Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у меня 1 сынишщки 6 лет будет и вот хотим второго , но уже около 5 мес и все никак! :cryyy: :cryyy: :cryyy:
Причем раньше хотела девочку , а сейчас кого-угодно , хоть 2 лишь бы был второй( или вторые :soother: :soother: ) масики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у вас тут новенькая...тоже хотим ребеночка. Первому сыночку 9 лет. Родила рано, учеба...работа, а теперь он вырос. Пытаемся второго, пока ни как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :privvv:
Мы потихонечку начинаем планировать второго :soother:
Очень хочу и надеюсь, что в этот раз мы не будем долго ждать :mascha:

 

Только очень многое пока даже пугает :aiaiai: Пока не понимаю, как можно совмещать маленького ребенка и беременность :crank: Ну да ладно... думаю это все дело адаптации. Просто я свою вечно укачиваю (в остальном стараюсь на руках не носить) но и этого укачивания хватает за глаза :wacko:
Вот так :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы потихонечку начинаем планировать второго

Удачи!

 

Только очень многое пока даже пугает Пока не понимаю, как можно совмещать маленького ребенка и беременность Ну да ладно... думаю это все дело адаптации. Просто я свою вечно укачиваю (в остальном стараюсь на руках не носить) но и этого укачивания хватает за глаза

У нас в посиделках мамочка ждет второго с разницев в год. И ничего, справится - все справляются - дело привычки. :wacko: А насчет укачивание - все детки разные, надо надеяться, что второй будет намного спокойней первого. ;)

 

Lelik30, krasavka, Машка-мамашка,

 

Девочки, АПЧХИ на вас!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, АПЧХИ на вас!!!

Ой, ловлю, ловлю!!!! Спасибо!!! :flowers:

 

Да дело то даже не в спокойствии, то пол беды. Я просто переживаю, что весит моя уже не мало (8,5 кг) таскать придется однозначно, а когда укачиваю, она у меня ведь на живот давит :pod-tches: (Вот вечно я все заранее начинаю обдумывать и накручивать себя :foool: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорили с мужем и решили, что, как Бог даст, так и будет, ничего специально делать не будем :P (это я о предохранении), так что, будем молиться!

 

Девочки, всем удачи и пчихи!!!

 

в сентябре в отпуск вдвоем едем)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolita* - спасибо за заразный ЧИХ!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу второго, возьмите меня в компанию :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто переживаю, что весит моя уже не мало (8,5 кг) таскать придется однозначно, а когда укачиваю, она у меня ведь на живот давит

А мой сейчас около 15 кг, и сейчас приходится укачивать на руках. :wacko: Ужас, но ничего не поделаешь - так мучительно режутся зубки. :(

 

Вот вечно я все заранее начинаю обдумывать и накручивать себя

Все мы такие. :D Но я читала, что беременная смело может поднимать тяжелого ребенка, только медленно и плавно, без резких движений. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vally, привет! Ты уже прям совсем начала планировать?

 

Девочки, а как вы второго планировали??? Вы опять по врачам. обследования, анализы и только потом приступали??? Как вообще?
И сколько вашим детишкам уже?
Как с циклом после родов?
Кормит ли еще кто-нибудь?

 

У меня всего несколько циклов было после родов, но так ничего пока и не стабилизировалось, черти как идет <_< И кормлю я еще чуть-чуть 1,5 раза :smexx: Вот беспокоюсь не надо ли мне сначала к гине сходить посмотреть что с циклом и в общем? И как вообще реально с неустановившимися М. и ГВ забеременеть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже очень хотим второго малыша или малышку. Не предохраняемся и непредохранялись, пустили все на самотек. Думали само получится, но пока безрезультатно. Была у гинеколога, она сказала, что эрозию надо прижигать, а потом и планировать. Но мне что-то как то неверится, что беременности нет из-за эрозии. А я так хотела, чтоб беременность неожиданно наступила.
Даже тест на овуляцию делала и стала цикл в календаре фиксировать. Вопрос: если овуляция на 13день цикла, то когда нужно малыша делать? В этот день или как говорят за два дня до овуляции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за эрозии там скапливается слизь и она может препятствовать проникновению спермиков!
Но я 1 раз забеременела с эрозией и после родов она у меня пропала сама!

 

А что касается зачатия - то надо за 2-3 дня до О и 1 день после - то есть получается самые активные дни у вас должны быть с 10 по 15 ДЦ .так с запасом!

 

А случайную Б мы все хотим только вот не наступает она и все тут........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как вы второго планировали??? Вы опять по врачам. обследования, анализы и только потом приступали??? Как вообще?

 

я решила для начала обследоваться и сдать анализы. Гормоны-т.к. в первую беременность они были никакие, мазки на скрытые инфекции, ну и TORH-инфекции. вот еще хочу гемоглобин проверить, что-то голова частенько кружится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже планируем, уже 8 месяцев как и все никак:( но мы верим что будет и на нашей улице праздник :super: потому что мы этого очень очень сильно хотим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже очень хотим второго малыша или малышку. Не предохраняемся и непредохранялись, пустили все на самотек. Думали само получится, но пока безрезультатно. Была у гинеколога, она сказала, что эрозию надо прижигать, а потом и планировать. Но мне что-то как то неверится, что беременности нет из-за эрозии. А я так хотела, чтоб беременность неожиданно наступила.
Даже тест на овуляцию делала и стала цикл в календаре фиксировать. Вопрос: если овуляция на 13день цикла, то когда нужно малыша делать? В этот день или как говорят за два дня до овуляции?


За два, за день и в день....
А если хотите только девочку, то с конца месячных и за два дня до овуляции прекращать секас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×