Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

закончилась тема о пристрое детской одежды
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=143361

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lililala, в некоторых темах сообщения не считаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день.
Я писала Ане-Горькой** про раздел Доска Объявлений (Модераторам ДО - удаление тем по заявкам пользователей). Так как уже довольно продолжительное время этот раздел не редактируется, и "пустых" тем очень много (или уже все распродали, или просто не актуально по какой-то причине), то я хотела предложить свою помощь в наведении порядка в этом разделе.
Если моя помощь не нужна - ответьте пожалуйста, чтобы я не сидела-гадала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а где написать о повышении рейтинга за очередной год, проведенный на фооруме?
Нигде не могу найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fialochka,

 

в самом первом разделе - наша конфа - есть тема - рейтинг постоянным пользователям - за верность конференции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день еще в сентябре в теме "Наша конфа" просила повысить рейтинг за рождение ребенка (дочка родилась 18.09.2011) и как постоянному пользователю (5 лет на конфе). Прошу повышения рейтинга :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день еще в сентябре в теме "Наша конфа" просила повысить рейтинг за рождение ребенка (дочка родилась 18.09.2011) и как постоянному пользователю (5 лет на конфе). Прошу повышения рейтинга

и мне, плиз. +1 год (итого 6 лет) и за рождение ребенка (сынуля родился 07.10.2011). В соответствующих темках писала, и просьбу свою дублировала. Видимо пропустили.
Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет Эоренделя**, Ксюнчик*,

 

девочке в разделе соответсвующем пишите, здесь вам никто ничего повышать не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. удалите пожалуйста тему http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;#entry7377478

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйту, я бы хотела разместить на сайте информацию о том что маленькой девочке нужна помощь по сбору средств в лечении рака. подскажите как это правильно сделать (в какой теме) и как можно связаться с админами сайта "сос дети родим ру" Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу флудить на соответствующем разделе.
обращаюсь в Верон**. Я подавала на повышение рейтинга. У меня рейтинг ПОНИЗИЛИ и написали ЗА ВЕРНОСТЬ. Это ошибка или так положено по правилам конфы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу администрацию форума разрешения открыть тему для сбора средств на срочную операцию для дочери Л@cик, подробная информация есть в ее журнале (http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=19316), ситуация критическая, времени на сборы мало, ребенку требуется срочная дорогостоящая операция.
Это не мошеничество, мои знакомые встречались с Ларисой лично, подтвердили ситуацию.
Мы собираем деньги по всему инету, ответы от фондов идут очень долго, администрация Геленджика отказала в фин помощи.

 


Очень прошу не игнорировать мою просьбу, вопрос очень срочный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хочу задать 2 вопроса.
1. Куда делась девочка с обложки сайта?
2. При входе на сайт у меня требует смс-авторизацию. Это новая форма защиты сайта, или вирус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Ну это же невозможно! снова появилась эта табличка с требоваием смс-авторизации! Хорошо, что у меня прямая ссылка а тему сохранилась, а то прощай сайт. Ни зайти, ни вещи заказанные в СП забрать! Одна из оргов Кактус не появляется на сайте, возможно именно по причине данной атаки! :eek: :eek: :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Creducia*, это ошибка, исправила
извините

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×