Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очень нравится витамины -БИОВИТАЛЬ ГЕЛЬ,КАПЛИ БЕРЕШ(минералы )Никогда не даю деткам витамины вместе с минералами.А вы какие?Когда?
И еще вопрос сейчас врачи говорят что все ИМУНОМОДУЛЯТОРЫ(грипферон,анаферон,виферон и т.д.)Очень плохо действуют на мочеполовую систему)И еще они расслабляют иммунную систему и она плохо-САМА- начинает боротся с вирусами и инфекциями.Что вы думаете и знаете по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка**
Если бы я была доктором, может че и сказала...
По личному опыту знаю - что хорошо укрепляет имунную систему закаливание, но не принудительное, а есстественное. То есть к примеру - школьницей летом я купалась в горной речке, потом на море, потом не утеплялась а проходила всю зиму в легкой синтепоновой куртке. В итоге - ни разу не заболела в том году - ни чем! Учитывая, что в школе зимой нас на уроке было 5-7 человек от силы, так как была страшная эпидемия гриппа. А я всегда была ну очень слабым и болезненным ребенком. Вот живой пример.
А про витамины ничего не могу сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капли береш плюс даю ребенку. Витамины у нас не пошли. Нас на них обсыпает. ВОобще я доверяю нашему педиатру. Пока нам тока береш прописали:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока нам тока береш прописали:-)
И наш нам все время их выписывает. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
летом я купалась в горной речке, потом на море, потом не утеплялась а проходила всю зиму в легкой синтепоновой куртке. В итоге - ни разу не заболела в том году - ни чем!
ЭХ кабы нам горну речку :dumka::dumka::dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто своим деткам ставил свечи виферона. Мой после них долго капризничает,что такае не могу понять. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн, я не ставила, но купила на всякий случай. А сейчас у нас сопли, и врач вчера посоветовала поставить на ночь. Но я побоялась на ночь ставить, а то Алисия у меня и так плохо спит - вдруг бы ей не понравилась свечка в попке. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,кто своим деткам ставил свечи виферона. Мой после них долго капризничает,что такае не могу понять. 
Мы тоже их ставим.Все нормально было(и с первым их ставила)Они почти не дают аллергии.Так что думаю причина в другом(возможно в том от чего вы их ребенку ставите :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я побоялась на ночь ставить, а то Алисия у меня и так плохо спит - вдруг бы ей не понравилась свечка в попке.
Если врач вам выписал,обязательно ставте :ukol: Она быстро растворяется и не причиняет неудобства.Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что пока никаких познаний про то как влияют иммунные лекарство на наш организм? :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×