Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А почему вы думаете что повышение цен не поможет? Они правильную стратегию для себя выбрали, задрав цены сразу процентов на 50% они многих клиентов отсекут, но на их доходах это не отразится, доберут все равно за счет цен, а народу и соответственно очередей в итоге меньше станет, основной контингент будет удовлетворен, ПМЦ только в плюсе, а остальным либо колоться-плакать но продолжать жрать кактус, либо отваливать в другие роддома.

 

3549784[/snapback]


а мне кажется, судя по контингенту в ПМЦ, не так уж и много народу они отсекут.
да и мы, недовольные необоснованным задиранием цен, но ведущие там беременность, никуда не денемся...
оплачу я (вернее муж :D ) разницу в тысяч 20 из-за повышения цены куда ж я денусь!! но за эти деньги сидеть на позднем сроке в очереди и ждать своей участи - это беспредел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сегодня тоже там была! потратила 30 минут! это супер день!

3548853[/snapback]


Поздравляю!!!!!! :flowers::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anya*,

я думала вы уже не с нами)) напишите потом как все прошло. ок?

Пока я тут... :coctail: Ждем, чего-то пузожитель ну никак не хочет появляться, я уже и так переживаю. :o Как только буду новости - обязательно напишу! :)
Danaja,
а мне кажется, судя по контингенту в ПМЦ, не так уж и много народу они отсекут.
да и мы, недовольные необоснованным задиранием цен, но ведущие там беременность, никуда не денемся...
оплачу я (вернее муж  ) разницу в тысяч 20 из-за повышения цены куда ж я денусь!! но за эти деньги сидеть на позднем сроке в очереди и ждать своей участи - это беспредел.

20 тыс. роли не сыграют, вот, скажем разница в 2 раза уже может роль сыграть... А все к тому идет, пусть постепенно, но верно. В этом месяце- 20 тыс., в следующем -30 тыс... Ну, так потихоньку цены и поднимутся серьезно. :aiaiai: А вот, что будет, если очереди(пусть даже не такие длинные) останутся, цены еще поднимутся, порядка все равно не будет, если они хоть что-то в этом направлении тоже не начнут делать. Кстати, странно,что мнигие из их крутого контингента терпят это, уже должны были руководству по голове надавать! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Кстати, странно,что мнигие из их крутого контингента терпят это, уже должны были руководству по голове надавать!  :parrdon:

3552123[/snapback]


я думаю "крутой контингент" имееет вип контракты на ведение Б. не замечали на карточках других такие ярко-розовые полосочки :morgalik: или просто надпись LUX (тоже ярко-розовая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*anya*

я думаю "крутой контингент" имееет вип контракты на ведение Б. не замечали на карточках других такие ярко-розовые полосочки  или просто надпись LUX (тоже ярко-розовая)

Ну, это вопрос спорный, все-таки ВИП и Люкс слишком дорог относительно обычных контрактов, особенно если сравнивать условия родов по всем этим 3ем возможностям. "Крутой контингент" - это не только те, кто не глядя 600 тыс.могут выложить. У кого-то эти деньги есть на карманные расходы, но многие не просто их отдают, а взвешивают, действительно ли стоит это таких денег и кто-то приходит к выводу, что объективно для них - нет. Я, кстати, где-то читала инфо по тому, кто из наших известных людей/жен рожали в ПМЦ и кто какие контракты заключал. Далеко не все заключали ВИП и Люкс, видимо, пришли к выводу,что это не стоит того.
Я, например, лично знаю случай,когда какое-то время назад одна знакомая рассматривала и возможность ВИП контракта, и Люкс, могла себе позволить легко,но внимательно изучила,что она получит по услугам сверху того, что она получила бы при заключении обычного контракта, и, в итоге, отказалась от этой идеи ("ни тебе скорой помощи с мигалкой, осмотров на дому" и т.п.).
Так что "крутые" - это не обязательно ВИПы и Люксы, мне так кажется, бывают просто скромные "крутые" или те, кто умеет деньги зарабатывать и предпочитают тратить только на то, что ИМ нужно, а не на то, что подороже. Кому-то ведь вторая комната и наблюдение Курцера - это совсем не принципиально. Сейчас "крутые" - это не обязательно "новые русские", а много людей с головой, которые деньги хотят разумно тратить, т.к. знают, каким трудом они зарабатываются. И за свои деньги готовы спрашивать со всей строгостью.
Не хочу обидеть тех, кто читает эту тему и у кого контракт ВИП или Люкс, просто кто-то действительно видит для себя в них преимущества, видит смысл заключать эти контракты, а кто-то при тех же или даже больших возможностях - нет, считает, что и за деньги обычного контракта (который и так стоит недешево относительно цен в других местах Москвы), как минимум, имеют право ждать у кабинетов не по нескольку часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza,
мне очень нравится, как вы грамотно и рассудительно на все отвечаете :) честно. поддерживаю на все 100% :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marineza,
мне очень нравится, как вы грамотно и рассудительно на все отвечаете :)  честно. поддерживаю на все 100% :clap:

