Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кузькина мать*,
спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крабика*,
Как жаль, я оч растроенна! :cryyy:
И что этот глюк так и останется, его исправить нельзя, или же только со временем???

3724790[/snapback]


пока что нельзя,увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Администрация! Прошу Вас обратить свое драгоценное внимание на мою просьбу (пост 226)!
А вот созданная тема в этом разделе! ответа я так и не получила!
Я конечно понимаю, что все всегда заняты, но я жду почти ДВА месяца. Сколько мне еще надо ждать ответа???
Обсуждение моей просьбы здесь!

 

Прошу не оставить мою просьбу без внимания! Очень жду ответа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы поменять имя (вместо Сычевой Екатерины - КАТЕЧКА)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы! Очень хочется нанести себя на "карту Родим.ру", ЗДЕСЯ . А вместо карты пустая страничка! Причем страничка не открывается как минимум с марта! Если этот сервис закрыт, и не будет больше работать - можете сообщить? А то народ ждет-ждет...
Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Хотела бы спросить, почему так долго не дают звёздочки за детишек? очень долго все ждут... а раньше быстро давали. Пожалуйста помогите всем кто просит звёздочку к нику!!!! Заранее спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отправляются личные сообщения

 

IPB WARNING [2] mysql_query() [function.mysql-query]: Unable to save result set (Line: 483 of /ips_kernel/class_db_mysql.php)     There appears to be an error with the database.    You can try to refresh the page by clicking here.    Error Returned    mySQL query error: SELECT m.mgroup_others, m.id, m.name, m.msg_total, m.view_pop, m.email_pm, m.language, m.email, me.vdirs, g.g_max_messages, g.g_use_pm FROM ibf_groups g,ibf_members m LEFT JOIN ibf_member_extra me ON (m.id=me.id) WHERE LOWER(m.name) IN ('светакир') AND m.mgroup=g.g_id mySQL error: Table 'm' is marked as crashed and should be repaired mySQL error code: Date: Friday 06th 2008f June 2008 03:23:06 PM    We apologise for any inconvenience

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемы модератору!!
Замените, пожалуйста, первый пост на моей страничке Пуськина Страничка.

 

 

 

Всем привет. Меня зовут Александра!
Мне сейчас 20 лет, я пока не замужем, но у меня есть любимый человечек, с которым мы уже давно вместе.

 

Я люблю ЖИЗНЬ, животных, люблю своих родных и близких, люблю музыку, петь, готовить, рукодельничать. У меня много знакомых, но мало друзей, потому как к дружбе отношусь очень серьезно и не каждого знакомого могу отнести к категории "ДруХ".

 

И я всегда рада новым гостям на своей страничке!!!!

 


Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, удалите эту темку создана новая :ban: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, закрепите эту темку. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!
Я пока и с этим сайтом "на Вы", а если честно, то и с компом, и с инетом -- бестолковая и дремучая, каюсь. Только начинаю осваивать все...
Написала о своих родах -- создала 2 темы:
«все Познается В Сравнении", Или Рождение Ульянки" -- в областном роддоме Калининграда
«китайское Проклятие», Или История Из 1991 Года." -- роды в Санкт-Петербурге

 

Сразу не сообразила, как сделать ссылки с одного рассказа на другой, потом наконец разобралась, а редактировать уже нельзя...

 

Можно Вас попросить это сделать? Буду очень признательна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, помогите!!!
У меня перестали вставляться цитаты и смайлики. Пропали слова ("Для вставки цитаты, выделите нужный текст и НАЖМИТЕ СЮДА" ). Осталось только: (Открытых тэгов 0 и Закрыть все тэги) ????
Смайлики тоже не получается вставить ((((, нажимаю на смайлик и ничего не происходит... И так уже третий день... Помогите..... плиз....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! можно задать вопросик модераторам доски объявлений, сегодня разместила объявление о предложении работы в компании мери кей как постоянной так и подработки, а оно кудато исчезло или удалили, ведь оно не комерческое в этой компании тоже есть офисы, операторы, секретари ит.д. и
если всетаки удалили можно как нибудь найти человека который в нем писал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля, готово
Галина - мама Саши и Ульяны, мне нужны ссылки на ваши темы

 

Аня Никольская, попробуйте войти через другой браузер

 

Jkmueyxbr,
вопросы модераторам доски объявлений, лучше задавать на доке объявлений, тут они могут ее не увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

Пожалуйста, смените ник на "Бес Паники*"

 

:nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×