Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sibil

Касерево По Желанию

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже не хочется проблем с фигурой и сексуальных проблем, как у многих моих подруг после естественных родов.
:bla::bla::bla:
:clap::yahooo:
Девочки, просветите меня темную. А то вот рожаю и не знаю про свои проблемы. Особенно про сексуальные... Вы чего, всерьез считаете что потом в это место надо будет загонять что то типа футбольного мяча?
И про фигуру... Тогда вообще не надо рожать, заплатить суррогатной, пусть вынашивает. И НИКАКИХ проблем. Зато одно сплошное сексуальное удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только, к сожалению, об этом узнают уже перед родами и делают экстренное кесарево. Я настроена на КС, но очень хочу увидеть своего сына в момент рождения. Говорят, у нас еще не кесарят с эпидуралкой, обязательно сделают наркоз. поделитись опытом

Мне экстренное делали под спинальной анестезией, все помню, слышала, как доставали, поцеловала через минуточку уже!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просветите меня темную. А то вот рожаю и не знаю про свои проблемы. Особенно про сексуальные... Вы чего, всерьез считаете что потом в это место надо будет загонять что то типа футбольного мяча?
И про фигуру... Тогда вообще не надо рожать, заплатить суррогатной, пусть вынашивает. И НИКАКИХ проблем. Зато одно сплошное сексуальное удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так наверное "темной" надо было выразиться, чтобы светлая голова мамы троих детей ее "просветила" :bop::foool: . обидно слышать такое в форуме беременных девочек. особенно про суррогатную. вы небось уважаемая, про себя такое бы и не подумали. а вот на интимную сторону вопроса внимания не обращаете зря. после родов женщина не перестает быть женщиной и ей хочется быть желанной и красивой (в том числе и "там" :aiaiai: ). несмотря на то, что я живу далеко от Москвы, у нас медведи по улице не ходят и детей рожаем не под телегой в сенокос. хотя детей через КС многие все еще рожают под наркозом. :cray: так что, прошу ответить тех, кто СПОСОБЕН понять важность этого вопроса :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот на интимную сторону вопроса внимания не обращаете зря. после родов женщина не перестает быть женщиной и ей хочется быть желанной и красивой (в том числе и "там" :aiaiai: )

1378041[/snapback]


а что по вашему происходит ТАМ после естественных родов????
Насколько я знаю ничего особенного!!! ТАМ все также красиво. Если вас это так уж интересует.
По вашему кто родил ребенка естесственным способом перестает быть желанной и красивой??? Очень странно слышать это от человека который сам еще не рожал.
И вообще то это звучит так же кк я однажды слышала от одной мамочки "Мне муж не разрешил кормить что бы грудь не испортить!" Она кстати по настояни. мужа делала кесарево.

 

Я бы ни за что на свете не согласилась бы на кесарево без веских на то причин!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янотик, дак я и рожаю. Глупости все это, ваши страхи. Если женщина уверена в себе и в своем муже, то ни за что не будет думать что будет что то не так.
У меня есть рубец на теле, он появился после замужества, очччень некрасивый на коленке. Муж перестал любить?

 

В "этих" местах все очень растягивается и сходится. Так что все естественно.
А про суррогатную я написала, оттого что, если задумываться или лучше зказать заморачиваться на внешности, то можно дойти и до такого абсурда. Ведь от беременности и растяжки бывают, слышали? Тоже не будем ходить беременными??

 

Янотик, а почему вы думаете что у меня "там"некрасиво. Оттого что я деток рожала сама? А как у меня второй ребенок получился и третий? Типа я мужа силком на себя затаскивала? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитайте книгу Мишеля Одена "Кесарево сечение". Многое встанет на свои места.
Я после ествественных родов под эпидуралом через три часа скакала, как лошадь, по всему роддому и прекрасно себя чувствовала. Восстановить упругость и размеры влагалища несложно - простейшие упражнения, и очень скоро все придет в норму. Без упражнений - тоже придет, но позже)))
Кстати, продолжая тему секса - после вагинальных родов имеют место быть перебои со смазкой, но это как раз не проблема и решается очень просто. Зато оргазмы потом усиливаются очень и очень у многих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие проблемы с фигурой могут быть после родов? Просветите темную. :tormoz: То что тазовые кости слегка разойдутся? Так это ж хорошо, талия будет уже казаться. А после кесарева на животе остается фартук над швом, который очень трудно убрать. Плюс зашить могут не очень аккуратно (потому что врачам не до вашей красоты) и прощайте мини-бикини. :cray:

хочется быть желанной и красивой (в том числе и "там"  ).

ой, сфотографируйте там пока не поздно, а то сначала все распухнет и посинеет во время беременности, а потом неровен час, родите сами, и совсем без красоты останетесь.
так что, прошу ответить тех, кто СПОСОБЕН понять важность этого вопроса 

:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:
вот и правда важный вопрос. Здоровье собственное - это ерунда, чтоб молоко у ребенка было - это вообще фигня, а внешний вид рабочего места - это коллосальный вопрос. :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Плюс зашить могут не очень аккуратно (потому что врачам не до вашей красоты) и прощайте мини-бикини. :cray:

 

1378532[/snapback]


Ну, так-то и после обычных родом может "прощайте мини-бикини". Это ж не всегда от родов зависит. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, так-то и после обычных родом может "прощайте мини-бикини". Это ж не всегда от родов зависит. 