3552987[/snapback]


мне тоже! я прям хочу все это скопировать и отправить в ПМЦ))) но все-таки я не автор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danaja, *anya*,
Спасибо Вам! :yess::victory:
В ПМЦ я обязательно что-нибудь в конце напишу :privvv: , уж очень надеюсь,что хотя бы сами роды реабилитируют ПМЦ в моих глазах. :morgalik:
Я просто, к сожалению, практически на 100% уверена, что ПМЦ не может быть не в курсе этой проблемы, им явно уже писали и говорили, более или менее красноречиво, об этом. Но на их официальном сайте ни одного сообщения подобного рода (там либо благодарности, либо вполне нейтральные вопросы, на которые даны лаконичные профессиональные ответы), негатив явно убирают, чтобы не портить картину. :secret: Если маркетинг ПМЦ хороший, они наверняка, в любом случае, должны просматривать другие форумы с отзывами о ПМЦ, если руководство небезразличное, они тоже это делают. :pod-tches: Но, чую я, на небезразличие в этом случае, увы, можно только надеяться. :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! У меня вопрос к Ларусику***, скажите плиз, а вы не слышали, или может Зябликова РВ говорила, а кто кроме нее может принять ЕР после кесарева , т.е кто это уже делал действительно, а то я тоже очень хочу второго родить сама, и так радовалась, что по отзывам нашла врача, который за это берется, а теперь такой обломс,( ПДР 10 августа). Девочки , может кто, что слышал на эту тему, пожалуйста пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ann78, у меня такая же проблема... надежда была на Зябликову :cryyy: .... ходила на прием к Пашковой, но не стала заключать контракт с ней. Видно, по ней что она ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ занятой и усталый человек.. видно востребована , поэтому как-то холодно отнеслась к моей проблеме...пойду на прием к другому врачу. Вообще в ПМЦ все должны быть настроены доброжелательно к ЕР после КС, главное чтобы врач был "не загружен" и не говорил, что кесарево лучше и т.д... и еще конечно показания все должны быть в норме!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ann78,  у меня такая же проблема... надежда была на Зябликову  :cryyy: .... ходила на прием к Пашковой, но не стала заключать контракт с ней. Видно, по ней что она ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ занятой и усталый человек.. видно востребована , поэтому как-то холодно отнеслась к моей проблеме...пойду на прием к другому врачу. Вообще в ПМЦ все должны быть настроены доброжелательно к ЕР после КС, главное чтобы врач был "не загружен" и не говорил, что кесарево лучше и т.д... и еще конечно показания все должны быть в норме!!!

3563176[/snapback]

 

моя коллега рожала в мониаге после кс сама. доча шла боком но все равно родила сама в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем. Я про МОНИИАГ много слышала,но там меня не устраивают условия. Я очень плохо переношу больницы,стараюсь,лучше дома лечится,а если не получится самой родить,то после кесарева у меня будет депрессняк(надеюсь не такой ,как в первый раз,но все же).В такой ситуации совсем не хочу видеть совковую палату.
А про Пашкову на форуме сдесь вроде написано, что она по манере похожа на РВ.
NataliRed (можно на ты?) у меня срок 22 недели, пока есть время, А ты пожалуйста обязательно пиши, к кому еще пойдешь и какого врача выберешь. И большой удачи тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza,
Вы, наверное, родили?! исчезли как-то...
надеюсь, все хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danaja

Marineza,
Вы, наверное, родили?! исчезли как-то...
надеюсь, все хорошо?

Привет! Только что приехали из ПМЦ! Я родила в воскресенье, 6 апреля, схватки начались ночью. Все хорошо! Так что теперь у нас в семье есть прекрасный мальчик 3800 кг, 53 см. ростом! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza*,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! а я 6 апреля празДновала свой день рожденье!!!!!! :bkeh:
ANN78, буду держать в курсе ! я вот про Пашкову тоже начиталась всего хорошего, но как-то у нас не пошло.....посмотрим что Устинова в понедельник скажет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×