Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки!
Или о нас фигово заботятся или у меня лично трабла.
Я тут в два месяца ровно ребёнку вышла на работу. Мне подарили набор Авент "Деловая мама". Очень нравится.
Свекровь сидит с дочей. Так как она жутко рассеянная и тридцать раз бегает подогревать бутылочку (она всё время стынет у неё), я разорилась на Авентовский подогреватель (другие, блин, к этим бутылям не подходят). И что же?! Мало того, что этот Авент, всюду вроде замечательный, насадил свой стандарт размеров, так ещё и подогреватель оказался непонятный.
Я-то, наивная, думала, что он подогреет молоко до детской температуры, и будет её поддерживать, а он дальше фигачит подогревать. Если вовремя не вынуть бутылочку, молоко горячее станет. Не закипит, конечно, но уже не то. (Это если на тройку ставить). А если на единичке держать, то полдня греться будет. Может он сломан у меня?
Ну казалось бы, чего проще: Поставил реле и таймер. Типа догрел интенсивно промежуточную водичку до горячей - пошло греться молоко - и обратно колёсико щёлкало бы само до единички, а на ней уже и держалось бы. Кстати, продавцы мне что-то подобное и втюхивали, типа, поставишь бутылку, и если не сложиться прибежать за ней ровно через пять минут - не боись, не перегреется.
Чем тогда это дерьмище отличается от проточной горячей воды из-под крана на бутылочку?!
Расскажите, может есть правильные подогреватели.
Как вы с этим справляетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.
Никто не отвечает.
А я прямо не знаю, что делать.
Вы-то как справляетесь с подогревом бутылочек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой подогреватель и он действительно грешит перегревом. Я обычно ставлю на двойку, но в процессе слежу, чтобы не перегрелось ничего.
Но, если честно, я так редко им пользуюсь (нет надобности, т.к. мы пока естественным путем кормимся :devaha: ), что меня это не напрягает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУРАЦКИЙ ПОДОГРЕВАТЕЛЬ
СПЛОШНОЙ ОБМАН
Я ТОЖЕ НАИВНАЯ ДУРА ДУМАЛА, ЧТО ПОДОГРЕЕТ
И КАК НАПИСАНО В ИНСТРУКЦИИ БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ, АГА ЖДИ......
ОН РУЛИТ ДАЛЬШЕ
ТАк что остается одно - сидеть и караулить, постоянно капая на руку себе

 

 

 

офигеть как интересно, а что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ,а у меня подогреватель еще советский,полгода в нем грела бутылочки не выключая вообще,температуру всегда определенную держит,без всяких реле и тд.Очень меня выручал! Прошло почти 9 лет,родился сынок,думаю дай-ка его вытащу посмотрю,бутылки правда не влезли (раньше потоньше бутылки были),попалась на глаза инструкция,оказывается нужно было наливать в него ВОДУ!!! :confus: а потом уже бутылку ставить,а я так... фигачила :smi1: и ничего нормально работал.Так что читайте инструкцию. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оказывается нужно было наливать в него ВОДУ!!!  а потом уже бутылку ставить,

Вот-вот, у нас на таком же принципе, только местный, фирмы Munchkin. Вот такой:
deluxebottlewarmer_a.jpg
На фотке виден слева голубой измеритель, он достается (форма в виде плоской колбы), заполняется водой (разные уровни в зависимости от размера бутылки), вода заливается в подогреватель, нажимается кнопочка (голубая справа внизу) и через 1-2 минуты бутылочка согрета (издается писк). Где-то с пол-часа она ещё там может теплая стоять. Принцип пароварки ;) Очень удобно, никогда не перегреешь (сам же воду наливаешь), да и любого размера бутылки, баночки (детского питания) подходят :super:

 

