Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Еще "212" хорошие, кажется так называются, и Нина ричи "яблочко"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Orchid
(Tom Ford)
дамы, а вот про эти кто что сказать может?
заранее спасибо
img200710080918553522.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*,

А вот мои самые любимые духи, которые нигде купить не могу .
Их, видимо, давно сняли с производства:

 

Joop http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cg...id=1982&letter=

 

Valentino http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cg..._id=603&letter=

 

http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cg...id=527&letter=t

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуська,
Ну я фото вообще то из интернет магазинов и брала :). Только не верю, что там могут быть нормальные духи, а не подделка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*,

Только не верю, что там могут быть нормальные духи, а не подделка.

 

Ну не знаю, девочки в темке советовали
Инетернет Магазины Косметики (#4419045)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуська,
Просто довольно странно, что в магазинах этих духов нет, а в интернете есть. Вам не кажется? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, последних там нет. Просто информация на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*,

Просто довольно странно, что в магазинах этих духов нет, а в интернете есть. Вам не кажется?

Странно кончено, но неужели вообще НИГДЕ нет таких духов, вот валентино я вроде бы не так давно встречала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуська,
Нету. Валентино другие выпускает уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые мои любимые это Dolce Vita Dior. Сколько себя помню, с самой юности, от них просто тащилась. И сейчас их очень люблю, запах просто неповторимый! Но пользуюсь ими по настроению, хотя флакончик всегда имеется вот уже много лет. если портится, то покупаю новый! Не могу прям, нужно, чтоб всегда под рукой был.
Сейчас у меня Miss Dior Cherie, тоже очень нравятся.

 

1196892480.jpg1196966932.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*,
У меня и те и те есть :D . Только вторые не очень, лежат, буду летом ими душится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*,
А как ты понимаешь, что они испортились? Через сколько лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*,

Только вторые не очень, лежат, буду летом ими душится.

Ой, я к духам ваще привередлива. Если мне не очень, то в жизни никогда душиться не буду. Я всегда новый запах ооочень долго "примеряю" на себя. Захожу в магазины (если мимо пробегаю) и брызгаю на руку. И так много раз, проверяю потом нравятся мне или нет. Вот эти два запаха стопроцентно мои! Хотя летом по жаре они наверно тяжеловатые будут.
А как ты понимаешь, что они испортились? Через сколько лет?

Юль, ну у них запах меняется. Точнее даже не меняется, а к нему присоединяется ещё оттенок какой-то. Такой нехороший. Даже не знаю как описать, такой душный, сладкий, старый... Причем на всех моих духах этот оттенок одинаково пах. Если нюхаешь флакончик, то он сразу может быть и не заметен. А вот при нанесении на кожу, через некоторое время, он настолько становится сильным, что даже заглушает основной запах духов.
Ещё по цвету сами духи меняются, цвет становится более насыщенным, темноватый, иногда красноватый. Может осадок появиться на дне.
Ну примерно срок хранения где-то полтора-два года. По крайней мере это по моим наблюдениям.
И на солнце или в светлом месте они быстрее портятся. Я где-то вообще читала, что надо хранить в холодильнике. И темно, и холодно. Но ни разу так не делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас парфюмы которых уже нет в массовой продаже, можно найти только в бутиках производителя. Иногда выпускают к праздникам лимитированный флакончик, каждый год что-то из старых запахов. Не знаю как в инете, ни разу не брала, но очень хочется маме подарить её любимый Клима (Ланком), но они есть только у самого ланкома, в Париже :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всегда новый запах ооочень долго "примеряю" на себя. Захожу в магазины (если мимо пробегаю) и брызгаю на руку. И так много раз, проверяю потом нравятся мне или нет. Вот эти два запаха стопроцентно мои! Хотя летом по жаре они наверно тяжеловатые будут.

4507685[/snapback]


Юль, я так же делаю, но мне что бы понять мой запах, надо в нем пару дней походить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×