Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МишкаГамми*

Что Предсказала Ванга Человечеству С 2008 По 3797

Рекомендуемые сообщения

Friday*,
Оль, по моему это полная лажа. Настродамус тоже предсказывал 3 мировую войну, но вот ядерное и химическое оружие и далее, это по-моему фантастика. Недавно смотрела документальный фильм по Дискавери, там говорилось о том, что сейчас смещаются полюса и скоро начнут в связи с этим начнет меняется климат, вот это да.
Потом по поводу того, что мусульмане начнут войну против Европы, мало вероятно, т.к. сейчас там англичан , французов и т.д. осталось очень мало (тоже передача была и книгу на эту тему читала) они эмигрируют кто в Америку, кто в Австралию. Европа уже практически в руках мусульман, они размножаются с немыслимым размахом. Ведь у них принято, когда в семье много жен и у каждой детей по 6-12 чел.
Вообщем мое мнение, что это не Ванга "промахнулась", а кто-то приписал ей, то чего она не говорила.
А еще во всех предсказания и предположениях, которые я слышала, в России все будет хорошо и с климаном и с благосостоянием граждан :D да будет так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже газета попалась с этими предсказаниями.Старшая дочка прочитав вообще вся под впечатлением ходила,очень переживает что война начнется.Не хочется верить,очень страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже газета попалась с этими предсказаниями.Старшая дочка прочитав вообще вся под впечатлением ходила,очень переживает что война начнется.Не хочется  верить,очень страшно.

 

Девочки, ну фигня ж это все полная! У нас сейчас вся желтая пресса на таких "фактах" держится - а люди верят, переживают. Я уже в начале темы писала, что точь-в-точь такие же "предсказания" и Нострадамусу приписывают.
Бедные люди умерли давно, а им всякий бред приписывают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся*,

 

ага я уже тоже так думаю а по началу что-то страшно стало... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо почитать вангу....хотя настораживает...ведь если задуматься много очень многое может и впрямь случится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСердючка*,

 

я тут тож как начала над этим думать и в депрессию аж впадать начала... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему то все предсказанное только плохое.
Начало более менее правдподобное, а чем ближе к концу, тем больше фантастики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ужасом вообще прочитала, что же, умирать нам всем скоро? Да и слишком как-то насыщенно событиями время! Оно, конечно, таким и будет, вот только события, скорее всего, будут другими. Тоже хотела бы почитать источники предсказаний Ванги, а не это... верить отказываюсь... незачем еще и об этом думать, проблем и так хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Friday*,
Оль, по моему это полная лажа. Настродамус тоже предсказывал 3 мировую войну, но вот ядерное и химическое оружие и далее, это по-моему фантастика.

Это как? И то, и другое существует и даже уже было использовано. В чем фантастика? Увы, по-моему, это как раз одно из самых страшных предсказаний, потому что наиболее правдоподобное.

 

Ведь у них принято, когда в семье много жен и у каждой детей по 6-12 чел.

У вас очень превратные понятия о тех мусульманах что живут в Европе.

 

Меня чего-то очень удивило про солнце. Муж придет - спрошу, но насколько я знаю, Солнце охлаждаться конечно начнет, но не в течение следующих 200-300 лет, а значительно позже... Про орбиты тоже - сами по себе они, насколько я знаю, меняются ооооочень медленно, никак не за 50-100 лет...

 

Как-то читала, кто-то не поленился посчитать сколько предсказаний Нострадамуса сбылось (про то что насколько они сбылись - вопрос интерпретации больше чем самого предсказания), результат - орел и решка "предсказывают" события с бОльшей вероятностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_< Не верю, что Ванга так сказала!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как?  И то, и другое существует и даже уже было использовано.  В чем фантастика?  Увы, по-моему, это как раз одно из самых страшных предсказаний, потому что наиболее правдоподобное.

 

3966046[/snapback]

 

согласна-это страшно, потому что слишком правдоподобно, Иран сейчас атомную бомбу делает, и, как раз к 2010 году, говорят, сделает
хотя не забывайте, что предсказания Ванги сбывались в 60% случаях, это фантаский результат для предсказателя, поэтому Вангу и называют великой, но у нас с вами остается целых 40% вероятноти выжить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, то, что в Европе будет преобладать мусульманское население, это уже факт.
Во всяком случае, на сегодняшний день, в крупных городах западной Германии живут в основном только они.
Коренные немцы разъехались по мааасеньким деревенькам.
И по статистике на каждую немецкую семью приходиться по одному ребенку(при этом в статистике учавствуют и те мусульмане, которые имеют нем. паспорт)
Поэтому тут правительство и бьет тревогу, что немцы совсем перестали рожать детей, ну и придумали новые законы о детских деньгах и т.д.

 

По теме - полгода назад я читала те же предсказания, тока там было сказано про покушение на одного президента, и там его вроде убить должны были.

 

Еще в конце 90 годов читала Нострадамуса, и там вроде как было сказано, что война начнется в 2013 году.

 

Еще интересную версию читала про то, что предсказатели не использовали термина - ядерное оружие. МОл, они говорили, оружие доселе неизвестное и широкомасшабного действия. Это при переводе стали говорить - ядерное. А ведь доселе неизвестное оружие может быть оружием информационным.

 

Ну и думаю, в Новом Завете сказано все более точнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала как отрывок из фантастической книги, а вообще страшно.
Хотя как уже говорилось выше, сколько нам "концов света" предвещали вроде бы обошлось - живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже все запаслись оружием, продуктами и противогазами и убежали в леса, горы и пещеры? :voin:

3412456[/snapback]

 


:histeric::histeric::histeric:

 

да бред полный, бабушка Ванга и близко из всех этих терминов то тогда не знала думаю, особенно типо таких высказываний "создание нового источника ядерной энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная энергия)" :blink: бред бред и еще раз бред, миру мир! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8.После 2000 года не будет ни катастроф, ни потопа. Тысяча лет мира и благоденствия ждут нас. Простые смертные полетят к другим мирам со скоростью в десять раз большей скорости света. Но произойдет это не раньше 2050 года. Сказано при поэте и композиторе Петре Бакове, газета 168 часа от 06.05.1996 г.

 

это тоже из пресказаний Ванги, которые я нарыла в нете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×