Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Marineza*,
спасибо за ответы. :flowers:

 

у меня первые роды были с того момента как я почувствовала схватки 5 часов. вот я и переживаю. если вдруг ночью - как быстро приедет врач, а если не ночью - то как сама быстро доеду :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza
Мои искренние поздравления с рождением сыночка!!! :blu: (я как почувствовала :) )
рада, что все прошло благополучно!!!
растите здоровенькими!!!

 

а я вчера на УЗИ была у Паниной (такая позитивная тетечка!! :clap: понравилась мне очень и медсестра у нее тоже оочень приятная ) в первый раз делала 4D - обнаружила, что у меня в пузике живет папина копия :) кажется дочурка похожа на мужа... а как же я???! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*anya*

меня первые роды были с того момента как я почувствовала схватки 5 часов. вот я и переживаю. если вдруг ночью - как быстро приедет врач, а если не ночью - то как сама быстро доеду

Главное - доехать по московским пробкам, я тоже неблизко живу и из-за этого переживала... Но повезло, что все произошло в воскресенье, когда машин не было... А в ПМЦ, даже если врач и отсутствует в данный момент, всегда есть дежурный врач, который всегда, если роды зашли слишком далеко, сможет что-то сделать, помочь. И другой медицинский персонал, так что не оставят. Так что главное - добраться до ПМЦ.
Со мной по сути так и получилось, меня вначале осмотрела не моя врач, т.к. она была на операции, подошла уже непосредственно, когда пришло время в родовую переезжать.
Danaja
Мои искренние поздравления с рождением сыночка!!!  (я как почувствовала  )
рада, что все прошло благополучно!!!
растите здоровенькими!!!

Спасибо!!!
а я вчера на УЗИ была у Паниной (такая позитивная тетечка!!  понравилась мне очень и медсестра у нее тоже оочень приятная ) в первый раз делала 4D - обнаружила, что у меня в пузике живет папина копия  кажется дочурка похожа на мужа... а как же я???!

Рада, что у Вас тоже все ОК! Так это же просто замечательно, что дочка папина, считается, что очень хорошо, когда дочка на папу похожа!!! Для Вас в любом случае ее рождение будет праздником, а для папы сходство с собой может сыграть очень важную роль!!! Все папы особенно этим гордятся! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marineza*,
у меня первые роды были с того момента как я почувствовала схватки 5 часов. вот я и переживаю. если вдруг ночью - как быстро приедет врач, а если не ночью - то как сама быстро доеду :crank:

3581684[/snapback]


а у меня муж настаивает на том, чтобы при заключении контракта на роды "включить" еще скорую...
мне, с одной стороны, кажется это лишним, а с другой... мой муж машину не водит. сама я со схватками едва ли буду в состоянии сесть за руль :) ждать пока приедет такси - сомнительно. а если наши чудняе пробки, то в такси и родить можно :) скорая, хоть с мигалкой довезет... только если схватки начнутся, когда мы будем на даче (это 30 км по Ярославке), то никакая скорая не поможет :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danaja

а у меня муж настаивает на том, чтобы при заключении контракта на роды "включить" еще скорую...
мне, с одной стороны, кажется это лишним, а с другой... мой муж машину не водит. сама я со схватками едва ли буду в состоянии сесть за руль  ждать пока приедет такси - сомнительно. а если наши чудняе пробки, то в такси и родить можно  скорая, хоть с мигалкой довезет... только если схватки начнутся, когда мы будем на даче (это 30 км по Ярославке), то никакая скорая не поможет

А у ПМЦ разве есть опция скорой с мигалкой? :o Мы менеджерам задавали этот вопрос, но нам сказали, что скорая не предоставляется, ну и мы как-то дальше не стали этот вопрос снова поднимать.
Если это можно включить в контракт - конечно, имеет смысл. Мы рассчитывали только на себя, что муж будет срываться с места, если что, и везти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danaja

 

А у ПМЦ разве есть опция скорой с мигалкой?  :o  Мы менеджерам задавали этот вопрос, но нам сказали, что скорая не предоставляется, ну и мы как-то дальше не стали этот вопрос снова поднимать.
Если это можно включить в контракт - конечно, имеет смысл. Мы рассчитывали только на себя, что муж будет срываться с места, если что, и везти...

3583909[/snapback]


насколько я помню, нам сказали, что есть такая услуга...
хотя не удивлюсь, если окажется, что нет...
мне уже скро контракт заключать, узнаю, скажу, хотя лмчно Вам это уже только если на третьего ребетенка пригодится :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала рассказик, как обещала, о своих родах. Так что можете зайти почитать, кому интересно!

 

Мои Вторые Роды, На Этот Раз В Пмц, 6 Апреля 2008,

 

Danaja

мне уже скро контракт заключать, узнаю, скажу, хотя лмчно Вам это уже только если на третьего ребетенка пригодится

Буду благодарна, если дадите знать! А вдруг решусь на 3его? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Мы заключили наконец-то контракт на роды со Спиридоновой!!! Вторым врачом написали Желамбекову...а про нее кто-нибудь может написать что-то? так что теперь ждем спокойно родов)))
Самое интересное, что сидели в очереди на заключение контракта 40 минут!!!А еще нам сделали заявление на предоставление скидки на имя главврача, через недельку будет результат! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька*

УРА!!! Мы заключили наконец-то контракт на роды со Спиридоновой!!!

Поздравляю! Удачи со скидкой, с оставшимся ведением беременности и родами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza*,
Поздравляю с Сыночком!!! :pinokki:

 


А мы вот всё никак пока. В пятницу ездила к доктору, Ктг схватки показало( но я их не чувствовала), потом меня врач на кресле посмотрела, раскрытие 4см, но шейка не сглаженная. Говорит иди домой пока, потом ночью если , что жду с сильными схватками. Или утром, если сватки прекратятся. Схватки мои прекратились в 5 утра. Приехали потом на осмотр, шейка как была, так и осталась никакого прогресса. Доктор сказала, что всё же не хочет меня стимулировать и лучше подождать пару дней, само всё хорошо начнётся. (Это к вопросу о стимуляции, не очень её жалуют в ПМЦ)
Так что я пока жду :yess: надеюсь уже недолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доктор сказала, что всё же не хочет меня стимулировать и лучше подождать пару дней, само всё хорошо начнётся. (Это к вопросу о стимуляции, не очень её жалуют в ПМЦ)
Так что я пока жду  надеюсь уже недолго.

Какая врач молодец! Судя по всему, действительно, совсем недолго осталось! :rolleyes:
Желаю удачи и наслаждения предродовыми деньками!

 

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРА!!! Мы заключили наконец-то контракт на роды со Спиридоновой!!! Вторым врачом написали Желамбекову...а про нее кто-нибудь может написать что-то? так что теперь ждем спокойно родов)))
Самое интересное, что сидели в очереди на заключение контракта 40 минут!!!А еще нам сделали заявление на предоставление скидки на имя главврача, через недельку будет результат! :aiaiai:

3585101[/snapback]


Скажите, пожалуйста, а второго врача в контракт они сами вписывают, или его все же можно самой выбрать?? мне тоже через недельки полторы можно конракт заключать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, пожалуйста, а второго врача в контракт они сами вписывают, или его все же можно самой выбрать??

Мне, кстати, не вписывали второго врача в контракт, только одного записали, которого я сказала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже в первый раз никого не вписывали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*anya*,
У меня тоже никого вписано в первый контракт не было, а тут сами вписали...вот думаю подойти узнать можно поменять на другого или нет?Или все-таки ее оставить?Кто про нее знает хоть что-то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×