Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
в@ля

Помогите Разобраться В Себе

Рекомендуемые сообщения

А я думаю, что гдето долеко в душе, вы расстраиваетесь, что у него более мене все нормально! После той боли и унижений которые произошли, вы просто не очень рады что он нормально живет, хотяб по внешнему виду!
Я не оправдываю его таких уродов надо лечить, но к сожалению они есть((((
Да девушку реально жалко! Она ведь и не знала о Вашем существование!

3435890[/snapback]


все она знала. Он ей сам все рассказал! И легла в постель, в мою постель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все она знала. Он ей сам все рассказал! И легла в постель, в мою постель!

3436049[/snapback]


Да, я расстроена что "именно с виду" у него все хорошо. Я знаю, что он ее не любит(сам сказал, что женился лишь из-за ребенка). Но он даже этого не заслужил! Ни дай бог побывать кому-нибудь в моей шкуре!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в такой ситуации как сейчас, с мужем-монстром  б ее пвообще пожалела, ведь тот наверняка и ее поколачивает.

3433497[/snapback]


Была передача по телеку Там о том что если вот такой бьёт Пьёт,ревнивый ужасно и т.п Порбил один второй раз --всё от таких надо бежать Они увы не остановяться Так неочемь жалеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не знаю, я в отчаяние!!!
умом я понимаю, что это ненормально! Я знаю что такие люди не меняются! Я даже сама для себя не могу ответить почему я о нем думаю!!! Голова кругом идет!!! Ведь люблю свою семью!! а муж уже чувствует что что-то не то! :cryyy:

3427631[/snapback]


выход один-Ваш муж должен начать Вас избивать.

 

ну,не глупо ли думать о том ужасе?как вообще можно о том думать,у Вас гордость-то есть?любовь к себе есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни дай бог побывать кому-нибудь в моей шкуре!

 

я тебе очень сочувствую. проанализируй свои чувства, только честно, не бойся признаться себе в каких-то чувствах-эмоциях. так ты будешь знать с чем бороться. хорошо,что ты говоришь об этом- это очень помогает! если у тебя с мужем открытые отношения- расскажи ему о своих чувствах (не о том, что у тебя "чувства" к бм, а о том, что тебя тревожит боль, которую тебе причинил тот человек- тк причина именно в этом). у тебя все будет хорошо, тк у тебя любящий муж и ребенок- ты смогла побороть страх перед семейными отношениями! а это уже очень многое и главное, что помог тебе этом твой нынешний муж!

 

 

 

выход один-Ваш муж должен начать Вас избивать.

 

ну,не глупо ли думать о том ужасе?как вообще можно о том думать,у Вас гордость-то есть?любовь к себе есть?

 


девочки, не судите строго- вы не знаете с какими чувствами после подобного приходится бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я расстроена что "именно с виду" у него все хорошо. Я знаю, что он ее не любит(сам сказал, что женился лишь из-за ребенка). Но он даже этого не заслужил! Ни дай бог побывать кому-нибудь в моей шкуре!

3436056[/snapback]


Да плюнте Вы на него! Ему за все воздастся! А себе вы только нервы портите, да и растраиваетесь!
Пусть живет своей жизнью! Дерутся они или милуются. У Вас замечательная дочь, хороший муж! Оно Вам надо о том думать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да плюнте Вы на него! Ему за все воздастся! А себе вы только нервы портите, да и растраиваетесь!
Пусть живет своей жизнью! Дерутся они или милуются. У Вас замечательная дочь, хороший муж! Оно Вам надо о том думать???

3437321[/snapback]


просто такое не забывается. Вот например:пришли с мужем в гости, сидим за столом, тосты, выпивка(как в принципе за любым столом). Но я на своего мужа смотрю волком и не могу расслабиться. Подсознательно боюсь, что где выпивка- там следует унижение и синяки. Мозгами я понимаю, что Андрей этого никогда не сделает, а все-равно боюсь. Я понимаю, что б.м. мне на х.й не нужен, но мысли не покидают... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подсознательно боюсь, что где выпивка- там следует унижение и синяки.