1380238[/snapback]


да вообще это все такая (как бы поцензурнее выразиться) - фигня! Как можно, ожидая появления чуда в своей жизни, решая вопрос своего и ребенкина здоровья и жизни, серьезно морочиться "ах, какой у меня будет живот, ах, гениталии растянутся, ой, бедра расширятся и сиськи обвиснут..." В человеке важнее внутреннее содержание, а не соответствие внешности моделям плейбоя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вообще это все такая (как бы поцензурнее выразиться) - фигня! Как можно, ожидая появления чуда в своей жизни, решая вопрос своего и ребенкина здоровья и жизни, серьезно морочиться "ах, какой у меня будет живот, ах, гениталии растянутся, ой, бедра расширятся и сиськи обвиснут..." В человеке важнее внутреннее содержание, а не соответствие внешности моделям плейбоя.

1380261[/snapback]


54793ce98d6a984ff2413cdba361c3f5.gif

 

Очень правильно все сказано!!!

 

Вы же будете МАМОЙ а ради этого можно чем то и пожертвовать.
Хотя я чисто внешне не чем не пожертвовала. Да грудь не такая красивая, потому как я кормила сцеженным молоком полгода (на это были свои веские причины) и грудь отвисла. Но для меня было главным не ее форма , а то что мой ребенок все же получает грудное молоко!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, так-то и после обычных родом может "прощайте мини-бикини". Это ж не всегда от родов зависит. 

1380238[/snapback]

 

Именно от РОДОВ? А каким образом???? Да, во время БЕРЕМЕННОСТИ многие женщины поправляются и потом не так легко сбросить вес некоторым. Но РОДЫ-то здесь при чем???? После КС остается шов на животе и это не особо красиво. А в родах что такого может случиться? Животик, обвисшая грудь, лишние килограммы появляются именно из-за самой беременности, а не из-за родов (да-да, грудь обвисает не из-за кормления, а уже во время беременности). Все же в любом случае беременными ходят - и те, кто кесарится и те, кто сами рожают. Причем здесь роды тогда?

 

Да, ТАМ, все немного растягивается при вагинальных родах. Но уже через месяц обычно все нормализуется и приходит к добеременному состоянию. А так как выделения бывают после родов до 5-6 недель, то растянутость в первый месяц вам так или иначе не повредит – навряд ли вы будете в это время заниматься полноценным сексом.

 

Разрывы, если и бывают, то это разрывы СЛИЗИСТОЙ. Они не так уж и травматичны и большинство мамочек (а также папочек) забывают о их существовании очень быстро.

 

И я думаю, что ЛЮБАЯ женщина хочет быть желанной, красивой и любимой и ДО и ПОСЛЕ рождения ребенка. Только одни женщины готовы жертвовать ради красоты своим здоровьем (КС) и здоровьем ребенка (ГВ), толком не понимая, какие проблемы с внешностью от чего берутся, а другие идут естественным путем и остаются и желанными, и красивыми и любимыми. И ТАМ и ЗДЕСЬ.

 

Все сказанное относиться ТОЛЬКО к КС ПО ЖЕЛАНИЮ БЕЗ ПОКАЗАНИЙ!!!! Под ПОКАЗАНИЯМИ я понимаю как физические, так и социальные (психологические). Совершенно не считаю, что в КС по показаниям есть что-то плохое. Наоборот часто это единственный способ спасти здоровье и жизнь матери и ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот на интимную сторону вопроса внимания не обращаете зря. после родов женщина не перестает быть женщиной и ей хочется быть желанной и красивой

и мне пожалуйста объясните, что ж там после родов такого ужасного да некрасивого в интимном месте? :rzatch:
не, ну после родов может несколько подпухнуть, ну так потом все проходит и выглядит также :bkeh:
Кто вам вообще такую чепуху рассказал? Особо впечатлительная подруга? Ну кесаритесь, кесаритесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну после родов может несколько подпухнуть

1380321[/snapback]


ну сказанула :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric: ржунемогу :smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, а современные роды, к сожалению, превращаются в не менее противоестественное явлению, благодаря "помощи" персонала. 

 

Браво!!!! Мои первые роды - тяжелое осложнение, одна бесконечная схватка в течение 4 часов, асфиксия ребенка и непонятно зачем сделанное после всего этого кесарево....Ребенок, естественно, не выжил... Врачи показали себя с самой худшей стороны...Хотя было блатная и за немалые деньги...
Вторые роды - кесарево и чудесный малыш, без каких-либо намеков на проблемы....
НО я лично против кесарева...Сколько гадостей я выслушала и от врачей и от женщин по поводу того, что рожала не сама не передать никому..может, конечно, это только мне так везет.... И огромне чувство неполноценности....ОГРОМНОЕ!!!!! Единственное, что меня утешает, это то, что лучше я расплачусь за материнство своей неполноценностью, чем здоровьем своего ребенка....
Хотя полно девчонок даже не заморачиваются по этому поводу...Но я не из их числа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×