Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну и туфта в последних сериях пошла.  Смотреть противно... А досмотреть всё же хочется  Такой сериальчик испоганили, блин. Ну если начали про любовь, да про жизнь, так и продолжайте. Так нет же вплели детектив, криминал, мафии, разборки, авторитеты и всё в том же духе. Сюда бы еще фэнтези добавили до кучи. И получился бы обычный средненький сериальчик, как и все. А я-то в первых сериях размечталась... Думала: ну вот наконец хоть один нормальный сериал про жизнь, да про любовь... Фиг вам...

Согласна,фильм испоганили. :fieee: А как красиво всё начиналось.Я тоже уже смотрю только изза того что на этой неделе закончится. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна,фильм испоганили.  А как красиво всё начиналось

3541477[/snapback]


Мне кажется все потому, что мы ожидали второй "москва слезам не верит". Похожая история сначала. Ну а дальше, на мой взгяд, показали более правдоподобную историю жизни героини :aiaiai:
(Ни в коем случае не хотела обидеть кого-то, просто высказываю свое мнение :aiaiai: ) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага..и на работе обсуждал  говорит первая вещь многосерийная которая зацепила.. но вторая часть уже не цепляет

 

Точно. Не цепляет. Только своего зря потраченного времени жалко. Разочаровали создатели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать, что я теперь сериал не смотрю - а так, терплю и наблюдаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так, терплю и наблюдаю...

3541780[/snapback]


очень точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rusha** ,

 

QUOTE
вчера дуржно плевались с мужем...

 

Тать** ,

 

QUOTE
обычно смотрел..

 

А у вас еще и мужья смотрят?..

3541429[/snapback]


а что им остается? ...я ж смотрю. а он рядышком ..вот и получается - тоже смотрит :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнчик* ,

что мы ожидали второй "москва слезам не верит".

Во-во! Я тоже с этим фильмом сравнивала этот сериал! Чем-то он изначально его напоминал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dianka*,

Я тоже уже смотрю только изза того что на этой неделе закончится

Ну хоть не долго терпеть осталось! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я тож вчера уже отвелекаться на что-то начала. подпортили впечатление этой растянутостью....

 

кста, я думаю, они не стали дополнительные линии во вторую часть вводить, чтоб не затягивать и не удлинять фильм. типа, это не сериал, а многосерийный фильм. :new-russ::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпрст! :rocket: Я пропустила первые пол часа!!!!!! :foool: Как Рита с Женей встретилась?????? расскажите, умоляю! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёпрст!  Я пропустила первые пол часа!!!!!!  Как Рита с Женей встретилась?????? расскажите, умоляю! 

3543854[/snapback]


ее подставила Мэри и Риту хотели взять ментя,но прокуратура(Женя) спас ее

 

но странно,я не увидела в ее глазах удивления,что Женя жив :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чего то тоже не поняла почему Рита абсолютно безо всякой реакции была при встрече с Женей?! Хоть бы в обморок что ли шлепнулась, все таки он же "умер" для всех. Нормально так, через несколько лет вдруг живым увидеть???!!!
И что то с "русской рулеткой" уже на мой взгляд - это совсем лишнее. :o Жалко девку то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а я вот только сейчас вспомнила и поняла - Гинзбург то, режиссер, это и есть Леший???!!! Он еще по моему муж Яны Поплавской, к-рая Красную Шапочку играла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка Юля ,

Я вот чего то тоже не поняла почему Рита абсолютно безо всякой реакции была при встрече с Женей?! Хоть бы в обморок что ли шлепнулась, все таки он же "умер" для всех. Нормально так, через несколько лет вдруг живым увидеть???!!!

Типа жизнь такая... научилась Марго ничему не удивляться (...даже воскрешению "умерших")!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка Юля[/b],
М-даа.... С русской рулеткой перебор.... :huh:

 


Такое ощущение, что Рита пошевелиться боится из-за парика (как швабра с тряпкой) - будто кол проглотила и голову не повернет.... Она ж более подвижная была - тогда, раньше, с волосами нормальными... :shuffle:

 


А насчет встречи с Женей - я ждала эмоций... Думала сцену поцелуев и постели так эмоционально покажут (ну типа музыка...всё плывёт...я реву :shuffle: ) - обломалась Машка-Степашка :blow:

 

И, кстати!!!- чего она ушла??? Дурочка что ль? Она ж его любит!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×