Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кусочек Шоколадности**

Очередные Задания На 05.03-19.03.2008

Рекомендуемые сообщения

Девочки!

 

Пока наша учительница на вынужденном перекуре из-за занятости на основной работе, мы решили для разрядки обстановки :shuffle: задать очередные задания. И вообще, девочки, я и подумать не могла, что задания могут вызвать такой резонанс, судя по всему, они не дают заснуть нашей креативной жилке, поэтому такое решение:

 

Задания будут продолжаться, наряду с заданиями МаСКи, для тех, кто хочет снимать больше, тренероваться не только технически. но и творчески! :smi1:

 

Итак, новые задания!

 

Как всегда, второе задание альтернативное, энтузиасты выполняют оба задания!

 

Сроки - две недели, с 05.03 по 19.03.2008!

 

Первое задание - спасибо нашей anabel**** за замечательнюшую идею - ВЕСНА!

 

Покажите нам, как Вы видите весну! Это могут быть распустившиеся крокусы и подснежники, почки на деревьях, тающий лед, фотографии с Масленицы, мартовский кот :morgalik: или просто влюбленная парочка - полету фантазии нет предела!

 


Второе задание - альтернативное - называется СИММЕТРИЯ

 

В нашей повседневной жизни нас окружает огромное количество симметричных линий и предметов. Постараемся увидеть симметрию вокруг нас через объектив камеры !

 

Примеры работ по теме СИММЕТРИЯ:

 


simm3.jpg

 

simm2.jpg

 

simm4.jpg

 

sim1.jpg

 

Дерзайте! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примеры работ по теме СИММЕТРИЯ:
simm3.jpg

Где то я уже это видела :morgalik:
Вот мой мост, может и не совсем симметрия...

 

IMG_5655.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уже больше на симметрию похоже :)

 

Форт Росс (Fort Ross) — бывшее русское поселение и крепость на побережье северной Калифорнии (США), в 80 км к северу от Сан-Франциско, основанное Русско-aмериканской компанией для промысла и торговли пушниной. Форт функционировал с 1812 по 1841 годы. Форт-Росс был самым южным русским поселением в Северной Америке. В настоящее время это исторический парк штата Калифорния, объявленный объектом исторической ценности национального значения.

 

IMG_5882.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×