Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
racoon baby*

Социальная Карта Москвича Для Беременной

Рекомендуемые сообщения

Мне дали справку в 24 недели. На самой справке написано, что она выдается с 20 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я веду беременность в платной клинике,а в ЖК вобщем то и не собираюсь.Я могу получить эту карточку или только в ЖК надо на учёте стоять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фома,

Я веду беременность в платной клинике,а в ЖК вобщем то и не собираюсь.Я могу получить эту карточку или только в ЖК надо на учёте стоять?

я наблюдалась платно, в ЖК не вставала
мне выписали без проблем, ровно в 30 недель

 

карточка во многих магазах скидку дает, в ДМ, в аптеках..мелочь, а приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делали 3 недели, потом позвонили, когла забирать надо было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фома,

 

я наблюдалась платно, в ЖК не вставала
мне выписали без проблем, ровно в 30 недель

 

карточка во многих магазах скидку дает, в ДМ, в аптеках..мелочь, а приятно

3437298[/snapback]


Спасибо за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а если я не прописана в Москве но живу тут у мужа и наблюдаюсь в ЖК мне она положена или нет????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите а если я не прописана в Москве но живу тут у мужа и наблюдаюсь в ЖК мне она положена или нет????

3455477[/snapback]

 

К сожалению, не положена(. Она и называется так: "Социальная карта москвича", то есть нужна московская прописка. Ее по паспорту получаешь ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, не положена(. Она и называется так: "Социальная карта москвича", то есть нужна московская прописка. Ее по паспорту получаешь ведь.

 


Обидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я работаю как-раз в организации где изготавливают соц.карты москвича(пенсионные, студенческие и бер-ные)..правда ушла в декрет именно тогда, когда стали вводить карту бер-ной женщины, поэтому инфы мало знаю :???: ..по всем вопросам можно позвонить на горячую линию к нам..телефон 921-45-91
кстати я по своей карте в Келли всегда со скидками покупаю..с условием, что там некоторые товары дорогие получаются очень хорошие скидки..т.е. там на определенные товары скидка, но очень хорошая!! плюс на АЗС вот-вот должны подключить терминалы! :super: правда муж не сможет ее воспользоваться..только если вы в машине будете ехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фома,

 

я наблюдалась платно, в ЖК не вставала
мне выписали без проблем, ровно в 30 недель

 

карточка во многих магазах скидку дает, в ДМ, в аптеках..мелочь, а приятно

3437298[/snapback]

 

Мне справок не выдавали, а сейчас уже 34 недели... Надо будет спросить на следующем приеме....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, интересно. а я и не знала, про такой бонус для беременных. надо будет попросить такую справку в ЖК, а куда потом с ней идти? я даж не знаю, где у нас собес... знаю, где ЕИРЦ.... это не одно и то же? и есть ли какая-нибудь горячая линия, куда можно позвонить и узнать, где можно получить эту карту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эту карту выдали совсем недавно,на 28 неделе!
Я,правда,её ещё никуда не носила!
С собой вроде надо иметь паспорт,эту справку,карточку пенсионного страхования!
Мож,ещё чего...пока досконально не узнавала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я даж не знаю, где у нас собес... знаю, где ЕИРЦ.... это не одно и то же? и есть ли какая-нибудь горячая линия, куда можно позвонить и узнать, где можно получить эту карту?

 

собес и ЕИРЦ - это одно и то же. и карточку Вам прям в ЕИРЦ и выдают. правда меня в ЕИРЦ не фоткали, я сама приносила фотографию. делали около месяца. мне выдали бумажку с телефонами и датой, когда можно прийти и забрать карточу.
действительно не ожидала, что в стольких магазинах и аптеках скидки делают :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки. я что-то не поняла, там в Распоряжении написано что кто встал до 20-й недели, так с какого срока можно ее оформлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так с какого срока можно ее оформлять.

3608325[/snapback]


Как справку выдадут , так и можно.
вообще девочки, я оформляла карту уже после родов. Чтобы два раза в очереди в собесе не стоять, оформила и пособия по рождению все и карту москвича. У меня в Собесе толпы народу в этот кабинет, я ездила, когда Ульянке уже пять месяцев было, так мы с ней отстояли около четырех часов в очереди.
А вообще в магазинах ничего кроме карты не спрашивают, так что таскать пенсионку и паспорт с собой необязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×