Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сегодня начинается многосерийный фильм "И все-таки я люблю…"
Мне кажется, что будет интересно посмотреть :D Сюжет напоминает фильм "Москва слезам не верит"

 

"Начало событий –70-е годы. Фильм можно назвать сагой, потому что он охватывает большой период времени и в центре событий – история одной семьи. Еще один сюжетный поворот – это история "Ромео и Джульетты". Это история неравного брака: он из генеральской семьи, а она – сирота, которая работает на шарикоподшипниковом заводе. Кроме того, это история про молодую женщину Веру (ее играет Татьяна Арнтгольц), которая могла бы быть счастлива, но жизнь с ней обошлась несправедливо. Она попадает из счастливой нищеты того времени, жизни рабочего класса, в сказку, в Москву "советского гламура", к жизни в которой она не приспособлена".

 

"И все-таки я люблю..." - талантливо рассказанная история про веру в любовь, пронесенную через всю жизнь, а написала ее молодой и, на мой взгляд, перспективный автор Елена Харькова - говорит режиссер фильма Сергей Гинзбург,- "В основу положены события ее романа "И все-таки я люблю...", получившего приз конкурса издательства "Гелеос", как "Лучший роман о любви". Лиричный и трогательный, в котором есть и нежность, и грусть, и юмор, и настоящая любовь, и надежда на счастье".

 


"И все-таки я люблю..." - это определяющая для фильма фраза, создающая ему настроение. "И все-таки", несмотря ни на что...

 

Приглашаю Вас к обсуждению!!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, пока все нравится. :rolleyes:
Очень понравилось, как Верочка пришла знакомится с родителями, хохотала от души. :D Типа выпить люблю и до обеда и после :smex2:

 

Девочки, а как Вам фильм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось... пока... надеюсь и дальше сюжет будет развеваться динамично и с юмором.... смотреть дальше пока собираюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 серия. На Первомайской демонстрации студенты Володя и Вадим знакомятся с Верой и её подругами, работающими на шарикоподшипниковом заводе. Молодые люди приглашают девушек в кино. В кинотеатре происходит неприятный для Вадима инцидент, и Вера и Инна уходят, не обменявшись с кавалерами адресами. Но через некоторое время Вадим и Вера случайно встречаются вновь…

 

2 серия. Несмотря на недовольство родителей, Вадим решает жениться на Вере и предлагает ей переехать к нему. Пока идёт подготовка к свадьбе, Вера пытается ужиться с невзлюбившей её свекровью. Бывшая девушка Вадима Катя не оставляет попыток вернуть его...

 

3 серия. На свадьбе Анна Брониславовна вынуждает Веру отказаться от её провинциальных подруг. В разгар торжества и без того расстроенная невеста становится виновницей нелепого происшествия. Анна Брониславовна уверенная, что случившееся может поставить под угрозу карьеру Вадима, окончательно настраивается против Веры.

 

4 серия. Отец Кати Виктор Сергеевич организовывает Вадиму стажировку в Париж. Туда же в качестве переводчицы отправляется и его дочь Катя. Вера остаётся в Москве. Пока родители Вадима находятся на даче, Вера решает пригласить в гости подруг…

 

5 серия. Вера устраивает вечеринку по просьбе Инны, мечтающей выйти замуж за Володю. Выполняя деликатное поручение Виктора Сергеевича, отца Кати, на вечеринку попадает водитель Сергей и остаётся ночевать. Утром с дачи неожиданно возвращается Анна Брониславовна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deniz*, зачем ты выкладываешь на форуме инфу о том что будет в сериях дальше? <_< я понимаю еще если выладывать содержание серий которые уже прошли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож вчера начала смотреть... а ведь после "татьяниного дня" надеялась ниче больше не смотреть... :D

 

Deniz*,
вчера правда удалось посмотреть только то что было до программы время...

 

в общем до того момента как она вышла из машины и они расстались...

 

а чего потом было??? сегодня включила уже когда они в больнице сидели...

 

а чего было до этого??? как у них до свадьбы то дошло? и у кого в больнице они сидели???

 


Ирэнко,
а это у нас традиция такая анонсы на неделю выкладывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю,интересный фильм,и юморной!Смотрю и отдыхаю,хотя вроде всё страшное ещё впереди.Побольше бы таких коротеньких сериалов,вроде на этой неделе закончится,а то надоедает годами смотреть сериалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже смотрю,интересный фильм,и юморной!Смотрю и отдыхаю,хотя вроде всё страшное ещё впереди.Побольше бы таких коротеньких сериалов,вроде на этой неделе закончится,а то надоедает годами смотреть сериалы.

