Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NataliKa*

Коляска Maclaren Triumph

Рекомендуемые сообщения

Мамы деток, кто ездит или может быть хотел купить и не купил по какой то причине коляску Maclaren Triumph, поделитесь вашими отзывами, мнениями о ней.
6d0f25c68f4e.jpg
Дело в том, что в нашем городе беда с колясками, поэтому и посмотреть в живую ее не могу. Буду делать заказ через интерент-магазин. Но сначала хотелось бы услышать мнения. Меня смущает система наклона спинки, на ремне каком то... просто ни разу таких колясок не видела. :)
Буду очень благодарна любым отзывам :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамы деток, кто ездит или может быть хотел купить и не купил по какой то причине коляску Maclaren Triumph, поделитесь вашими отзывами, мнениями о ней.
6d0f25c68f4e.jpg
Дело в том, что в нашем городе беда с колясками, поэтому и посмотреть в живую ее не могу. Буду делать заказ через интерент-магазин. Но сначала хотелось бы услышать мнения. Меня смущает система наклона спинки, на ремне каком то... просто ни разу таких колясок не видела.  :)
Буду очень благодарна любым отзывам  :mascha:

3429063[/snapback]


Я смотрела на эту коляску, уж очень хорош вес -всего 5 кг, удобные габариты и т.д., но купила в итоге не ее из-за маленьких колес... Для меня очень актуальна проходимость коляски. И,насколько я помню,там спинка до горизонтального положения не опускается (хотя могу ошибаться,тогда море моделей смотрела), детке может быть неудобно в ней спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, именно Триумф не юзала, поэтому не знаю даже ее характеристики
смотря с какой целью тебе она.
если для кратковременных выездов и летом-думаю, нормально..
просто у нас макларен техно классик-зимой по нерасчищенным дорогам на таких колесах ездит ооочень плохо, а летом плохо соответственно по песку. наша модель еще и в лежачку полностью горизонтальную превращается....не знаю, как Триумф.
а в остальном-макларены рулят!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliKa*,
У неё нет амортизации на колёсах, будет дребезжать. И спинка не раскладывается. Я её в магазине видела, мне кажется, она только для того, чтобы докатить ребёнка до детской площадки или до магазина. А гулять долго с ней не удобно.
На сайтах есть полное описание Макларенов.
А вообще, если хотите побольше почитать про Макларен - мы недавно обсуждани Макларены в теме "Мамы-мамам. Покупкин опыт". Там есть тема "Коляски и всё, Что с ними связано 5" и "...6".
Вот в 5 теме есть про Маки.

 

П.с. я в итоге купила Макларен Техно XLR - супер вещь :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня очень актуальна проходимость коляски.

3430053[/snapback]


у меня уже есть прогулка с очень хорошей проходимостью, мне нужна именно для путешествий и самолета
просто у нас макларен техно классик-зимой по нерасчищенным дорогам на таких колесах ездит ооочень плохо, а летом плохо соответственно по песку.

3430328[/snapback]


Юль, я не буду на ней зимой ездить, ну и по песку тоже думаю не буду, т.к. песка у нас нет. А на отдыхе я не думаю, что мы на пляж поедем на коляске, сама дойдет... ну или донесем :D
На сайтах есть полное описание Макларенов.

3430978[/snapback]


угу, я читала, сюда просто не стала уж вставлять :)
П.с. я в итоге купила Макларен Техно XLR - супер вещь

3430978[/snapback]


она потяжелей....

 

 

 

Меня вот очень интересует система регулировки положения спинки в этой коляски... ремешком каким то :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliKa*,
Если такая регулировка как у жане (там ременная), то мне лично очень удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliKa* вот вы знаете, только сегодня ездили на рынок выбирать между Триумфом и Квест, лично я все таки склоняюсь к Квесту, во-первых из-за системы раскладывания спинки, с ремнями как-то мне кажеться не очень удобно, во-вторых из-за того что в Квесте можно сидушку немного удлиннить, там такие палочки вытаскиваються, а в Триумфе такого нет....
Вот. Сама хотела Триумф заказать, но теперь склоняюсь к Квесту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая -))) юзаем с 9 месяцев мне нравится очень летом ребенок даж спал в ней по мин 40 , проходимость отличная ну что потрясывает это да ,но это ж легкая трость !!!!!!!!!! Очень маневренная :bkeh: мне очень нравится ( было много колясок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вы знаете, только сегодня ездили на рынок выбирать между Триумфом и Квест, лично я все таки склоняюсь к Квесту

3435771[/snapback]


спасибо вам за подсказку!
Почему то я на нее не обратила сначала должного внимания, сей час все подробно прочитала и про Квест и про Триумф. У Триумфа и расцветки поинтересней, с мужем посовещаемся и решим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×