Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
trtt**

Где Мои Носки?

Рекомендуемые сообщения

Разве вы не знаете? 
Стиральные машины носками питаются!

 

Ой, вспомнилось  однажды муж встает утром и на полном серьезе, зловещим шепотом: "Сашка... кто-то украл мои трусы! 

3364804[/snapback]


:uxaxa::uxaxa::uxaxa: Саш, я ржу :smexx:
Да, нужно или раздельный шкаф, или, как у нас, четко разделенный пополам. Я тоже в половину мужа не лезу, даж не знаю, что там творится :???:

 

а он ей-дак а где еда то? я открывал холодильник, а там тока кастрюльки и сковородки, а ЕДЫ то нету!!!

3365772[/snapback]


:smexx::smexx::smexx: Ооооой, насмешили вообще до слез :cryyy::uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой проблемы нет, я с самого начала (как стали жить вместе) разложила его вещи и показала ему что вот комод тут в таком то ящике твои носки,в таком то трусы,а в шкафу на полках трикотаж, на вешалках рубашки,костюмы,джинсы,все по цвету и комплектам развешано и он сразу запомнил что да как!поэтому он всегда знает где,что лежит! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже четко знает - что его носки в камоде- и знает в каком ящичке...и трусы знает где.... но иногда опчемуто - в машинку кидаешь носки по парам, а когда сыхие на балконе собираешь - не хватает...

 

Стиральные машины носками питаются!

приходиться с этим согласиться... :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
: Ооооой, насмешили вообще до слез  :cryyy:  :uxaxa:

 


все б вам, девушки, хиханьки-хаханьки :)
Не-е, надо срочно реалебитировать мужа: он у нас пылесосит, гораздо какчественнее меня чистит раковины, почти завсегда выносит мусор, под настроение может сварганить кашке или макароны по-флотски (гораздо у него вкусней, чем у меня получается), хорошо делает вафли в вафельнице (кстати, а чегой-то мы давно их не ели <_< ). Как выяснилось на днях, спит более чутко, когда детка к нему переползает, я не слышу, а он ее со всеми удобствами на подушке своей устраивает.
Вот, с ума сойти, прям золото, а не муж :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я один раз проучила своего,каждое утро один и тот же вопрос где мои носки,трусы ,майки?Мне кажется у них болезнь по поиску своих вещей!Ну так вот,утро очередные вопросы про носки ,трусы,я дастаю из шкафа все билье, и утромбовую в его портфель,конечно пока он был в ванной ,я ему приготовила белье ,а остальное в портфель,ой что потом было он со мной 2 дня не разговаривал,он у меня юрист,адвокат ведет суды,так хорошо что в этот день у него не было суда.Зато теперь он четко знает где находятся его вещи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наоборот, скорее я могу спросить - ты мой лифчик не видел? :D Потому что у мужа все носки и вообще всё на своих местах. А у меня всё может быть развешано где угодно. :red-tsch:

 

Зато у нас с холодильником весело.
Его вопрос ко мне - а где суп?
Отвечаю - в холодильнике.
Он - а где?

 

Как будто у нас такой гигантский холодильник, что там кастрюля затеряться может :???:
Но вообще, если что, то фраза из известной рекламы: "Кто додумался повесить пиджак в шкаф?" сразу снимает любые вопросы и даже становится весело. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже своему покупаю сразу пар по 10-15 ОДИНАКОВЫХ носок, а все старые выбрасываю нафиг даже если они не порваны, и все равно он умудряется непонятно где :???: найти носок из другой оперы, у сына тоже такая тенденция...

 

 

 

а это с другой темки - пост не мой - но смеялась долго.
Мой носки стесняется просто посреди комнаты оставить,и поэтому прячет и закапывает их по углам, как белка жёлуди. Нет, чтобы в стиральной машинке закопать... не понимаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, носки! Серега мой до сих пор удивляется, когда узнает что еда в холодильнике :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,

Серега мой до сих пор удивляется, когда узнает что еда в холодильнике

:isterica::isterica::isterica::isterica::isterica::isterica::isterica::isterica:
да уж близнецы -братья!! :zdrya:

 

У мужиков как-то по-другому устроена обработка получаемого изображени - пока носом не ткнешь, ни в жисть не увидит того, что перед носом лежит... Ужас..

 

Блин, но ведь в компе у него (по моему мнению) чего тока нет и дефрагментацию делает раз в пятилетку, но у себя же он там все с пол пинка находит, а майонез на полке холодильника не видит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой знает где носки, у нас проблема найти парные носки, если вдруг я их не сложила попарно после стирки, у мужа занимает это очень много времени!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему носки сложила в пакет,иначе они рискуют быть разбросаными по всему шкафу,а ещё хуже того по комнате :smexx: Пакет лежит в шкафу :umn2: С трусами легче,они на полочке,пока вроде не терял :histeric: ,но может спросить,если в дальний угол запихнет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:isterica:

 

Как раз на эту тему я даже разводилась на полном серъезе с мужем в прошлом январе :smi1: Скандал стоял страшный - меня до корки мозКа уже достало это вечное нытье "ну где носки? я их не вижу" - после чего я взяла весь ящик с носками и выкинула их все в форточку!
Наутро соседи явно веселились, увидев голое январское дерево увешанное носками всех мастей :isterica:

 

Но проблема не решилась - наше величество НИКОГДА не найдет не то, что носков, но и трусов , штанов, свитеров, курток, ну если только гвозями на дверь (дверь холодильника) прибить :wire:

 

Однако, сейчас стало легче морально - я теперь прошу сына найти папе трусы-носки и пр. Двухлетка оказался более памятливым и пока что с радостью соглашается всё это подавать... Не знаю, может и сыну скоро надоест :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато у нас с холодильником весело.
Его вопрос ко мне - а где суп?
Отвечаю - в холодильнике.
Он - а где?

3368554[/snapback]


Девочки, у меня хуже :platch:
Мой с голоду лучше умрет, чем сам положит себе что-то в тарелку
(что за барские замашки у деревенского парня? :smi1: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после чего я взяла весь ящик с носками и выкинула их все в форточку!
Наутро соседи явно веселились, увидев голое январское дерево увешанное носками всех мастей
Представила себе картину.... и правда весело... :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наутро соседи явно веселились, увидев голое январское дерево увешанное носками всех мастей
а на работу то он на босу ногу чтоль пошел, в январе-то :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×