Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

привет, давно на него облизываюсь, сначала по деньгам.
минимальная цена в рознице(сами легко проверите) 1765. Для того , чтоб понять какую цену нам дадут надо понять сколько нам надо. Или как вариант я могу сама установить минималку...............вобщем посмотрите-подумайте и пишите , если интересно. Я бы пару взяла (дочке и сестре в подарки на ДР)
собственно, если закупка будет я 1шт. разыграю лотерейкой среди Вас
:shuffle:
гарантия 12м.
и о немс...............
7272_0.jpg
Краткая характеристика

 

Название Iriver MPlayer расшифровывается как «Mickey Mouse Player»: к восьмидесятилетию самого популярного мультгероя мира инженеры компании создали стилизованный «ушастый» плеер – в форме его головы. Плеер поддерживает воспроизведение файлов WMA и MP3, обладает 1 Гб flash-памяти и работает до 10 часов без подзарядки.
7272_1.jpg
Экстерьер: главное в мыши – это уши!

 

Плееры-кулоны Iriver пользуются большим спросом у любителей стиля и MP3-музыки. И если неординарные дизайнерские решения и характерное для Iriver высокое качество звука уже давно вызывают симпатии множества покупателей, то уж новинка, выполненная в виде головы популярного диснеевского мультипликационного героя Микки Мауса, не оставит равнодушным ни взрослых, ни детей.

 

3_1.jpg
Всего доступно пять расцветок Микки-плеера – белая, серебристая, черная, синяя и розовая. Во всех случаях корпус выполнен из легкого глянцевого пластика, который, вопреки ожиданиям, плохо «заляпывается» и так же плохо царапается. MPlayer чуть меньше шарика для пинг-понга, чуть больше пятирублевой монеты, и вообще больше похож на украшение или брелок, чем на mp3-плеер.
3_2.jpg
На макушке Микки расположен разъем для наушников (jack 3,5мм), рядом с ним – «мостик» для закрепления плеера на шнурке (наушники, которые идут с плеером в комплекте, имеют этот шнурок). На левой стороне корпуса вы найдете кнопки сброса настроек плеера (утоплена в корпус) и включения. Вообще плеер включается в тот момент, когда вы присоединяете к нему наушники – включается и начинает играть музыку, сразу. Кнопкой включения вы можете его остановить и перевести в спящий режим – плеер мигнет вам красным огоньком с противоположной «щеки» Микки и благополучно уснет. Чтобы его «разбудить», нужно снова нажать на ту же кнопку – плеер снова мигнет огоньком (на сей раз зеленым) и начнет воспроизведение с того места, на котором его прервали.
3_3.jpg
Главный орган управления Микки-плеером – его уши. Их нужно крутить. Одно ухо отвечает за переключение треков, другое – за регулировку громкости. Кстати, несмотря на кажущуюся хрупкость плеера, отломать Микки уши на самом деле довольно сложно – его можно, не опасаясь, дарить ребенку.

 

Возможности плеера

 

Скромные габариты никак отразились на возможностях устройства - Iriver MPlayer поддерживает большинство современных музыкальных форматов (MP3, WMA, ASF). У него нет LCD-дисплея , поэтому выбирать, какие треки проигрывать, нельзя – все записанные композиции «перемешиваются» и играются в случайном порядке (принцип работы MPlayer такой же, как у iPod Shuffle). Подключение к компьютеру осуществляется через порт USB. Никаких дополнительных программ для записи музыки не требуется, операционная система распознает плеер как съемный диск. Заряжается MPlayer примерно за три часа (тоже от USB), во время зарядки горит красный светодиод. Полностью заряженный плеер работает до 10 часов.
83988.jpg
Тип MP3-плеер
Тип носителя Flash
Объем памяти 1 Гб
Формат файлов MP3 (MPEG 1/2/2.5 Layer 3), WMA, ASF
Поддержка битрейтов 8 - 320 Кбит/с
Интерфейс USB-интерфейс
Радио нет
Пульт ДУ нет
Диктофон нет
Встроенная камера нет
Цвет корпуса серебристый
Материал корпуса пластик
Максимальное время работы 7 ч
Аккумуляторная батарея Li-Pol
Способ зарядки USB
Размеры 44.0 x 39.5 x 30.0 мм
Вес 18 г

 

Управление плеером довольно уникально – например, для того чтобы изменить громкость, необходимо повернуть «левое ухо», а для смены трека – «правое ухо»

 


вобщем жду от Вас мнений :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,если закупка будет-примерно когда планируешь? Ну и если цена будет подходящая,то я возьму 2!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масёна,
я щаз надо понять сколько кому надо, на это кол. запросить прайс и стартовать :bant: хоть завтра мона открыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне розовый понравился! Я бы взяла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr*,
сейчас просто смотрю кол. желающих, чтоб понять и от этого запяшет наша цена :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас просто смотрю кол. желающих, чтоб понять и от этого запяшет наша цена

Если будешь брать, то мне 1 :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr*,
щаз разберемся
картинка любителям розововго, вот тут цвета лучше видны :hi:
9455_a_block3_pic.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже взяла 2 ..если не очень дорого :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pic5a1.jpg
pic5b.jpg

 

еще возможности использования и цвета................ :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка*,
чем больше мы их захотим тем меньше нам цена! мне нужно два, при минимальной скидке мне их проще вмагазине купить. поэтому откроемся только, если всем понравится цена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pic53.jpg

 

1-6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

розовый ну или черный....прикольные такие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr*,
:yess:
прикольные-я ждала их еще перед НГ . но в РОссию их не завезли :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б наверна черинькова и серинькова взяла :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланочка*,
:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×