Есть ещё нагреватель для машины:
carwarmer_a.jpg
Но принцип у него другой - электрический. Там самому надо во-время отключить. И греет долго. Так что, машинный мы только в крайнем случае используем, если в долгой поездке и нигде рядом розетки нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Авент и очень довольна,второго ребенка на нем рощу.Я его не выключаю из сети,доливаю воду и ставлю на 1 .Правда пользуюсь ним в основом ночью,едим через 2-3 часа,на формуле,я с вечера готовлю 3 бутылочки с водой,одну ставлю в подогреватель и ко времени кормления вода в бутылочке самой оптимальной тем-ры.Так что приготовить бутылочку у меня анимает пару секунд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребенок искуственник с месяца но я ни разу не пользовалась подогревателем!!! и даже не думала его покупать. я когда смесь делала то наливала например 150 мл холодной воды а потом добавляю 30 мл кипятка ( всегда стоял в термосе и ночью ниче ждать не надо было в плане подогрева. я смесь делала с закрытыми глазами даж) потом смесь. и как раз чуть теплое. по моему термос гораздо удобнее да и в дорогу тоже я наливала просто водичку чистую в бутылочку а когда время кушать. то кипятка туда и смесь из дозатора.. и все... а то придумали всякие подогреватели для машины еще :) а баночки пюрешки грею в микроволновке ровно 30 сек и нужная температура...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был подогреватель/стерилизатор Tefal. Авентовские бутылки нормально туда влезали. Тока пока в нем что-то подогреется, можно умереть голодной смертью :smi1::smi1::smi1:
Грею в микроволновке, пока ее не было в кастрюле с кипятком.
Вообще не нужная это вещь (подогреватель) абсолютно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то придумали всякие подогреватели для машины еще

Дык мы его купили только к 4 месяцу, когда поехали в далекое путешествие (10 часов в машине + 2 часа на месте). У меня были приготовленные бутылочки со смесью, которые лежали в сумочке со льдом, ну а их конечно надо греть. И где же согреешь, если из машины не вылазишь 5 часов подряд. Да и в магазине нет таких услуг, чтобы можно было смесь разогревать ;) Вот и пришлось купить. С тех пор больше использовать не приходилось. Так и лежит в машине - на всякий случай :) Да и стоил он всего 7 долларов, не жалко :P

 

Кстати, я вот последнее время даже домашний подогреватель не использую. Заливаю питьевую воду в бутылочку, её в микроволновку на 25 сек. Потом добавляю смесь, взбалтываю - и усе готово :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подогревателем пользовалась только ночью и только с дочкой ,тк она до двух лет по ночам кефир пила.А микроволновок в то время не было :) Сейчас он мне не нужен,грею в микроволновке 20 секунд и все готово.Кипятком доливать пробовала,смесь разводится очень плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила Авентовский подогреватель а пользоваться им так и не понадобилось, грудь и всё, а у свекрови подогревали в горячей воде. Вот он у меня новый стоял сиротинушкой, решила попробовать, налила воды, на 2 и поставила 125мл бутылочку, 3 минуты и всё нужной температуры. Работает вроде как надо. Считаю что проще подогреть в микроволновке или в горячей водичке :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне продорили этот подогреватель. Я поглядела на него - весь такой сипатичный и хороший. Но я им так ни разу и не пользовалась. Мы подогреваем в микроволновке и быстро, и удобно. Главное приспособиться, а то они все разные. Мы лично уже привыкли, что кифирчик из холодильника -20 секунд. И все получается оптимальной температуры. Творожок - 10 сек. И никаких проблем и заморочек. Правда у нас в основном ГВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.
Радует хотя бы то, что у меня этот Авент исправен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот, у нас на таком же принципе, только местный, фирмы Munchkin. Вот такой:
[Принцип пароварки ;) Очень удобно, никогда не перегреешь (сам же воду наливаешь), да и любого размера бутылки, баночки (детского питания) подходят :super:

 


Диана* :zvetprig: :privvv::privvv::privvv: ,
а авентовские бутылочки подходят? Они же широкие. А бутылка 260мл авентовская ещё шире. Пробовала?
И вот теперь я тоже такой хочу... :dumka: где б его найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×