Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Считаете ли вы своего ребенка своей "собственностью"?  

66 голосов

  1. 1. ???????? ?? ?? ?????? ??????? ????? "??????????????"?

    • ??
      28
    • ???
      27


Рекомендуемые сообщения

...пусть народ докажет что это не сын твоего настоящего парня??? они что свечку держали?????

2180902[/snapback]

 

Мы тоже хотим сказать правду...только хотим это сделать САМИ...А по поводу свечки :histeric::histeric::histeric: Когда был зачат моц малышик, мы с моим молодым человеком, уже были знакомы... :histeric: ...три дня...

 

Не бегите впереди паровоза - проблемы нужно решать по мере их поступления. у вас еще минимум 2-3 года на то, чтобы столкнуться с необходимостью что-то объяснять ребенку+ваш МЧ может установить отцовство - это делается элементарно, лишь бы было ваше и его желание, тогда и отчество будет его и фамилия.

2181251[/snapback]

 

На данный момент желание и его, и мое есть. И пока, мы именно так и собираемся сделать. Вопрос же этот возник из-за того, что уже СЕЙЧАС нужно решить будем мы окружающим врать до поры до времени или говорить правду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже хотим сказать правду...только хотим это сделать САМИ...А по поводу свечки :histeric:  :histeric:  :histeric: Когда был зачат моц малышик, мы с моим молодым человеком, уже были знакомы... :histeric: ...три дня...
На данный момент желание и его, и мое есть. И пока, мы именно так и собираемся сделать. Вопрос же этот возник из-за того, что уже СЕЙЧАС нужно решить будем мы окружающим врать до поры до времени или говорить правду...

2184712[/snapback]


Конечно лучше самим.. но пойми что маленькому ребенку главное что есть папа.... ему не понятно родной не родной... поэтому есть время передышки.. по крайней мере несколько лет.. ты знаешь когда у меня в детстве спрашивали про отца и отчима.. я говорила что у меня есть только один папа (тот который отчим).. если твой МЧ хочет стать отцом пусть ... и всем говорите что это его ребенок.... тайну только будете знать вы оба... главное чтобы было лучше для малыша (или малышки я не знаю кто у тебя будет :aiaiai: )... удачки ВАМ!!! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из-за того, что уже СЕЙЧАС нужно решить будем мы окружающим врать до поры до времени или говорить правду...

врать??? имхо, если МЧ хочет установить отцовство, то у вас есть только одна правда, что он - отец. тогда так и говорите, давайте его отчество как минимум ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
врать??? имхо, если МЧ хочет установить отцовство, то у вас есть только одна правда, что он - отец. тогда так и говорите, давайте его отчество как минимум ребенку.

2186440[/snapback]

 

А с отчеством у нас забавно...У меня и папа мой Сергей (сначала на него ведь хотели записать малыша), и молодой человек Сергей да к тому же еще и Сергеевич...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,да не берите в голову.У меня сын 5,5 лет.И знаем с моих слов что есть еще где-то и родной папа.Но это ему по фигу.У него два папы.Ну и что.он знает только моего теперешнего мужа,и все довольны.Надеюсь,что перестраховалась от неожиданных откровений соседей и др.кумушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×