.
Да чтобы жюри было легче судить женщин.
Само собой обучать дам танцулькам стали мужики-профессионалы (!)
Ведущие как и прежде: ЗавортнИк и Николаев.

 

СМОТРИМ (!)
Прямо сейчас на канале «Россия»!
И далее по воскресеньям!
Начало в 18.15. и до 20.00.

 

Очень «удобно».
На Первом «2 звезды», а на «России» = «ТАНЦЫ СО ЗВЁЗДАМИ»!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела что то особо никто не понравился..особенно Анфиса Чехова нелепо.. и Ирина Салтыкова как то лениво получилось.. Может за неделю их лучшему научат поинтереснее будет...вообще предидушие шоу с интересом смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужелт не смотрит никто...
Уже вторая программа была, на следующей неделе уже кого то удалаят... Светикова живая такая и интересная..Лера кудрявцева неплохо смотрится..Алика Смехова молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера посмотрела, совсем не понравилась только Чехова, а остальные ничего, кто-то лучше, кто-то похуже...
Светикова понравилась очень и Смехова, а еще такая дама блондинка загорелая (не знаю ее) - я даже сидела и думала, кто же профессиональний танцор: она или партнер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного смотрела. Честно говоря не ожидала, что Салтыкова так плохо двигается. Чехову не видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салтыкова...да тоже растроила.. Вообще балдею от Громушкиной и Светикова хорошо двигается...Хоркина нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Посмотрела и даже расстроилась... Ну куда на паркет выпустили Чехову (секс-символ, ядрёть её), Лазареву (танюшка вроде как ведущая очень-очень ничего, но она не для бальных танцев!!!! Возраст все же... Да еще и в купе с Литвиненко! :confus: ), Салтыкову (эта вообще как коровка двигается). Может, их и поднатаскают, но смотреть на это безобразие - ох, как тошно! :badd: А остальные девочки очень приличные И Светикова, и Хоркина, и Дашутка с Громушкиной. В принципе, организаторы очень сглупили - явные фавориты видны уже сейчас. По-моему, было интереснее, когда танцам обучали "и девочек и мальчиков".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз посмотрела... Салтыкова - бревно бревном, на Чехову даже у мужа челюсть отпала, с ее сиськами и ж.пой уж точно не танцы плясать :D
понравилась Светикова и Светка Букина :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлой программе Дашу Сагалову аж до слёз..правда танцует лучше многих..а её Сагалова ещё как поносит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, неужелт не смотрит никто...

Я смотрю! :)
Нравятся Светикова, Сагалова и Громушкина!
а её Сагалова ещё как поносит...

Сорри, немного поправлю... в жюри СИгалова! Она меня прям раздрожает иногда (на язык очень резкая), а оценки мне кажется вобще ставит по симпатиям и антипатиям! Вот Сагалова ей явно не по душе!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Дашку Сагалову болею! Очень мне она нравится. Когда она расплакалась, так жалко ее стало :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела вчера танцы... Понравилось как танцевали Даша и Громушкина Наталья. Но вот действительно, Даша своими разговорами все впечатление портит! Как базарная бабка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не удалось посмотреть вчера "танцы..."! Кто покинул проект в этот раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера смотрела танцы!!!!!!!!!!!
очень понравилась Светка Букина(Даша, по другому я её не воспринимаю) и светикова!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот это зажгли!!! :tanezz::tanezz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю! нравится Сагалова и Лазарева. Лазарева конечно не за танцы ))) Если ее можно было оставить вне конкурса - было бы здорово.
До начала проекта, думала, что за Светикову буду болеть. танцует она, конечно, здорово, но как рот откроет - хоть вешайся. Слушать невозможно просто, уже бесить начинает. :ranting:
А, еще Лера ничего. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×