3384361[/snapback]


Писали, что 24 серии будет, главное, что бы не затянули :balet:

 

Deniz*, зачем ты выкладываешь на форуме инфу о том что будет в сериях дальше?  я понимаю еще если выладывать содержание серий которые уже прошли

Friday*, спасибо, что ответила :flowers: Это еще выкладывается для тех, кто не может посмотреть. Традиция сериалов :)

 


Friday*
Мама Вадима пригласила его бывшую девушку домой, а ему это не понравилось и он позвонил Вере и предложил выйти за него замуж. (маман в шоке). Вадим поехал за Верой и привез ее с вещами домой ( маман в еще большем шоке)Любезная мама стала Верочку учить, как надо правильно кушать и тд и тп. Верочка решила сделать сюрприз Вадику ( приготовить курицу по-королевски), поехала на рынок и купила живую курицу :swoon: , потом она у нее выбежала из комнаты и они все вместе ее ловили :isterica:
Свадьба, бывшая подруга Вадима Катя, вроде хотела ей в подруги навязатся, типа все прошло и я за вас рада. Пришли Верины подруги в ресторан, а свекровь их не пустила :swoon: На свадьбу приехал какой-то важный дядька, потом напился и полез под стол за туфелькой невесты, а Верочка испугалась и как дала каблуком ему в лоб :isterica: , он упал, думали помер....началась суматоха, приехала скорая, дядьку забрали в больничку, Вадим и его родители поехали с ним, что бы ,когда он очнется ,извенится перед ним, а он попросил пивка холодного :isterica::isterica::isterica:
Прости, написала сумбурно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дьба, бывшая подруга Вадима Катя, вроде хотела ей в подруги навязатся, типа все прошло и я за вас рада. Пришли Верины подруги в ресторан, а свекровь их не пустила :swoon: На свадьбу приехал какой-то важный дядька, потом напился и полез под стол за туфелькой невесты, а Верочка испугалась и как дала каблуком ему в лоб :isterica: , он упал, думали помер....началась суматоха, приехала скорая, дядьку забрали в больничку, Вадим и его родители поехали с ним, что бы ,когда он очнется ,извенится перед ним, а он попросил пивка холодного :isterica: :isterica: :isterica:
Прости, написала сумбурно :aiaiai:

 

3384544[/snapback]

 

а ну теперь все понятно... спасибки тебе... :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленький фильм, мне тоже понравился. Уж на что сериалы не люблю - но переключала программу, наткнулась уже правда на 2 серию, всю просмотрела - зацепило. Вчера даже ребенка нарочно не заставляла спать днем ложиться, не настаивала - думаю, ляжет хоть раньше, посмотреть смогу. А так вообще труба. Ничего не дает посмотреть. Да, и жаль что 1 серию не видела - уж очень хотелось бы посмотреть как Вера с роидителями знакомится - в рекламе показывали этот момент немножко - весело.
А вчера в третьей серии - обалдеть как она этому мужику каблуком вдарила, чего то прям не везет бедной девушке.
А Вадим этот - ну не рыба, не мясо. Все мамашку свою слушает, должен был Веру грудью защищать от нападок, успокаивать. Ну, мужики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю этот фильм. на встрече у родителе хохотала от души :rzatch:
бедная девушка - вечно в нелепые ситуацие попадает ;).....
надеюсь не затянут фильм. начало очень даже интересное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а мне сами актеры не нра как-то... У Татьяны с Сергеем в "Татьянином дне" прям страсти кипели, любовь до гроба и играли они искренне так, прям упивались друг другом... А эта парочка - Вера и Вадим - чего-то совсем инертные такие, как пара галош - ни туда, и ни сюда. "Любишь меня? - Ага, люблю. А давай жениться! - Ага, а давай!" Вообще без эмоций... Играют как-то... как дети прям. Не знаю.
Но сюжет пока нравится. ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как Вам фильм?

Мне оч нравится,я смотрю.
Первую серию смотрела, когда они с ребятами знакомились,а на заднем плане размыто правда, ехала тётя с колясочкой типа переги, вот те и 70-е :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрела вчера...можно посмотреть! мне понра! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, а мне сами актеры не нра как-то... У Татьяны с Сергеем в "Татьянином дне" прям страсти кипели, любовь до гроба и играли они искренне так, прям упивались друг другом... А эта парочка - Вера и Вадим - чего-то совсем инертные такие, как пара галош - ни туда, и ни сюда. "Любишь меня?  - Ага, люблю. А давай жениться!  - Ага, а давай!" Вообще без эмоций... Играют как-то... как дети прям. Не знаю.
Но сюжет пока нравится. ^_^

3387519[/snapback]

 

так 70-е ж годы... раньше страсть была под запретом... "в СССР секса нет"!!! помните такую фразу? :)
а Танька то с Серегой уже в наши дни типа живут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×