Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

One Caress
и мои искренние поздравления и самые добрые пожелания!!! :blu::blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

One Caress,
поздравляю!!!
А вчера в нашем любимом центре родила сыночка Настя Мыскина . :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

One Caress
С СЫНУЛЬКОЙ-МАЛЫШУЛЬКОЙ!!! Поздравляем! Молодцы! :happy::flowers::happy::flowers::happy:

 

Пузька**

вчера в нашем любимом центре родила сыночка Настя Мыскина .

Вчера же Алсу родила вторую дочку... Интересно только-где, как-то об этом молчат. :) Первую дочку она родила в Америке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера же Алсу родила вторую дочку... Интересно только-где, как-то об этом молчат. :) Первую дочку она родила в Америке.

3655006[/snapback]


вторую там же)))

 

а настю мы лично поздравляли)) у меня с ней муж дружит лет с 5-ти)) вместе в теннис играли. только вот не понятно - везде пишут что вроде бы родила сама и все такое. а она ему еще в пятницу сказала, что родит в понедельник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danaja,

 

как ваши посещения и очереди? ситуация не меняется? я там вчера была, потому что прилетела - нужно было показаться. а потом начну в дни приема ходить. вот и интересно. как часто вы туда ходите? раз в 2 недели? у меня вроде срок не такой большой - а получается, что я хожу раз в 2 недели - мне кажется очень часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya,
с возвращением!! тьфу-тьфу последние разы были удачными в плане очередей. я один раз пришла, а передо мной только одна девушка (я даже и не ожидала такого благоприятного положения вещей :D настроилась убить день), и минут через 25 я попала к врачу. вообще выходит раз в 2 недели тоже хожу. вот в след. раз в понедельник 5го. надеюсь, не просидеть опять до 10ти вечера :)
в этот понедельник поехала внепланово. болел живот, я, мнительная мамашка, быстро собралась и помчала, так как по телефону бесполезно что-то объяснять врачу. ну что она скажет - выпей но-шпу... меня приняли без очереди. девушка, которая была записана, начала возмущаться, что вызывают меня...
еще у ТИ сейчас другая акушерка, и мне показалось, что теперь по записи вызывают. вот интересно, запишут в порядке живой очереди и сиди там... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*anya*

а настю мы лично поздравляли)) у меня с ней муж дружит лет с 5-ти)) вместе в теннис играли. только вот не понятно - везде пишут что вроде бы родила сама и все такое. а она ему еще в пятницу сказала, что родит в понедельник. 

Может, сама родила, но со стимуляцией, например. Я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*anya*

а настю мы лично поздравляли)) у меня с ней муж дружит лет с 5-ти)) вместе в теннис играли. только вот не понятно - везде пишут что вроде бы родила сама и все такое. а она ему еще в пятницу сказала, что родит в понедельник. 

Может, сама родила, но планово со стимуляцией, например (т.е. не кесарево). Я бы на ее месте тоже не стала бы СМИ посвящать во все детали.
А у кого она рожала, не знаете? Просто любопытно! Надеюсь, все действительно хорошо, как пишут.

 

Danaja

тьфу-тьфу последние разы были удачными в плане очередей.

Вот так всегда! Стоило мне родитить, и ситуация резко изменилась! :D Ну, надеюсь, действительно все устаканится с толпой народа, другие хоть мучиться не будут!!! Врач говорила, что пик рождаемости приходится на осень и весну, может, чем ближе к лету, тем будет лучше?? :morgalik:
меня приняли без очереди. девушка, которая была записана, начала возмущаться, что вызывают меня...

Вот я никогда таких людей не могла понять. Понятно, что может быть обидно, если давно сидишь, но вслух возмущаться... Это же прием у врача, раз человека вызывают, может быть что-то серьезное или срочное... А сидеть и вслух возмущаться просто стыдно и неэтично, по-моему... :sm-tomat:
еще у ТИ сейчас другая акушерка, и мне показалось, что теперь по записи вызывают. вот интересно, запишут в порядке живой очереди и сиди там...

