Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Naf-naf**

Невероятные Приключения Смешариков В России!

Рекомендуемые сообщения

Девочки как вы думает, с 2х летним ребенком наверно рано будет туда идти?
1.jpg
Весеннее семейное шоу «НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ СМЕШАРИКОВ В РОССИИ!»

 

Смешарики приглашают Вас и Ваших детей на весенние представления ВО ДВОРЦЕ СПОРТА «ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС «ЛУЖНИКИ» (МОСКВА)

 

24, 25 и 26 марта, начало представлений в 11:00, 14:30, 18:00.

 

Смешарики представят веселое музыкальное семейное представление:

 

«НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ СМЕШАРИКОВ В РОССИИ!»

 

Вместе со Смешариками вы совершите волшебное путешествие по сказочным просторам и поможете Нюше найти ее пропавшую плюшевую собаку Тузю. Дело о пропаже берется расследовать Крош со своим помощником Ежиком. К поискам присоединяются Нюша с Барашем.
Расследование превращается в волшебное путешествие, новые улики ведут друзей из одной сказки в другую, где Смешарики встречают Домового. Он знакомит Смешариков со сказочными персонажами, помогает справиться с трудностями в дороге и объясняет значения улик. В лесах заповедника Смешарики встречают и своего нового знакомого по Новогодней Елке – Мышарика. Ему известно, что в самом центре заповедника находится страна потерянных игрушек, куда попадают все забытые, сломанные или пропавшие детские игрушки – от кукол до радиоуправляемых трансформеров. В финале Нюша, наконец, встречается с Тузей.

 

Стоимость билетов: от 400 до 1000 рублей.
Билеты продаются в кассах города, в Интернет кассах и в офисе организаторов по адресу: Москва, ул. Ильинка, д.4 (Гостиный Двор) к. 229

 

Всю дополнительную
информацию можно получить
на сайте www.liepa.ru
или по телефону 956-76-76

 

может у кого детки постарше, вам пригодиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по времени сколько длится? нигде не написанно.. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка*,
да я сама не знаю, я и спарашивала, может кто ходил с маленькими на такие шоу, но видимо нам еще рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили на Новогоднее шоу смешариков в гостинном дворе! Мне не понравилось! Дети высидили 30 мин и все! Шоу было явно рассчитано на детей лет так 6 и старше. Много народу ушло с середины! Выступали тети непонятные в купальниках акробаты моего сына и племянника совсем не впечатлило. Сына 4,6 года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что это скорее на младших школьников рассчитано. Основываясь на НГ шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×