 

вот здесь-то собака и зарыта! это самое сложное- не переплетать отношения с бывшим и отношения нынешние. я лично за то, чтобы все обсуждать- и самой легче, и муж будет знать как себя вести, чтобы не причинять тебе лишней боли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто такое не забывается. Вот например:пришли с мужем в гости, сидим за столом, тосты, выпивка(как в принципе за любым столом). Но я на своего мужа смотрю волком и не могу расслабиться

3438830[/snapback]

 

Да такое не забывается, но как то надо с этим боротся! Попытайтесь доверится мужу, ведь вы то знаете, что он не такой как тот!
У меня таких проблем как у Вас не было! Но сама так же веду себя в гостях! Мой муж когда выпьет, он веселый, добрый! Но вот подсознательно жду подвоха! От куда не извесно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в@ля,
а как имено тебе думается о бывшем муже?
какие именно мысли в голову лезут ?
ну в самом же деле - не хочешь же ты к нму вернуться или жить с ним вместе!? :blink:

 

а то что он тебе под ногами путается (встретились в церкви или еще где-то) так и фиг с ним - в одном город же живете :D

 

я тоже любопытна по части узнать что с моим бывшим сейчас происходит :D
но вот узнала на днях - поржала от души и дальше живу спокойно :smi1:
поверь мне - счасттья такому придурку не будет :no:
и ту что родила и живет с ним - ее просто пожалеть можно - ты то как никто знаешь ее теперешнюю жить :drratsh:

 

воообщем тебе надо собрать мозги в кучу и реально подумать что такое хорошо и что такое плохо. если есть каке страхи от праздников с выпивкой - так ПОГОВОРИ С МУЖЕМ ! РАССКАЖИ ЕМУ о своих страхах !!!
Он конечно совсем выпивать не перестанет (а может и перестанет - кто знает ))) но главное - он поцмет тебя, обнимет и пожалеет - а что нам еще надо то !? ))) :bant:

 

и вообще ОСМЫСЛИ реально - была бы твоя доченька (вообще в плане смогла ли бы ты ее выносить при таком придурке пьющем) и была бы она так рада как сейчас когда растет с любящими мамой и папой :gpuls::gpuls::gpuls:

 

а то ты как собака на сене :tongue:
(можешь бросить в меня помидором - но это так)
если мысленно не можешь сконцентрироваться - возьми ручку и бумагу
и напиши какая бы жизнь тбя ждала с придурком пьющим и как ты сейчас живешь - и поймешь - что мужа того который есть рядом с тобой - носить надо на руках )))) :tanez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запомнила фразу которой горжусь:"Я ХОТЬ И БЫВШАЯ, НО ЖЕНА, А ТЫ ПОДСТИЛКА ПРОСТО-НАПРОСТО".

3427488[/snapback]

 

А чем Вы гордитесь-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в@ля,
Прочитала вашу историю.
Если честно я не знаю что сказать. Слава Богу, что вы с первым мужем разошлись. Остальное- просто садок, который со временем пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня просто дико,как вообще у вашего мужа поднялась рука на беременную жену? Он на руках должен вас носить был,а тут явное собственничество,даже любовью не пахнет,а то что вы встретились и он смотрел с завистью,это опять таки взгляд собственника,который увидел СВОЕ.Я бы ни когда не простила того из-за кого я бы потеряла ребенка,который грубо скажу убил того малыша(простите меня за эти слова,так как может они причинят вам боль,но не могу этого не сказать,не смогу вам донести что думаю).НИКОГДА!!! А вы еще в мечтах каких-то летаете и вспоминаете и скучаете... Скажите спасибо Богу что он вам,подарил малышку,любящего второго мужа.А о том нечеловеке даже не вспоминайте,проанализируйте что он сотворил и думаю все переживания и настольгия улетучится. Еще раз извините если что-то не так сказала,не хочу обидеть,но не смогу я ни когда понять женщину вспоминающую с тоской о муже который ее ни во что не ставил. Вам сейчас несказанно повезло иметь двух любящих вас и обожающих человечков,берегите их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем Вы гордитесь-то?

3580999[/snapback]


тем, что она знала о нашем"налаживании"отношений, но все-равно залезла в койку- В НАШЕ СЕМЕЙНОЕ ЛОЖЕ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо всем вам, кто прочитал и оставил свое мнение в моей теме! :flowers::flowers::flowers:

 

Произошел недавно тот момент(даже не хочу вспоминать - в драке мужа чуть не убили :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:) и все стало на свои места. Очень жаль, что для разборок с самой собой мне потребовался такой мрачный толчок, но:
я поняла что он самый лучший, самый-самый-самый любимый за все хорошее, а этого хорошего немало!!!За дочь, нашу обожаемую дочурку, Алину Андреевну! За нежность, за верность, за опору,за ВСЕ!!!
Сейчас я счастлива, ведь у меня есть все для счастья, вернее и было, просто я не могла это счастье до конца разглядеть!
Удачи вам всем!
Еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×