Акушерки периодически меняются... Но мне кажется, что все от ситуации зависит, от кол-ва народу, раз на раз приходится не будет. В этом-то и сложность, что не угадаешь и не спланируешь... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza,
А Вам с ребетенками кто-то помогает?
Просто Вы-молодец!! Детенку младшему 25 дней, а мама и на инет находит время!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот что переживаю. Мне через 1 месяц-полтора ехать на прием к врачу в ПМЦ, чтобы она посмотрела меня и убедилась, что все зажило после родов! Как я понимаю, это все в контракт входит. У меня ребенок на грудном вскармливании, и мне в один конец ехать часа 2 по пробкам в приемный день. Лялика придется брать с собой в любом случае и оставлять с папой в машине... Но вот так вот 4 часа в очереди я в любом случае ждать не смогу, ребенок не выдержит, мы кормимся по требованию...  Как это будет - не представляю, опять все на нервах. Или забить и вообще не ехать...

3612703[/snapback]

 

я была на послеродовом осмотре почти через месяц, тоже думала буду сидеть два часа, но была обрадована, когда УЗИ и прием сделала менее, чем за час, народу очень мало было!

 

И еще, рожала я у врача Бреслав Ирины Юрьевной, очень довольна! :morgalik:
Она просто профессионал своего дела, кто любит, чтобы все было четко и слажено, очень ее рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danaja

А Вам с ребетенками кто-то помогает?

Погомает только муж, когда может, а так я сама. :D Иногда бабушка старшую на себя берет, на занятия водит (бабушка не с нами живет)...

 

Просто Вы-молодец!! Детенку младшему 25 дней, а мама и на инет находит время!!!

Ну, детенок младший пока спит большую часть дня, а старшая, бывает, сама играет или на занятиях вне дома. Так что около часа в день (частями) я на интернет могу выделить при желании достаточно легко. Это же для меня как отдушина: поглядеть, чего в мире делается. :D С народом пообщаться... :morgalik: А без интернета совсем тяжело было бы, я - экстраверт, мне общение необходимо! :yess: И еще - я печатаю достаточно быстро! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, рожала я у врача Бреслав Ирины Юрьевной, очень довольна!

3659219[/snapback]


И я у Ирины Юрьевны рожала, причем оба раза. И если че, только к ней пойду. Ну все-таки пока надеюсь, это "если че" в ближайшее время со мной не случится. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На этом форуме я новенькая! Принимайте в свои ряды :) Мое знакомство с ПМЦ началось с контракта на планирование, потом практически сразу же перешел на контракт ведения беременности с первых недель, теперь выбираю врача, чтобы заключить контракт на роды....хочется это сделать побыстрей, чтобы успеть улодиться в эти цены <_< а то они растут в геометрической прогрессии. Впечатление, славо Богу, у меня не такое ужасное, никаких очередей я не ощутила на себе пока, может быть только на УЗИ пару раз посидела на полчаса позже чем надо. Кстати я все время хожу на УЗИ к Ощановской Т.Г. мне она очень нраавится и как человек и как специалист, была один раз у Паниной, хороший врач, но Татьяна Григорьевна мне больше по душе, вдобавок она еще акушер-гинеколог и ведет роды (она в категории 1.25 под фамилией Каверина) так что может с разных ракурсов подсказать )
А Мыскина рожала, если у меня верные сведения, у Рыжковой ))
ПДР у меня 28 июля, хотела рожать с Рыжковой (мне ее оч рекомендуют) но она с начала авгутса в отпуск уходит, так что пока в режиме выбора...
никто не знает когда уходит в отпуск Кабанова??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zollga, Добро пожаловать! Удачных родов и выбора врача. Я тоже хотела рожать у Кабановой сначала,но она на мои роды (примерно) в отпуск собиралась. Выбрала Курбатскую Ольгу Николаевну,очень довольна. Мне кажется,что там все врачи хорошие,я сначала пошла к ней на прием (к Курбатской) и решила,что если мне она понравится, то у нее и буду рожать. Пообщались,все мне понравилось. Теперь дочке уже почти 11 мес., время просто "летит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zollga, а про отпуск обычно в регистратуре узнать можно или когда контракт заключать идете менеджеры вроже тоже знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×