Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Первый раз рожала бесплатно, считаю, что мне очень повезло, попала к зам. главврача, осталась очень довольна. Но повторюсь, считаю, что мне просто очень повезло!

3437231[/snapback]


тоже самое :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала бесплатно в ноябре 2007 в род.доме №14....незнаю повезло или нет т.к. за то время что лежала каждая девочка говорила что у неё была самая лучшая бригада...я тоже так считала про свою,действительно все были очень внимательны и дружелюбны:) единственное акушерку отблагодарила но уже потом...и за ранее ни с кем не договаривалась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyshka_K, а Наталья Георгиевна сейчас там работает? (фамилии не помню к сожалению) кто у Вас роды принимал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от настроя и от бригады,которая будет принимать роды!
От того,заплатите вы или нет роды безболезненнее не пройдут!
Если есть какие-то показания к осложнённым родам,тогда можно и контракт заключить,а так только для собственного успокоения!
Я лично пока настроилась рожать бесплатно!
Не знаю,может,ближе к родам передумаю! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки,кто-нибудь бесплатно сейчас еще рожает или все за деньги???

 

Я рожала бесплатно. Вот ссылка на рассказ о бесплатных родах Рождение Дочери В 9 Роддоме Спб Или С Днем Рождени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала бесплатно в феаврале этого года,потом врачу что принимала роды заплатила,но об этом не оговаривались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бесплатно рожала, в Красноярске, в 2006 году. Не могу пожаловаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рожала платно и не пожалела. Правда может бесплатно тоже было бы все хорошо. И муж у меня присутствовал при родах. Рожала в 11 м . Мне все понравилось! Огромное спасибо Кравцовой Елене Олеговне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала бесплатно в 2006 году,но хотела тока за деньги,но стока денег не скопить было,да и просто огромная сумма на ветер....так что я осталась довольна.и отношение было такое же отличное как и к платникамм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала бесплатно. Все отлично! Роддом № 1 форева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала бесплатно,недовольна.18 роддом.Те,кто с кем-то там договаривался,остались довольны.

От того,заплатите вы или нет роды безболезненнее не пройдут!

Боль-это самое нестрашное.Зато отношения хамского и безразличия,вполне возможно,будет меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оба раза рожала бесплатно.
В первый раз были сложные роды.и врачи сами попросили денег.сумма не называлась.Мы заплатили, но совсем немного.
А во второй раз все прошло о,к.Я считаю, что мне повезло.
Мне кажется,что лучше с врачом договариваться лично.,тк с вашего контракта он имеет меньше денег.а с другой стороны , вы должны рожать только в его смену, и он вам "поможет" родить именно в его смену.Например,я когда лежала на сохранении ( не помню номер родддома), одну беременную врач долго не смотрел на кресле и даже заведующий не дал смотреть, а потом в свою смену "посмотрел" и у нее роды начались...но ни каждую это устроит...
Еще Я знаю, что "ваша" акушерка вас может передать другой акушерке,если не ее смена.Все это обговаривается заранее.
Рожала оба раза в роддоме при 20 больнице на каширке.Моей гинекологу в консультации этот роддом не нравился,а меня устроил по многим пунктам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды рожала бесплатно в 6 и 4 роддомах Новосибирска.
Роды были обычными, срочными, без осложнений.
Второй раз вообще родила без врача.
Так что очень рада, что не заключала контракт.
В первый раз, правда, страховалась, но это было навязано врачом в Ж/К. Второй раз вообще просто так приехала и родила.
С первой бригадой очень повезло. Принимали супруги Шульга. Очень душевные и профессиональные люди.
Второй раз даже не знаю имен. Врачи все убежали на экстренное кесарево ,а я родила с двумя акушерками. Они тоже были очень доброжелательны.

 

Я считаю, что професионализм не покупается. В чем лично убеждалась оба раза ,видя, как врачи работают и с платниками, и с бесплатниками. А платить за то, что тебе лишний раз улыбнутся, ни к чему.

 

Можно, конечно, заплатить за отдельную палату и присутствие родственников. Но это мне не было нужно.

 

Поэтому мы сейчас прикалываемся, что Вадик нам достался за 500 руб (страховка), а Вита вообще бесплатно.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 раз (плановое кс) 10 р\д рожала почти бесплатно - муж перед операцией договорился с врачем, второй и третий раз - в ЦПСиР опять же бесплатно и даже без договоренностей рожала сама после кесарева - осталась довольна )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×