Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня вопрос. Моя подруга беременна и хочет купить себе термобелье. Она спрашивала у меня, но, увы, я ничего не могу сказать по этому поводу :???: - знаю про это замечательное белье для детей, для взрослых.. а вот для беременных? :crank:
Я утешила ее тем, что знаю такое волшебное место :) , где нам точно помогут советом.
Заранее спасибо :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже хотела такую тему затронуть, но про темобелье не для беременных , а вообще. Я об этом ничего не знаю, можеткто расскажет :???: .
Я нашла сайты, которые занимаются продажей темрмобелья, но там только модели с длинными рукавами, боюсь Серега такое носить не будет. Кто знает, может есть майки с короткими рукавами ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу попробовать узнать - у нас друг торгует спортивным оборудованием и одеждой.. Но мне кажется, что с коротким рукавом нету - какой смысл-то? :???: Ведь и штаны длинные, "кальсоны", а не "шорты".. Изначально подразумевалось, что прямо на это белье непосредственно можно натянуть..например, комбез горнолыжный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кашемировые мейки на тонких кружевных брителях, ОЧЕНЬ теплые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это другое..
Термобелье не греет - оно... ну типа как гортексовые мембраны в обуви - сохраняют тепло, а влагу - наружу выводят, внутрь не пропускают......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×