Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Помогите! Муж хочет купить коляску фирмы Mutsy (2 в 1) :mal-kr: . Но мы не уверены в том, что размер люльки достаточно большой и подойдет для прогулок на долгое время. Посоветуйте, разумно ли покупать эту коляску, не вырастит ли малыш из нее быстро :devaha: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальным малышам стандартных что называется размеров люльки хватает до 4 мес, дальше ребенка туда надо втискивать, особенно если дело происходит осенью-зимой. в общем с трудом докатывают до 6 мес и перелезают в прогулку. внешне она очень стильная и удобная, но очень маленькая, насмотревшись на знакомых, я бы не стала ее приобретать, лучше бебекар, там люлька тоже не самая большая, но до 6-7 мес точно хватит и прогулочный блок у них удобнее на мой взгляд. а по стильности и удобству она ничем не уступает мутси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас занимаюсь выбором коляски, может тебе поможет мой критерий - я в инете нашла таблицы с примерным ростом ребенка по месяцам. Из этого и исхожу оценивая размеры люльки :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас jane и люлька там всего 72см, но Ируше сейчас уже почти 11 м мы ее в люльку клали недавно, когда ездили в пансионат, и нам хорошо, жа и доча была довольна.
а откатались мы в ней очень хорошо, месяцев 6-без напряга, учитывая то, что мы наябрята, и зимой был в юльке боольшой мехоаой конветр.
и на самом деле, детть после 6, или даже ранее уже не хочет просто так лежать, и мы переехали на прогулку на 7 месяце.

 

удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×